Продается дачный участок в черте г. Электросталь в СНТ "Металлург" в часе езды от Москвы. Очень удобное транспортное сообщение. Рядом автобусная остановка, в 7 минут ходьбы ж/д станция "Металлург". Многие дачники живут здесь круглодично и ездят на работу и в школу на общественном транспорте.
Садовый участок состоит из двух объединенных участков. На первом из них расположен двухэтажный деревянный дом 1986 г. постройки. В нем на первом этаже комната и прихожая с кухней. На втором спальня.
На втором участке ветхий домик, который вполне можно использовать как сарай или времянку. Также есть требующая восстановления деревянная беседка и залитая бетоном небольшая площадка для стоянки машины.
На обоих участках много плодовых деревьев и кустарников: яблони, груша, вишня, слива, малина, красная смородина, крыжовник и особая гордость хозяев виноград.
Последние 2 года участок и дом были несколько запущен, поэтому им требуются умелые руки и хороший хозяин.