Звонки в будни с 9:00 до 20:00
В выходные с 10:00 до 18:00
Сдается уютная 2-комнатная квартира в центре Электростали по адресу: улица Николаева, 35. Общая площадь — 50 кв. м, площадь кухни — 7 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1957 году. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно.
В квартире выполнен косметический ремонт, что создает приятную атмосферу для жизни. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель, чтобы вы могли сразу же комфортно разместиться. Из техники в вашем распоряжении холодильник и стиральная машина. Санузел раздельный, с ванной, что удобно для семьи. Подключен интернет, поэтому вы всегда будете оставаться на связи.
Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой, где можно всегда найти место для автомобиля. В непосредственной близости от дома расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает район удобным для проживания как семей с детьми, так и для всех, кто ценит комфорт и доступность всех необходимых услуг.
Записывайтесь на просмотр уже сегодня, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Ждем ваших звонков!