Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Подмосковье готовятся к смягчению ограничений

9 июня 2020 5 601
2020-06-09T11:57:54.730000+00:00
В Подмосковье готовятся к смягчению ограничений
До конца недели в Московской области разработают план по смягчению ограничительных мер

В Подмосковье до конца этой недели представят план по дальнейшему смягчению ограничительных мер, связанных с пандемией COVID-19. Об этом заявил губернатор области  Андрей Воробьев. В регионе за последние сутки зафиксировано 739 новых случаев заражения коронавирусом. Всего в области заболели более 45 тысяч человек.

Воробьев на заседании с членами регионального правительства обратился к главному санитарному врачу области и поручил к  концу недели, внимательно оценить эпидемиологическую обстановку и подготовить изменения, как только для этого появится первая возможность. Он отметил, что в Москве уже сняли большинство ограничений и разрешили работу сферы услуг.

Ранее Воробьев отмечал, что эпидемиологическая ситуация в области пока не позволяет принять решение о дальнейшем снятии ограничений. В регионе ранее были открыты непродовольственные магазины площадью до 400 кв. м, имеющие отдельный вход с улицы, вернулись к работе солярии, сауны и салоны красоты. С 8 июня было возобновлено оказание гражданам плановой медицинской помощи.

В Москве с 9 июня отменили режим самоизоляции и систему цифровых пропусков.

Подписывайтесь на Циан CRE в Telegram

#коммерческая недвижимость#инфраструктура
коммерческая недвижимостьинфраструктура
Сейчас обсуждают
Аноним
19 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru