Продается земельный участок 625 кв.м. с готовым фундаментом для строительства дома по адресу г. Электросталь, СНТ "Весна". Торг уместен!


Продается земельный участок 625 кв.м. с готовым фундаментом для строительства дома по адресу г. Электросталь, СНТ "Весна". Торг уместен!



Продам участок с фундаментом 79 глубина 2.30м. Размер участко 1075 ковоные вороты многое строй мотерялы, страительные бутовок 3 шт, электричества, собственость. Права на пмж. Инфоструктура очень близко, город 500м. Проводится газ. Собственость с 2007г.



Участок находиться по середине обжитой улицы Ленина ,25 на данный момент это огород , к участку есть выделеный проход , на улице асфальтовое покрытие ; проходит центральное водоснабжение и газ , электричество , можно построить домик и завести в дом все коммуникации , хорошие соседи, подведение всех коммуникаций с хозяевами дома 25 согласованы и одобрены . В поселке есть поликлиника школа больница, баня , продуктовых магазинов 6-7 шт , льнокомбинат , не далеко от дома большой песчаный карьер заполненный водой для купания и рыбалки, рядом река Клязьма и в конце улицы (500 м ) сосновый бор , азс Лукойл и в 5 км город Павловский посад , сейчас очень современно благоустроен со всей быстрой и транспортной доступностью. Имеются все популярные ресторанные сети фасфуда Звоните все подробности расскажу



Всем добра! Продаётся прекрасный участок! С выездом сразу на асфальтированную дорогу! Судите сами, студия сейчас стоит 3,6млн без ремонта 27м2, минимальная сумма ремонта с мебелью +1 млн итого 4,6млн за 27м2. По Гпзу (градостроительный план земельного участка) пятно застройки 240м2, высотой не более 20 метром и не больше 3 х этажей не считая цокольного этажа! Итого площадь здания может составить в районе 600-800 м2. Под строительство своего дома или ком деятельности. Газ проведён. Электричество 15квт. Вода центральная. Интернет высокоскоростной. Канализация (септик) решается вопрос о центральной городской канализации! Нет Лишних Платежей Как В Квартире. Всегда Есть Стоянка. Можем построить дом под Вас! 150-200м2 как цена 3х комнатной квартиры с отделкой! (От 7.5млн с учётом, проектирования, всех документов, отделки, инженерии). Можем построить несколько домов под пассивный доход, разделив его на 3 полноценных дома S=68м2 (аренда, сдача)! Цена обсуждается отдельно! Свои рабочие, своя техника, свой инструмент, своя опалубка и принадлежности!



Номер в базе: 9243222. Всем привет, меня зовут Ольга, я рада представить вам ВИДОВОЙ и УЮТНЫЙ участок 10 соток под строительство ЗАГОРОДНОГО дома! От ж/д станции ЕСИНО пешком 10 мин. ЭТОТ участок будет служить отличным местом для вашей загородной мечты. Удобная и развитая локация со станцией ж/д и автомобильного сообщения! Наличие 2-х ОЗЁР в 2-х минутах от участка делают его действительно УНИКАЛЬНЫМ! Документы на участок на руках, готовы к сделке и кристально чистые. Оставляйте запросы и я отправлю вам всю информацию. ВНИМАНИЕ: Газ вблизи границ участка. Свет 15 к Вт. подведен на участок, вывод и распред.короб установлен. ДОКУМЕНТЫ: - 1 собственник. - продажа по ДКП. - земля для ведения личного подсобного хозяйства - можно перевести под садоводство - ЗВОНИТЕ и уточняйте всю информацию. Код пользователя: 171436



Садовый участок или сразу два смежных, без строений. Электрический столб с выведенными проводами для подключения стоит на участке. в СНТ проведен интернет. Сданы документы на газификацию СНТ. Участок не обработан. Возможна регистрация и проживание. Удобный подъезд. Удобная транспортная инфраструктура во все концы города, автобус на Москву и железнодорожную станцию. в шаговой доступности 7 минут расположены магазины Магнит, Пятерочка, Ярче, Хозтоварищ, гипермаркеты Глобус, строительный супермаркет Максидом, фитнесс центр,школы, детская поликлиника. В пешей доступности три водоема - рыба,раки, купание. Вокруг участка грибной лес. По соседству постоянно проживает семья с пропиской в СНТ. Торг уместен.



Предложение #32136; В продаже участок 12 соток в живописнейшем, тихом и спокойном месте - д.Саурово. Участок с фундаментом 7*8 (шведская плита). На участке расположена бытовка (продаётся за отдельную плату 50 тыс руб). Установлен электрический столб. Деревня газифицирована. Границы участка определены Удобный подъезд. Рядом река, церковь. До города и до ж/д станции Ленская 5 мин на машине. Мы готовы услышать и обсудить Ваше предложение по цене!



Продаю земельный участок 6 соток, назначение участка снт. Участок ровный, прямоугольный, можно построить дом. На участке есть бытовка, есть также свет на участке, стоит новый счетчик. Участок огорожен сеткой рябицой, ворота из профнастила. Рядом ж/д станция Металлург, пешком минут 10-15 до станции. Участок рядом с городом Электросталь, магазины и аптеки в городе. Возможен небольшой торг



Городской округ Павловский Посад снт Алексеево, уч 112. Учacтoк в собственности, с кадастровым номером 50:17:0011004:420 , сделано межевание, наxодится в кoнце посёлка, кpайний к лeсу, с двух cтoрон соceди, a cзaди выход в лес, площадь участкa мoжнo увeличить. На участке есть лесные деревья, в основном березы, из них можно какие то вырубить, другие оставить где вам нужно. Пoсёлок paссчитан нa 200 житeлей, теppитория уникальна по cвoей кpаcотe, лес, бeрёзовая pоща, вам открываются великолепные виды на бескрайние лесные массивы, река Плотня, протекающая по периметру застройки, белые грибы и ягоды. Главная ценность места, это абсолютная тишина, неописуемая красота и конечно самая главная ценность это экология, воздух на столько чистый, что кажется его пьёшь. Самое высокое место на всю округу, нет комаров. Всё это должно стать приоритетом в покупке участка в нашем посёлке. Очень выгодное финансовое Инвестирование. Свет, охрана, круглогодичный подъезд. Рядом два озера, тихое, живописное место. Уместен разумный торг.



Продаю участок в Снт Восточное. Участок в собственности. На участке есть летний домик 2 этажа 6*4 м2. Свет заведен 3 фазы 15 квт. Участок 5,3 сотки, прямой правильной формы. Забор из металла профиля. На территории участка есть колодец 3 кольца (вода для полива). Соседи доброжелательные люди. Рядом лес, грибы, ягоды. На участке тихо, от трассы далеко. Дорога в Снт асфальтная крошка, зимой чистят. Ворота для въезда на территорию Снт электрические, откатные. До Ногинска 20 мин на авто. Удобное транспортное сообщение с Москвой. Инфраструктура в доступности. Автобусная остановка 10 мин пешком.



Продается земельный участок с садовым домом, расположенный в экологически чистом и живописном районе Московской области, в окружении леса по адресу: Московская область, Ногинский район, СНТ "Фиалка" (Есино), уч. 49. — Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения — Вид разрешенного использования: для садоводства Участок 6 соток ровный, правильной формы, сухой, с плодовыми деревьями и кустарниками. По периметру огорожен забором, профнастил. Теплица, колодец с питьевой водой, с насосом. На участке 2-ух этажный дом, щитовой. В доме печь. Постройки: летняя кухня, отдельное деревянное помещение с летним душем и туалетом. По всей близлежащей территории проложена хорошая дорога. Охраняемая территория. Организован вывоз мусора. Зимой регулярно чистят дорогу. Так же в пешей доступности живописный лес с ягодами и грибами, водоемы для купания с с обустроенной зоной досуга. Ряд соседей проживают круглогодично. СНТ Фиалка находится на расстоянии 36 км от МКАД по Носовихинскому шоссе в Ногинском районе. Ближайшая ж/д станция Есино, расположена в 2.82 км. Транспортная доступность: всего в 1 км от СНТ выезд на Носовихинское и Егорьевское шоссе. До ж/д станции "Фрязево" 10 мин транспортом.



Продам участок, Дубрава 3, на участке подключено электричество, участок ровный, сухой, канализация (2переливных колодца), туалет, вода(скважина), огорожен(ворота передвижные), во дворе выложена тротуарная плитка, парковочное место. Фундамент-6х6м, (сваи-9шт), утепленная бытовка железная, и теплый хоз блок, в котором проведена вода, свет, и канализация. Место очень тихое, возле речки Клязьма.



Продам замечательный участок с выходом в лес. Для тех,кто устал от городской суеты,монополистов-провайдеров,управляющих компаний и проблем с парковками) Участок имеет выход в наикрасивейший лес,расположен вдали от дорог-тишина и свежий воздух! До города Павловский Посад 3-5 минут на авто,там вся инфраструктура,множество парков и скверов. Удобный съезд с Носовихинского шоссе,также можно добраться на электричке с Курского вокзала. Продаю в девственном первозданном виде от нарезчика полей-можете сэкономить на ландшафтном дизайне,некоторые кустики симпатичные)



Участок от собственника, кадастровый номер 50:16:0604103:793 Координаты 55.736451, 38.269432. общая площадь 7.14 сот. сделано межевание, под ипотеку подходит, запланировано проведение газовой магистрали! *Прекрасная транспортная доступность: 25 км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе, своим ходом ж/д станция 43 км Горьковского направления (35 минут до ст. метро Новокосино) или же за 55 минут доехать до Курского вокзала (м. Курская). Открыт съезд на скоростную трассу М12. *На участке: электричество по границе., летний водопровод ,без забора, заросший. *Вся инфраструктура города неподалеку: школы, детские сады, банк, МФЦ, сетевые магазины; * Так же в пешей доступности живописный лес с ягодами и грибами, два водоема для купания с пляжами. В летнее время привозят фермерские продукты: молоко, творог, мясо. Территория охраняется, шлагбаум. Соседи тихие, многие живут постоянно.

Продаётся участок ИЖС 10 соток. Участок правильной прямоугольной формы 25х40 метров.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58557 Дата начала аукциона: 11.12.2025 09:00 Размер депозита: 852354 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков



Ипотека 6% на строителство! Хотите купить участко в Ногинском районе?Предлагаем к приобретению земельный участок 50:16:0502053:80 в новом, активно развивающемся поселке Новое Борилово, расположенном всего в 38 км от МКАД, по близости к Горьковскому шоссе. Участок имеет правильную форму, обеспечен круглогодичным подъездом и находится в экологически благоприятной зоне, окруженной лесным массивом.Каждый участок предназначен для дачного строительства с возможностью регистрации жилого дома и постоянного проживания. Документы оформлены по договору купли-продажи, межевание выполнено. Есть возможность приобретения в ипотеку или под строительство с минимальной ставкой от 6%. Вблизи расположены гипермаркеты О'Кей, Леруа Мерлен и Эльград, а также два искусственных водоема с организованной платной рыбалкой. В будущем планируется создание благоустроенной зоны отдыха для собственников участков. Полное сопровождение оформления документов.



Объект 3359. Продаётся отличный земельный участок площадью 9 соток! Всего в 10 минутах езды от центра города Павловский Посад — идеальное сочетание природы и городской инфраструктуры! Земельный участок относится к землям населённых пунктов, что даёт возможность свободно возводить жилые дома и официально регистрироваться. К участку обеспечен круглогодичный удобный подъезд по ровной и просторной дороге. Электричество подведено заранее: выделенная мощность составляет 15 кВт — больше никаких забот и хлопот! Участок идеально подойдёт для строительства загородного коттеджа вашей мечты либо уютного дачного домика. Прямая продажа, быстрый выход на сделку — никаких комиссий и задержек! Сделайте первый шаг навстречу комфортной жизни вдали от городского шума, сохраняя при этом доступ ко всей необходимой инфраструктуре! Свяжитесь с нами прямо сейчас и узнайте подробности о покупке вашего будущего семейного гнёздышка! P.S. Федеральное агентство недвижимости Welcome 24 всегда работает на стороне клиента: От нас - юридическая оценка рисков и правовое заключение покупаемой недвижимости, полная подготовка и сопровождение сделки; а так же помогаем клиентам с одобрением ипотеки, подбираем лучшие условия по страхованию недвижимости. От вас - желание работать с профессионалами рынка недвижимости.
продается участок земли 4,47 сотых в Павловой Посаде.Вид разрешенного использования земли-ИЖС.Удобная транспортная доступность:автобусы через час до Новокосино,20-25 на автомобиле до Москвы -Некрасовки.Развитая инфраструктура:кафе,магазины,школа,поликлиника рядом.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58689 Дата начала аукциона: 22.12.2025 09:00 Размер депозита: 1560600 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков



Земельный участок сельскохозяйственного назначения. С видом разрешенного использования 1.15. Можно ставить нежилое строение на фундаменте. Участок ровный, правильной формы, сухой,без кустарников и деревьев. В поселке нет товариществ и СНТ, а значит никаких взносов. К участку идет ровная дорога, на которую вносили оплату, так что никаких претензий со стороны соседей. Подключено электричество со счётчиком, 3 фазы 15кВт. Участок расположен рядом с чертой города. Совсем близко остановка автобуса.



Продаётся участок в деревне Малыгино (Павлово-посадский г.о.). Площадь участка 11 соток. Для ИЖС. По адресу можно прописаться. Участок ровный. Располагается в центре деревни, удобный подъезд (асфальтированная дорога). Соседи проживают круглогодично. Транспортная дорога проходит не по деревне. Напротив есть небольшой продуктовый магазин, Малыгинский дом культуры (проводятся различные мероприятия, организован досуг для детей). Место тихое, живописное. Недалеко расположен лес с грибными и ягодными местами.



Продается кирпичный дом на земельном участке в СНТ Металлург. Участок правильной прямоугольной формы 412 м2 , огорожен забором . Имеется хозблок , летний туалет и навес для автомобиля. Дом двухэтажный 72.3 м2 . Утеплен стекловатой и пеноплексом 50 мм . В доме 3 комнаты , кухня и санузел. На втором этаже балкон ( ограждения в процессе установки). Отапливается печью и электроконвекторами . Вода в дом заведена - скважина 36 м2 . Имеется септик . Установлен накопительный бойлер. Дом после ремонта : заменена электропроводка , окна ПВХ ( решётки на окнах ) , на первом этаже натяжные потолки. Покрытие пола - ламинат , на кухне плитка . Дом подходит для круглогодично проживания ! Дом жилой - ВОЗМОЖНО ПРОПИСАТЬСЯ ! Территория охраняется ! На въезде имеются автоматические ворота . Зимой дороги чистят . Перед въездом в СНТ остановка общественного транспорта . В ближайшей перспективе планируется газификация - документы подписаны ! Удачное расположение дома : рядом детские сады, школы, магазины, аптеки, транспортное сообщение до Москвы. Для покупателя все услуги , связанные с покупкой данного дома будут оказаны бесплатно! Никаких дополнительных платежей и скрытых комиссий ! Помощь в одобрении ипотеки ведущих банков . Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Продается земельный участок с дачным домиком в СНТ Солнечный . Участок ровный , правильной формы , огорожен забором . На участке растут плодово-ягодные деревья и кустарники . Имеется колодец для полива и теплица . Дом не оформлен ! В доме две комнаты и терраса . Также пристроен хозблок для хранения инвентаря . Электричество заведено . Зимой дороги чистят , многие проживают круглогодично ! До СНТ дорога асфальтирована , ходит рейсовый автобус . Межевание проводилось , документы готовы к сделке ! Для покупателя все услуги , связанные с покупкой данного участка (в том числе сбор документов по ипотеке) будут оказаны бесплатно! Никаких дополнительных платежей и скрытых комиссий ! Помощь в одобрении ипотеки ведущих банков . Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Арт. 70150092 Доверяя нам, вы гарантированно получаете только реальные объекты! Новогоднее предложение по специальной цене! Продам участок 10 соток Павловский Пасад, в кп "Малое Субботино" с возможностью прописки. Участок ровный, правильной формы. Участок долгое время не обрабатывался, поэтому зарос. Планируем расчисть. Основные его преимущества: удачное местоположение, прекрасная транспортная доступность и окружение. Практически одинаково небольшое время в пути до крупных районых центров П.Посад и Электросталь. Дороги, обеспечивающие непосредственный подъезд к участку, имеют твердое асфальтовое покрытие. С западной стороны поселок граничит с д. Субботино, а с северной части через дорогу расположен реликтовый лесной массив. Рядом есть небольшой искусственный водоем и река. Магазин с продуктами первой необходимости в пешей доступности. Остановка общественного транспорта находится на границе поселка. Ж/д станция Вохна расположена в 5 км, до центра г. Павловского Посада и ж/д станции можно добраться на автобусе 1 или 25. Ближайшие крупные города со всей необходимой инфраструктурой от ресторанов, развлекательных центров и до больниц, музеев, спортивных центров - г. Павловский Посад, 7 км, г. Электросталь, 10 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |