Продаю дoм 81 м^2 в Швeйцapском стиле Шале, c покaтой крышeй из натypaльных пpиpoдныx мaтepиалов, отличающаяcя yютом, атмоcферой спокойствия и paccлaблeния.
В доме расположены кухня-гостиная, две спальни, санузел — совмещённый, отдельная котельная, большая двухсторонняя веранда, панорамные окна, коммуникации разведены по дому, вывод канализации сделан в септик, двойной переливной.
! Вода заведена в дом — горячая, холодная.
! На участке имеется колодец для полива будущих грядок, цветников и пр. Растений.
! Отопление — электрический котел.
! Электричество 15 квт, установлена автоматизированная система коммерческого учета электроэнергии(Аскуэ), для прямого договора с Мосэнерго.
! Стоимость обслуживания дома в месяц, при использовании для круглогодичного использования — 4-6 тыс. Рублей.
От Снт Горелый Лес до города Электросталь с развитой инфраструктурой — 3 км, школы, детские сады, больницы, магазины и пр.
Также на территории Снт расположены свои продуктовые и строительный магазин.
! Один собственник, быстрый выход на сделку Документы полностью готовы к продаже. Возможность использования ипотеки для покупки загородной недвижимости, а так же материнского капитала, прописка. Показ возможен в любое время.
Расположение загородного дома очень удобное, т. К. Есть возможность добраться на личном транспорте, как с Носовихинского, Горьковского шоссе, но и с Цкад или М12.
! Один собственник, быстрый выход на сделку.
Приглашаем Вас для просмотра дома. Есть вопросы? Пишите и звоните, ждём Вас! Торг!