Продаётся просторная 2-комнатная квартира в кирпичном доме, построенном в 2008 году. Общая площадь — 66 кв. м, жилая — 32 кв. м, кухня — 11 кв. м. Квартира расположена на 14 этаже 17-этажного здания, окна выходят во двор.
В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. Высокие потолки — 2.8 метра, создают ощущение простора. Планировка удачная, комнаты светлые и уютные. 2 санузла. В санузлах качественная сантехника. Кухня просторная, что позволяет легко разместить обеденную зону. Встроенная бытовая техника немецкого производства.
Дом в отличном состоянии, подъезд чистый, есть грузовой и пассажирский лифты, а также мусоропровод, что делает проживание ещё удобнее.
Рядом с домом находятся школы, детские сады и клиники, поэтому можно не переживать о доступности важной инфраструктуры. В шаговой доступности множество магазинов.
Квартира продаётся собственником.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все преимущества этой квартиры своими глазами.