Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-комн. квартира, 38,1 м²

Общая площадь38,1 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни7,8 м²
Этаж14 из 16
Год постройки1989
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. Продается 1-комнатная квартира в г. Электросталь, ул. Жулябина, д. 22. Квартира расположена на 14 этаже 16-этажного панельного дома. Общая площадь 38,1 кв.м, жилая площадь 20 кв. м, площадь кухни 7,8 кв. м. Санузел совместный, балкон. По документам: договор дарения от мамы дочери от 24.10. 2021 года, 1 собственник, никто не прописан. Дом 1990 года постройки, ж/б перекрытия, два лифта: грузовой и пассажирский. Во дворе дома благоустроенная детская площадка. Рядом школы, детские сады, поликлиника, магазины и торговый центр. Парк расположен в 5 минутах ходьбы. Это идеальное место для тех, кто хочет жить в спокойном районе, но при этом иметь возможность быстро добраться до центра города или других ключевых точек. Остановка общественного транспорта в 1 минуте ходьбы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,1 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

7,8 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1989

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
4 650 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
122 047 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 164561