Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Северный квартал»

ЖК «Северный квартал»

Сдан
Московская область, Электросталь, проспект Ленина
Срок сдачи2019—2020
КлассКомфорт
Этажностьот 16 до 18
Корпусов2 корпуса
Тип домаПанельный
Варианты отделкиПредчистовая, чистовая
ПарковкаОтдельная многоуровневая, гостевая
Срок сдачи
2019—2020
Класс
Комфорт
Этажность
от 16 до 18
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая, чистовая
Парковка
Отдельная многоуровневая, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Северный квартал»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Стоимость
Средняя цена за квартиру3,8 млн ₽
Средняя цена м²71 904 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Северный квартал»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Северный квартал» строится в подмосковном городе Электросталь, между проспектом Ленина и Ногинским шоссе, в районе с хорошей экологией, на достаточном удалении от шумных дорог и промышленных предприятий.

У жилого комплекса высокая транспортная доступность. Неподалеку от «Северного квартала» находятся остановки автобусов и маршрутных такси, и пассажиры общественного транспорта смогут быстро добраться в любую точку города и окрестностей.

Автомобилисты оценят близость Ногинского шоссе, которое пересекается с Горьковским шоссе, ведущим к МКАД. Расстояние до Московской кольцевой автодороги около 40 км, на машине его можно проехать за 40-50 минут в зависимости от загруженности дорог и выбранного маршрута.

Инфраструктура

В районе, где строится «Северный квартал», есть все необходимое для комфортной жизни. Рядом с домом расположены супермаркеты, «Ярче!», «Пятерочка», магазин товаров для дома Fix Price. В шаговой доступности открыто несколько торговых центров. Ближайший (и наиболее крупный) – «Эльград», находится всего в 350 м от новостройки. В ТЦ работают супермаркет «Перекресток», магазины электроники и бытовой техники «М.Видео» и DNS, зоомагазин «Четыре лапы», «Детский мир», магазины одежды и обуви, салон оптики «Очкарик». Кроме того, в ТЦ есть фудкорт, контактный зоопарк и кинотеатр «Галерея кино».

Рядом с домом находятся парикмахерские «Дива» и «Стрекоза», салон красоты, медицинский центр со стоматологическим отделением «Улыбка плюс». Поблизости есть школы и детские садики, почта, аптеки, отделения банков.

Согласно проекту в жилом комплексе будет своя сеть инфраструктуры. На первых этажах разместятся магазины, службы быта, офисы и коммерческие учреждения. Планируется открытия собственного детского сада.

Надежность застройщика

Строительство «Северного квартала» ведет российско-финская компания «ЮИТ Московский регион». Финский концерн «ЮИТ» был основан еще в 1912 году, в 2011-м было организовано новое инвестиционно-строительное подразделение холдинга, ведущее работы в Москве и ближайшем Подмосковье.

«ЮИТ Московский регион» – это команда опытных профессионалов высокого класса, многолетний опыт, соединение лучших традиций отечественного и финского градостроительства. Компания делает акцент на возведении доступного и качественного жилья, создании необходимой инфраструктуры и комфортной среды для жизни.

Девелопер предлагает приобретение квартир в рассрочку, с привлечением субсидий, материнского капитала, оказывает помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях.

В копилке «ЮИТ Московский регион» более 40 введенных в эксплуатацию домов. Среди них жилые комплексы «Европейский» в Егорьевске, «Микрорайон 4А» в Лыткарино, «Юбилейная 2» в Ногинске, «по ул. Евстафьева, д. 1/9 (мкр. 28)» в Балашихе и др.

Архитектура

Жилой комплекс «Северный квартал» – это 18-этажный дом, состоящий из двух секций. Строительство ведется по усовершенствованной панельной технологии с использованием качественных энергосберегающих материалов. Яркий и лаконичный дизайн фасада придает дому стильный и современный вид.

К дому подводятся современные инженерные коммуникации. Отопление и горячее водоснабжение будет осуществляться за счет собственной котельной, расположенной на крыше: это позволит самостоятельно регулировать микроклимат в квартирах и контролировать расходы на коммунальные услуги.

В жилом комплексе представлен большой выбор планировочных решений. Есть классические планировки, а также помещения в стиле «евро», где кухни совмещены с гостиной. Предлагаются студии (от 28, 94 кв. м), однокомнатные (от 42,45 кв. м), двухкомнатные (от 54,1 кв. м) и трехкомнатные (от 79,6 кв. м) квартиры.

Дворовая территория будет полностью благоустроена: здесь проведут озеленение, организуют места для отдыха, занятий спортом, детский игровой городок.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Николай
3 марта 2020

Отличный качественный дом! Удобное расположение, инфраструктура. Самое главное качественные материалы и постройка - в наше время такое редкость! Порадовали! Рекомендую!

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Отдельная многоуровневая
Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Предчистовая

ЮИТ Московский регион
Застройщик ЮИТ Московский регион
Год основанияв 1961 году
ЮИТ Московский регион - российско-финская инвестиционно-строительная компания, учрежденная известным финским концерном ЮИТ в апреле 2011 года (старое название ЮИТ ВДСК). ЮИТ МР выполняет работы по жилищному строительству в Московской области и ближайшем Подмосковье. ЮИТ МР объединил профессиональных специалистов, за плечами кото...Подробное описание
Источники фото: https://avatars.mds.yandex.net.
Жилой комплексСеверный квартал
Электросталь, Московская область,Московская область, Электросталь, проспект Ленина
Телефон: +74951376401