Продам земельный участок 6 соток.В городе Электросталь. Межевой план внесён Росреестр. Нахожусь чаще в Краснодаре или Крыму.Участок #48 в СНТ Полянка.Координаты участка по Яндекс карте : 55.816868, 38.468748
Продам земельный участок 6 соток.В городе Электросталь. Межевой план внесён Росреестр. Нахожусь чаще в Краснодаре или Крыму.Участок #48 в СНТ Полянка.Координаты участка по Яндекс карте : 55.816868, 38.468748
Садовый участок или сразу два смежных, без строений. Электрический столб с выведенными проводами для подключения стоит на участке. в СНТ проведен интернет. Сданы документы на газификацию СНТ. Участок не обработан. Возможна регистрация и проживание. Удобный подъезд. Удобная транспортная инфраструктура во все концы города, автобус на Москву и железнодорожную станцию. в шаговой доступности 7 минут расположены магазины Магнит, Пятерочка, Ярче, Хозтоварищ, гипермаркеты Глобус, строительный супермаркет Максидом, фитнесс центр,школы, детская поликлиника. В пешей доступности три водоема - рыба,раки, купание. Вокруг участка грибной лес. По соседству постоянно проживает семья с пропиской в СНТ. Торг уместен. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).
СНТ Лесная Поляна,19. Дача для летнего отдыха! Ухоженный ровный участок, на участке плодовые деревья и кустарники. Чистый аккуратный дом, ничего лишнего. Постройки: 1. Дачный щитовой дом 5,12 на 4,12 общей площадью 34,4 м2. Жилая площадь 31,8м2. Комнаты 11,4м2, 7,5м2, мансарда 12,9м2. Дата постройки 2006 год. ООО "Компания"Технологии жилищного строительства". 2. Веранда 2,5 на 4,12 2013 года постройки ООО "Компания"Технологии жилищного строительства". 3. Бытовка 3,12 на 2,12 с полезной площадью 5,8 м2 2007года постройки ООО "Компания"Технологии жилищного строительства". 4. Душевая кабина 2,2 на 1,7 с внутренней площадью 2,9 м2 2009 года постройки ООО "Компания"Технологии жилищного строительства". 5. Санузел 6. Беседка 7. Колодец 8. Две теплицы Вокруг лес, дача прекрасно подойдёт для летнего отдыха. Грибы, ягоды, рыбалка. В пешей доступности "Западный пруд" с обустроенным пляжем и лодочной станцией. Один взрослый собственник. СНТ внесено в реестр на подключение газа. Разумный торг возможен. Продается земля (СНТ) в Электростали.
Продам участок с фундаментом 79 глубина 2.30м. Размер участко 1075 ковоные вороты многое строй мотерялы, страительные бутовок 3 шт, электричества, собственость. Права на пмж. Инфоструктура очень близко, город 500м. Проводится газ. Собственость с 2007г.
Продается дачный участок в черте г. Электросталь в СНТ "Металлург" в часе езды от Москвы. Очень удобное транспортное сообщение. Рядом автобусная остановка, в 7 минут ходьбы ж/д станция "Металлург". Многие дачники живут здесь круглодично и ездят на работу и в школу на общественном транспорте. Садовый участок состоит из двух объединенных участков. На первом из них расположен двухэтажный деревянный дом 1986 г. постройки. В нем на первом этаже комната и прихожая с кухней. На втором спальня. На втором участке ветхий домик, который вполне можно использовать как сарай или времянку. Также есть требующая восстановления деревянная беседка и залитая бетоном небольшая площадка для стоянки машины. На обоих участках много плодовых деревьев и кустарников: яблони, груша, вишня, слива, малина, красная смородина, крыжовник и особая гордость хозяев виноград. Последние 2 года участок и дом были несколько запущен, поэтому им требуются умелые руки и хороший хозяин. Продаю земельный участок под садоводство в Электростали.
продается земельный участок 6.1 сотка по документам, 6.3 фактическая. Участок в черте городского поселения Электросталь, конечная остановка автобус 12, далее 5 минут пешком . Рядом есть пруд Лазурный с пляжной зоной для отдыха. На участке есть летний двухэтажный домик с террасой, железный сарай и новый туалет с выгребной ямой. Посажены плодовые деревья и кусты, есть железные ящики под компост. Участок правильной прямоугольной формы.
Продается дачный участок в СНТ Заря, 29. Площадь участка: 488 кв.м. На участке есть электричество, вода для полива. Недалеко находится пруд. На участке имеются два дома в ветхом состоянии. Очень удобное месторасположение автобусная остановка(Автобусы ходят до г. Москвы, г. Ногинск, ж/д станции Фрязево.), продуктовые и строительные магазины в шаговой доступности. Рядом три торговых центра "Эльград", "Апельсин", "Первый Торговый". Проход и проезд на территорию СНТ через автоматические ворота и калитку с ограничением доступа. Собственник, агентов(агентства) просьба не беспокоить! Продам участок в СНТ в Электростали.
Продается участок 32 (кадастровый номер 50:46:0010701:563) в СНТ "Заря". Участок в собственности. Находится на первой линии СНТ. Сквозного проезда по дороге мимо нет, поэтому она используется для стоянки а/м. Рядом с границами участка вне его территории проходит резервная (не работающая) ЛЭП. Участок огорожен с 3-х сторон сеткой. Форма участка почти прямоугольная, размер примерно 19х28 м. Категория земель - земли населенных пунктов, вид использования - для садоводства. Участок освоен, на участке сад и теплица, есть подключённое электричество и не подключённый сезонный водопровод (отдельно вода питьевая и поливочная). Канализации нет. Газа нет (но это пока). Для сезонного проживания имеется щитовой 2-х этажный неотапливаемый дом 6х8 м (на первом этаже веранда, кухня, спальня, на втором этаже спальня, есть погреб) 90-х годов постройки (пока не включён в ЕГРН). СНТ "Заря" находится на территории г. Электросталь в 50 м от Ногинского шоссе. Проход и проезд через автоматические ворота и калитку с ограничением доступа. От ближайшей остановки общественного транспорта 400 м (5...6 минут пешком), до шоссе 100 м, до ТЦ Эльград по прямой 600 м. Автобусы ходят до г. Москвы, г. Ногинск, ж/д станции Фрязево. Показ по предварительной договоренности не менее чем за несколько дней. Зимой возможность показа ограничена. Продается земля СНТ .
Продам дачу СОБСТВЕННИК Московская область, пос. Воровского, снт Кристалл, ул. Речного Флота, 21. Общая площадь участка 6,12 соток. Участок отмежеван. На участке стоит двухэтажный дом каркасно-щитовой. В СНТ есть продуктовый магазин (вначале нашей улицы) и пруд с детской площадкой. При въезде в СНТ еще один пруд и супермаркет Верный. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Удобное, а главное, быстрое сообщение с Москвой 32 км от МКАД. По платной дороге можно доехать за 30 минут без пробок. Если добираться своим ходом - станция Электроугли ближайшая Горьковского направления. Рядом со станцией есть такси, либо автобусом 4 остановки.
Зeмельный учacтoк с дoмoм в снт Имаш рядом c ж/д стaнцией Хpапуновo. Учacток 6 coтoк пpaвильной формы . Сухой. С поcaдкaми яблoнь. C тpёх cтopoн от coсeдей огoрожeн ceткoй pабицы, фаcaдная чaсть - деревянным штaкeтником c кaлиткой и мeтaлличeскими воpотами для заездa нa учaсткок. Электричество - 5 квт. Вода - летний водопровод. Вид разрешённого использования: для ведения садоводства. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Участок межёван. На участке располагается также гостевой одноэтажный домик, сарай для хоз инвентаря. Дом - 48,8 кв.м, каркасно - щитовой одноэтажный с мансардным этажом. Первый этаж: кухня столовая - гостинная спальная комната. Мансарда: В мансардном помещении - спальная комната и места для хранения. Дом зарегистрирован как нежилой (летний). Садоводство находится между двумя ж/д станциями Горьковского направления - Храпуново и Ярославского направления - Лесная. Рядом с снт есть магазин необходимых продуктов. Озеро Глубокое для купания и ловли рыбы. Садоводство охраняется. Въезд на территорию через пульт, установленный в телефоне.
Продажа дачи Ногинский р-н, пгт Им. Воровского снт "Луч". Хорошая транспортная доступность как личным автотранспортом по Носовихинскому ш., так и общественным транспортом: электричка Горьковского направления до ж/д ст. "Пл. 43-й км." далее 20 мин. пешком или 5-7 мин. на такси. В пешей доступности сетевые магазины, магазины строительных материалов, водоёмы с пляжем, лес. Участок правильной формы с многолетними деревьями (нуждается в очистки от травы). Дом летний, крепкий, кровля без протечек, после выноса ненужных вещей можно эксплуатировать. Электричество заведено, в снт летний водопровод.
Предлагается уютный дачный дом в СНТ "Горьковское Болото НМ". Участок ровный, чистый, с плодовыми деревьями и кустарниками. Дом деревянный, обшит снаружи сайдингом, гостиная и 2 спальни на первом этаже, на втором этаже проходная комната, кладовая и спальня с балкончиком. На участке имеется летняя кухня с комнатой оборудованной печкой и хоз. постройки. В пешей доступности пруд, магазин и правление. удобный съезд с Носовихинского ш., трассы М-12 и ЦКАД.
Продается садовый участок 6 соток (2030 м) в СНТ, рядом с М-12! Всего 1015 минут по платной трассе — и вы в Москве! Отличный вариант как для дачи, так и для круглогодичного отдыха. Участок угловой, правильной формы. Посажены плодовые деревья, кустарники, есть огород и цветочные зоны. На участке: Щитовой дом 54 м (1 этаж: комната 3х4 и веранда 2х4), рассчитан на 12 человек (мансарда 3х4 под острой крышей). Установлены стеклопакеты, ставни, крыльцо. Беседка 24 м с крылечком и сеткой для винограда. Душевая бытовка 4х2.3м с полноценной душевой кабиной, водонагревателем, торфяным туалетом. Отдельная утепленная бытовка под кухню с подсобкой для инструментов (отдельный вход). Уличный туалет. Коммуникации: Электричество. Водопровод (центральный летний) — проведен на участок и в кухню. Инфраструктура и удобства: Зимой СНТ охраняется, есть сторожа. Подъезд круглый год, парковка для машин. Контейнеры для мусора на выезде. На соседнем участке в летний период — магазин и станция питьевой воды. Локация: До станции Электроугли — несколько минут на транспорте. Остановка рейсового автобуса рядом, ходят маршрутки до метро Новогиреево. На машине: до Москвы — 30 минут по Носовихинскому или Горьковскому шоссе В 5 минутах езды — красивые большие карьеры для отдыха. Возможен разумный торг!
Продается дача . Рядом пруд. Место очень хорошее .
Дача для тех, кто хочет уединиться от городской суеты в окружении природы. Дача находится в 55 км от Москвы, в черте г. Павловский Посад. На участке находится деревянный утепленный дом 6 на 6 метров. Электричество, скважина. Территория ухоженная, имеются плодовые кусты и деревья. Заезд для машины. Рядом продуктовый магазин, автобусная остановка, до жд вокзала 15 минут. В пешей доступности лесное озеро и карьер. Лес за забором снт сосновый, изобилует ягодами и грибами.
Без прописки. Вашему вниманию дачный дом в СНТ "Фрязево". Участок 5 соток. Электричество 6 кВт, в следующем году поднимут до 15 кВТ. Санузел на улице, на участке плодовые деревья. Членский взнос 10 тысяч рублей, долгов нет. Также в следующем году в планах СНТ поставить большой забор со стороны леса. Закрытая территория СНТ, автоматические ворота. ЛЭП резервный. Дом требует ремонта. В колодце много воды. Подходит по ипотеку, полная стоимость в ипотеки, полная стоимость в договоре, свободная продажа. Возможен торг. Помощь в одобрении ипотеки
Код объекта: 1599726. Продается живописный участок с домом в тихом спокойном районе на территории СНТ Участок 8 соток, на территории много плодовых деревьев: яблони, вишня, облепиха и т.д. Небольшой домик под снос или восстановление Подведено электричество, заезд в СНТ через закрытые ворота по пропуску Дружелюбные соседи во всем товариществе Так же имеется отдельная кладовая До жд станции 2 минуты от входа в СНТ и минуты 3 прогулочным шагом по СНТ до участка Шума от электричек не слышно, т.к.участок на противоположной от железной дороги стороне СНТ Я собственник 5-я Восточная ул. 168 участок
**Продаю дачу в Ногинском районе!** Ищете место для отдыха и уединения? У нас есть отличное предложение! Продается дача на участке 6 соток в Снт Всегингео, поселок имени Воровского, Ногинский район. **Преимущества:**- Закрытая территория СНТ с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, въезд через шлагбаум.- Удобный круглогодичный подъезд со стороны города Электросталь, близость к Горьковскому и Носовихинскому шоссе, а также скоростной дороге М-12 "Восток".- Всего 12 минут пешком до ж/д станции Лесная, удобно добираться до Москвы (Ярославское и Курское направления). **Живописное месторасположение:**- Рядом находятся озера и лес, великолепные условия для отдыха на природе, рыбалки, сбора грибов и ягод.- Все необходимое для комфортной жизни: магазины, рынки и строительные материалы в городе Электросталь. **Описание дома:**- Участок прямоугольной формы, огорожен, сухой, с плодовыми деревьями и кустарниками. Летний водопровод работает с мая по октябрь.- Щитовой дом площадью около 50 м, с одним этажом и мансардой. На первом этаже большая комната, кухня и коридор, на втором - две уютные комнаты (просторная и светлая).- Крыша не протекает, соседи очень дружелюбные! **Документы:**- Без долгов и обременений, один собственник. Быстрый выход на сделку. **Цена обсуждаема для реального покупателя!**Не упустите шанс стать владельцем уютной дачи в живописном месте! Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Носовихинское ш. 42 км от МКАД. снт Алешинские сады Участок. 6 СОТОК правильной формы, ровный, весной не затапливает, южная сторона. Стоит на кадастровом учете. Забор по границам. Строения на участке: дом (жилой (прописка регистрация) 2 эт. (мансарда). Летняя кухня на фундаменте (лента).На участок заведено электричество, вода (летний водопровод) колодец для полива и домашних хоз нужд. Расположение: ст.Храпуново, Курское направление 1час от вокзала(правая сторона из Москвы) от станции 5 мин машиной до СНТ, или 15-25 пешком по асфальту. Развитое СНТ. Владелец СЕРГЕЙ. УЧАСТИЕ В ПРОДАЖЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО НЕДВИЖИМОСТИ НЕ НУЖНО
#12559 (398) "Продается теплый дом из газоблока (ИЖС) на участке 14 соток с баней и садом. Под постоянное проживание!" Большой участок (14 соток) - это огромный плюс для сада, огорода, зон отдыха Категория земель ИЖС - главное преимущество. Это позволяет прописаться и использовать дом как полноценное постоянное жилье без ограничений. Развитая инфраструктура участка - наличие бани, сарая, дровницы - это готовые хозпостройки, которые покупателю не придется строить с нуля. Фруктовый сад - для многих это мечта, добавляет участку уют и пользу (малина,ежевика,яблони,слива) Материал стен - газоблок - современный, теплый и долговечный материал. Наличие электричества и асфальтированной дороги - ключевые моменты для комфорта. Ожидание газа - важный перспективный аргумент, который увеличивает потенциальную стоимость дома в будущем. Требуется облагораживание - это не минус, а "чистый лист" для покупателя, который хочет все сделать под себя. Колодец требует чистки - вода не питьевая. Санузел на улице О доме и участке: Предлагается к продаже просторный дом площадью 60 кв.м на огромном участке в 14 соток. Земля относится к категории ИЖС (прописка возможна), что позволяет использовать дом как для круглогодичного проживания, так и в качестве загородной дачи. Готова ответить на вопросы и организовать просмот.
Продаю дом и баню в СНТ Радуга-2, недалеко от д.Дальняя. Дом бревенчатый- сруб. Состояние хорошее. Дом 2 этажа. Возможно проживаю зимой. Фундамент свайно-винтовой. Кухня пристройка. Дом отапливается печью. На втором этаже просторный хол и спальня. Окна пластиковые. Баня бревенчатая. Подогрев воды бойлер. Вода заведена в санузел, баню, дом. Водопровод летний с мая по октябрь. Участок правильный. Рядом пожарный пруд. Вокруг лесной массив. В 10 минутах карьер для купания. Два раза в неделю приезжает автолавка с продуктами. В СНТ проживают круглый год. Зимой дороги чистят. Дом, баня, земля -оформлены. Один собственник быстрый выход на сделку.
Участок с бытовкой в обжитом, охраняемом СНТ с хорошей инфраструктурой. На участке находятся: бытовка 15.1 кв.м.; центральный летний водопровод; электричество по границе, столбы и подключение оплачено, нужно будет оплатить подведение к участку (материал, счетчик и оплата работы электрика). Участок под застройку, требует внимания. Находится в тупике, не проездное, тихое место. Пруд для купания и рыбной ловли, магазинчик находятся в шаговой доступности. Также недалеко находятся: большой песчаный карьер, Есинские пруды (рыбалка, купание), магазины Пятерочка, Дикси, Магнит, рынок, стройматериалы, детский сад, школа и т.д. Отличное место для загородного отдыха или постоянного проживания! Станция Храпуново - в 20-30 минутах ходьбы от участка. В СНТ планируется газ! Подготовка полного пакета документов и сопровождение сделки!
Продается дача в Ногинском районе, СНТ Бабенки. Участок правильной формы в окружении леса. Рядом 2 озера, сосновый бор. Участок и дом в собственности! Быстрый выход на сделку.
Продаётся участок с домом( требуется ремонт). Станция фрезево в 15 минутах ходьбы
От станции Фрязево 10мин пешком,
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |