Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Коммерческая земля, 50 сот.

Продается коммерческая земля, 50 сот.

Площадь участка50 сот.
КатегорияУчасток промышленности, транспорта, связи и иного не сельхоз. назначения
Номер объекта: 542489. Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность развития бизнеса — продажу земельных участков промышленного назначения и промышленных помещений различных размеров для бизнеса и инвестиций! На нашем рынке представлены: Земельные участки от 30-50 соток до 1 ГА и более, идеально подходящие для размещения производств, складов, логистических центров и других промышленных объектов. Преимущества наших предложений: Удобная и выгодная локация — сокращение транспортных расходов и логистических издержек. Полностью подготовленная инфраструктура: Технические условия (ТУ) на все коммуникации: Электроснабжение (2 вида подключения) Водоснабжение и водоотведение Газ Ливневка Планируется подключение канализации, воды и проводного интернета летом Возможность индивидуальной доработки помещений и строительства под конкретные бизнес-задачи. Эксклюзивное предложение — идеальное решение для развития вашего производства, логистики или складской деятельности. Не упустите возможность реализовать свои бизнес-проекты в комфортных условиях! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотров.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
14 000 000 ₽
191 418 $
162 244
Цена за сотку
280 000 ₽
Налог
УСН
Агентство недвижимости
Документы проверены