Стильные и очень уютные апартаменты на мансардном этаже в новом ЖК "Янтарь". В апартаментах выполнен дизайнерский ремонт. Из панорамных окон апартаментов открывается очень красивый вид на город. Для комфортного сна в номере есть двуспальная кровать с удобным высоким ортопедическим матрасом средней жёсткости. Как дополнительное спальное место можно использовать раскладной диван. В апартаментах есть большой шкаф, кухонная зона (микроволновая печь, электрический чайник, индукционная варочная панель, холодильник, необходимая посуда для сервировки и приготовления).
Для комфортного проживания все самое необходимое есть прямо на территории ЖК : кафе, магазин фикс-прайс, детский развлекательный центр, прачечная, салон красоты , магазин цветов, коворкинг, для досуга гостей есть сауна и кальянная. В соседнем здании находится магазин Пятёрочка.
В шаговой доступности поликлиника, больница и бассейн Кристалл. Поблизости находится парк Юбилейный с прудом и отличной зоной для пеших прогулок по лесу. Апартаменты находится в центре восточной половины города в 15 минутах от ж\д станции Машиностроитель, рядом остановка общественного транспорта и открытая парковка, на которой всегда можно найти свободное место.
Отличное место для тех кто ищет комфорт и уют с особой атмосферой.
В апартаментах работает бесплатный Wi-Fi, телевизор со смарт-ТВ.