КВАРТИРА от СОБСТВЕННИКА в самом престижном , статусном доме и микрорайоне города Электросталь по ул. Ялагина, д.7,
9 этаж 17 этажного дома.
Дом монолитно-кирпичный, 2 лифта (пассажирский, грузовой).
Квартира с качественных материалов, с дорогим ремонтом (ремонт делался для себя),недешевый. Двухуровневые потолки, керамогранит, ламинат, итальянские радиаторы отопления .
Значительные плюсы:
- Этаж-9- средний.
-Комнаты, с/у раздельный,
-громадная лоджия(можно оборудовать под комнату,кабинет),
- в доме консьерж
-по периметру и внутри дома установлены видеокамеры местные и городское видеонаблюдение) (автостоянка, детская площадка под под контролем), много места на площадке, где можно хранить велосипеды, коляски , санки и т. д. на первом этаже имеется закрытое на замок колясочная
-благоустроенный двор с детскими площадками, отличный востребованный микрорайон с развитой инфраструктурой. Рядом с домом детские сады, школы, лесной массив и несколько озер, торговые центры, в шаговой доступности гипермаркет Глобус, О Кей, Перекресток,Вкус Вилл,Магнит, Пятерочка, Дикси, спортивных фитнес клуба, рядом лессной массив, где можно гулять , кататься на лыжах, никуда не перемещаясь, рядом чистые водоёмы, для купания.
Немаловажно: очень удобное транспортное сообщение с Москвой: возле дома( 15-20 шагов), в нескольких шагах, автобус , маршрутка 399 до м. Партизанская или от ж/д. ст. Фрязево (в 5-7 мин. на маршрутке) до ближайшего метро Новокосино ( жд.ст.Реутово)
Во дворе новый детский садик, 2 школы.
Мебель в настоящее время мебель в продаже , поэтому, мебель если останется, то останется,по договоренности или уедет с собственником, может и что останется, в зависимости от обстоятельств!