Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дизайн и Ремонт

Краснодарский лофт: красное на сером

16 ноября 2018 20 107
2019-01-13T09:31:38.883000+00:00
Краснодарский лофт: красное на сером
Бетон, дерево, стекло, сталь и красный ретро-холодильник. Сегодняшняя квартира недели – лофт в самом центре солнечного Краснодара.

Бетонные брутальные поверхности сочетаются здесь с бордовыми деревянными изящными перегородками, отсылающими, скорее, к японскому стилю. Подобранный кирпич, имитирующий старую кладку, эффектно контрастирует с изящной кухонной мебелью из металла и стекла. Красный ретро-холодильник со скругленными углами словно родом из конца 50-х-начала 60-х.

Таких приятных мелочей в квартире множество: лампы на обеденным столом, стильная проводка по потолку, стальная вытяжка, плитка под бетон в ванной комнате, деревянные жалюзи вместо штор и прочая. Вся мебель – итальянская.

Продуманный аспект – гардеробная. Никаких шкафов и вещей по квартире.

По закону стиля, это единое пространство площадью 60 кв.м. Пространство зонируется на гостиную зону с диваном и тв-группой, уютную спальную зону с большой кроватью, столовую зону с встроенной кухней и всей бытовой техникой: посудомоечной машиной, микроволновой печью, духовым шкафом. В квартире действует трехступенчатая система очистки воды.

Студия располагается на 22-м этаже кирпичного дома бизнес-класса. Любоваться городской панорамой, включая зеленые зоны Чистяковской рощи и местного парка культуры и отдыха, можно как с балкона, так и через витражные окна. Особенно завораживающие виды открываются в темное время суток.

На первом этаже здания расположено множество объектов инфраструктуры: покупать продукты и прочее можно в местных торговом центре и супермаркете, заниматься активной деятельностью – в фитнес-клубе или в школе танцев, ужинать – в кафе. Есть здесь и салон красоты. На закрытой охраняемой территории жилого комплекса, в состав которого входит дом, находятся паркинг и гостевая парковка. Здесь же можно отдохнуть у фонтана.

Арендовать эту огромную студию можно за 60 тыс. руб. в месяц, включая коммунальные платежи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#дизайн#краснодар
дизайнкраснодар
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru