Чистая и стильная квартира ждет своих гостей
Документы для командированных сотрудников предоставляем!
Квартира находится в центральной части города Электросталь с удобной транспортной доступностью. Отостановки, расположенной в 650 метрах от дома, можно добраться в любую часть города и в соседние города (Москва, Балашиха, Ногинск и т.д.). Недалеко находятся Парк Авангард, Перинатальный центр, Городская Поликлиника, ТЦ Парк Плаза, Парк Аттракционов, стадион Металлург, Политехнический колледж, Университет Синергия, проходные на заводы ЭЗТМ, Электросталь, ХимПром, ЭлеМаш.
Однокомнатная квартира, площадью 33 кв.м. оснащена Wi-Fi и необходимой для проживания техникой:
-холодильник
-телевизор
-плита
-микроволновая печь
-стиральная машинка
-водонагреватель
-утюг
-фен.
В квартире удобно разместиться двум гостям на двухспальной кровати с ортопедическим матрасом средней жесткости. Для самых маленьких гостей можем предоставить детскую кровать. Для вашего удобства в квартире есть мягкие полотенца, чистое постельное белье, душевые принадлежности.
В 150 метрах от дома расположен магазин Дикси, где можно приобрести все необходимые продукты, в 500 метрах находится бизнес-центр, в котором есть магазины, кафе, спортивные и танцевальные студии, коворкинг-центр.
Условия размещения:
- заселение после 15.00, выезд до 13.00.
- не для вечеринок
- можно с детьми
- нельзя курить
- нельзя с животными
- при заселении вносится возвратный депозит
- с 22:00 до 08:00 необходимо соблюдение тишины
- ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и за дополнительную плату, если квартира не забронирована.
Бронируйте! Ждем Вас!