Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-этажный дом, 30 м²

Общая площадь30 м²
Участок9,3 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Арт. 134641936 Представляем участок в 9,3 сотки с двухэтажным домом в СНТ Северный, Электросталь. Часть участка 5 соток находится в собственности, остальные 4.3 сотки можно выкупить у администрации города. В пяти минутах от остановки и дороги, удобный выезд на Горьковское шоссе. В радиусе километра вся городская инфраструктура. На участке есть летний водопровод, душ, туалет, два сарая, три теплицы, ухоженные грядки, беседка и навес для автомобиля. Также растут газоны, кусты смородины, груша, слива, яблони, виноград и многолетние цветы. Садовый инвентарь и инструменты остаются в подарок. Подъезд к участку возможен в любое время года. Можно приобрести участок с домом без ожидания приватизации по предварительному договору. Хороший отдых и богатый урожай гарантированы! На возникшиеся вопросы ответим по телефону.Представляем участок в 9,3 сотки с двухэтажным домом в СНТ "Северный", Электросталь. Часть участка 5 соток находится в собственности, остальные 4,3 сотки можно выкупить у администрации города. В пяти минутах от остановки и дороги, удобный выезд на Горьковское шоссе. В радиусе километра вся городская инфраструктура. На участке есть летний водопровод, душ, туалет, два сарая, три теплицы, ухоженные грядки, беседка и навес для автомобиля. Также растут газоны, кусты смородины, груша, слива, яблони, виноград и многолетние цветы. Садовый инвентарь и инструменты остаются в подарок. Подъезд к участку возможен в любое время года. Можно приобрести участок с домом без ожидания приватизации по предварительному договору. Хороший отдых и богатый урожай гарантированы! На возникшие вопросы ответим по телефону. Пишите или звоните! Пишите или звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

30 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

2

Количество спален

2

Об участке

Площадь

9,3 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 850 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
61 667 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент