Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Северное сияние»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Северное сияние»

Сдан
Московская область, Электросталь, улица Пушкина, 27А
Горьковское, 24 км от МКАД
Срок сдачи2015
КлассКомфорт
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,7 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Комфорт
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Северное сияние»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Северное сияние»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Северное сияние»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Северное сияние» находится в городе Электросталь Московской области. Новым домам присваиваются адреса по улице Пушкина. Строительство ведется в рамках государственной программы по улучшению жилищных условий для жителей Подмосковья. 

Расстояние от новостройки до МКАД – 42 км. Схема проезда – по Ногинскому, далее по Горьковскому шоссе через Старую Купавну и Балашиху. Время в пути без учета пробок – от 45 минут. Чуть больше (51 км) будет протяженность маршрута, если добираться до столицы по Носовихинскому шоссе через Электроугли и Железнодорожный.

В 500 м от новостройки находится остановка «Улица Жулябина», где можно сесть на маршрутку №1215К до станции метро «Измайловская». В 2 км от жилого комплекса (десять минут транспортом) находится железнодорожная платформа «Машиностроитель». Электропоезда следуют до Курского вокзала с интервалом от семи минут. Время в пути – полтора часа.

Инфраструктура

Благоустройство придомовой территории будет включать стандартный перечень мероприятий: установку игровой и спортивной площадки, озеленение, устройство пешеходных дорожек, хозплощадок, наземных автостоянок. Двор планируется сделать закрытым для посторонних.

Социально-бытовая инфраструктура города Электросталь развита достаточно хорошо. В пешей доступности от жилого комплекса находятся: общеобразовательные школы №15, №11, №18, гимназия №9, несколько муниципальных детских дошкольных учреждений, Центр развития ребенка, два частных детских сада. В соседнем квартале расположена детская городская поликлиника, центральная городская больница. Рядом с новостройкой работают аптеки, отделения банков и почта.

Торгово-развлекательная инфраструктура микрорайона представлена супермаркетами («Пятерочка», «Магнит», «Атак», «Ярче!», «Елочка» и «Проспект»), кинотеатром «Вики-Синема», кафе, ресторанами, суши-барами, пиццериями. Любители активного образа жизни смогут посещать фитнес-клубы «Зебра», «Мегаполис» и Body Pit, расположенные в пределах десяти минут ходьбы от «Северного сияния». Ближайший бассейн – в 2 км от ЖК.

Квартал, где ведется строительство, соседствует с обширной зеленой зоной. До Западного пруда – двадцать пять минут ходьбы. Отсутствие поблизости промышленных предприятий положительно сказывается на экологической обстановке. От оживленного Ногинского шоссе корпуса новостройки прикрывают соседние здания, поэтому шум автотранспорта не будет достигать квартир. 

Надежность застройщика

Строительством жилого комплекса «Северное сияние» занимается фирма «Технополис». Официально компания ведет свою историю с 1995 года – тогда она была известна под названием «Стройимпульс-СУОР». До 2002 года предприятие выступало, в основном, в роли подрядчика при выполнении отдельных видов строительных работ. В числе его заказчиков были коммерческие структуры и государственные ведомства. В 2007 году «Технополис» становится генподрядчиком на объектах Олимпийского Сочи.

Компания работает не только в Москве и Подмосковье, но и других регионах страны, выполняя, в том числе госзаказы. Наличие мощной материально-технической и производственной базы позволяет ей решать сложные задачи и гарантировать высокое качество работ. Застройщик относится к числу надежных и занимает высокие места в профессиональных рейтингах.

Архитектура

Жилой комплекс «Северное сияние» – три корпуса высотой 10 этажей. Один из них уже построен и введен в эксплуатацию, еще два будут сданы во II кв. 2018 года. Строительство ведется по монолитно-кирпичной технологии, что позволило использовать нестандартные планировочные решения. Общее количество квартир в жилом комплексе – более 500. Покупателям предлагается жилье с одной-тремя комнатами общей площадью от 40,9 до 72,7 кв. метров. В каждом подъезде устанавливается грузовой и пассажирский лифт.

 

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Северное сияние»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Ф
Застройщик Фирма Технополис
Год основанияв 1995 году
Общество с ограниченной ответственностью «Фирма Технополис»Подробное описание
Жилой комплексСеверное сияние
Электросталь, Московская область,Московская область, Электросталь, улица Пушкина, 27А
Телефон: +74951384809