Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Рабочая в городе Электросталь?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений на улице Рабочая в городе Электросталь
🔷 Средняя цена продажи:250 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:390 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 889 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 13,5 тыс. м²
Московская область, Электросталь, Рабочая улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Рабочая в городе Электросталь

Найдено 7 объявлений
Лот 587678-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продается помещение свободного назначения с высокими мощностями, площадью 889 кв.м под: хостел, гостиницу, производство и тд. в г. Электросталь. Отдельно стоящее здание. 4 этажа....

  • Включая НДС 70 327 868 руб.
  • 29 615 руб. за м2
Лот 704276 Предложение от Собственника! Предлагается к продаже производственно-складской комплекс в г.Электросталь. Состоит из 2 зданий общей площадью 13169 кв.м. Расположены на участке 2.75 га промышленного назначения. Земля и здания в собственности. Первое здан...
К продаже предлагается складской комплекс класса "В". Расположен в центральной части Электростали на территории промзоны, в 12 мин. пешком от ж/д станции и автостанции. Расстояние от МКАД 45 км по Горьковскому шоссе. Высота потолков - 4,2 м. Полы - бетон. Шаг ко...

  • Включая НДС 5 590 163 руб.
  • 34 871 руб. за м2
Лот 587678 Предложение от Собственника! Продается помещение свободного назначения с высокими мощностями, площадью 889 кв.м под: хостел, гостиницу, производство и тд. в г. Электросталь. Отдельно стоящее здание. 4 этажа. Кабинетная планировка. Отопление. Водоснабже...
Лот 559534 Предложение от Собственника! Продается производственно-складской комплекс площадью 3000 кв.м в г. Электросталь. Земельный участок 6272 кв.м. Пять производственных цехов. Раньше использовался под техобслуживание грузовой техники. Ворота ширина 4.4 метра...
Уникальный производственно-складской комплекс класса "В". 4 этажа. Расположен в центральной части Электростали на территории промзоны. Отличные подъездные пути и огромная ухоженная территория, с открытой складской площадкой и одноэтажным складским помещением. 12...
На продажу предлагается производственно-складская база на Востоке Подмосковья г. Электросталь Характеристики объекта: • Общая площадь комплекса: 3 064 м² • Площадь участка: 0,82 га • Назначение: промышленные виды деятельности, расширенное ГПЗУ • Высота потол...

Дополнительные предложения по вашему запросу