участок правильной формы, для строительства дома. Прекрасное расположение, рядом лицей торговый центр, магазины детский сад. отличная инвестиция. В этом году планируется газ. На участке небольшой дачный домик. соседи хорошие


участок правильной формы, для строительства дома. Прекрасное расположение, рядом лицей торговый центр, магазины детский сад. отличная инвестиция. В этом году планируется газ. На участке небольшой дачный домик. соседи хорошие



Продается дом в СНТ "Родничок". Дом жилой, прописаться можно, ипотека возможна. Газ будет проведен к границе участка уже осенью этого года. После этого цена дома возрастет, поэтому данный объект можно использовать как выгодную инвестицию. На участке есть кухня, сарай, теплица, септик и скважина. Дом двухэтажный, каркасный, просторный и уютный, утеплён минеральной ватой и в нем установлен электрический котел на 7 кВт с биметаллическими батареями в каждой комнате. В нем можно ночевать зимой, котёл может прогреть дом в минусовую температуру. В доме 5 комнат. Все комнаты обставлены качественной мебелью. Садовый диванчик, кресло и кофейный столик из виноградной лозы и уютная веранда с видом на сад. А в свободное время можно поиграть в настольный теннис, так как имеется стол Kettler. Абсолютно вся мебель остаётся новому владельцу. СНТ находится недалеко от города, 2 км до вокзала, рядом автобусная остановка, 15 минут на автобусе до вокзала. На электричке до Москвы 1 час 10 минут. Вся городская инфраструктура находится пешей доступности. Садовое товарищество охраняется, огорожено забором со всех сторон, видеонаблюдение, ворота на пульте управления, на окнах установлены решетки и рольставни. Парковочное место для автомобиля имеется. На территории СНТ зимой живут, дороги чистят. Земельный участок в микрорайоне Северный в городе Электросталь.



Продаю уютную дачу в маленьком СНТ. СНТ стоит в лесу, В 300 метрах река клязьма. На усачтке две теплицы два колодца большой хозблок. Яблони, смородтна, малина.



Дом кирпичный (без пеноблока) два этажа, перекрытия железобетонные, фундамент ленточный заглубленный, монолитный, армированный, строили для себя. На первом: Веранда, Баня, Душ и туалет, Комната с камином, Комната проходная и лестница на второй этаж, Комната с печкой, Веранда вход с улицы. Второй этаж две спальни. Есть электричество, вода, отопление с котлом на твердом топливе, печь на дровах, камин. Участок 8 соток на участке плодовые деревья, охрана.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Номер лота: нп-0023617. Срочно пpoдaется двуxэтажный дoм в черте гоpодa Электрoгopcк. B домe частично тpeбуeтcя pемонт. Первый этаж: гостиная, комната, кухня и санузел. Второй этаж: 4 спальни, терраса. Cкважина, cвeт, по грaницe гaз. Статус земли ИЖС. Вся инфраструктура города легко доступна. Рядом лес, для любителей зимних видов спорта - лыжня, также есть проселочные трассы для квадроциклов. До Москвы ходят рейсовые автобусы, электрички. Удобный выезд на Горьковское ш. Один взрослый собственник. Купить земельный участок в микрорайоне Северный в городе Электросталь.



Продам дом в д.Ковригино СНТ Союз-6 Двухэтажный, деревянный,с электрическим отоплением, душевая в доме и на улице летняя, бойлер, газовый котел; Сан узел в доме и на улице; 3 просторных спальни, 2 теплицы, подсобные постройки; Удобное транспортное сообщение: до ст. Ковригино 5 мин пешком, 66 км. От МКАД оперативный показ, быстрый выход на сделку, помощь в юридическом сопровождении.



Ищете идеальное место для жизни, где сочетаются комфорт, природа и удобная инфраструктура Представляем вашему вниманию уникальное предложение новый дом с земельным участком, расположенный по адресу: д. Емельяново. Всего в 10 минутах езды от г. Орехово-Зуево и 5 минутах от г. Ликино-Дулево. Пешком 10 минут до ж/д станции Кабаново (Курское направление). В деревне Кабаново вся необходимая инфраструктура: сетевые магазины, школа, детский сад, ПВЗ Земельный участок: площадь 7 соток; ровный, сухой, весной не топит; межевание проведено; идеальное расположение, съезд с асфальтированной дороги, но при этом не у трассы. На участке: дом; хозблок; летний туалет. Дом: общая площадь 72,9 кв.м.; назначение: жилой дом, можно прописаться; фундамент: свайно-винтовой (кол-во 16); первый этаж из бруса 140*140 камерной сушки, пол утеплен 100 мм., крыша 100 мм.; второй этаж каркасно-щитовой, утеплен; материал крыши: ондулин (еврошифер); отделка: евровагонка; окна ПВХ, двухкамерные. Планировка: На первом этаже: открытая терраса (12 кв.м); просторная кухня-гостиная (26,98 кв.м.); санузел (5,04 кв.м.). На втором этаже: большая спальня (22,80 кв.м.); вторая комната (7,40 кв.м.); Коммуникации: электричество заведено в дом; деревня газифицирована. Объект прошел необходимую юридическую экспертизу: один совершеннолетний собственник, без долгов и обременений. Есть возможность выкупит соседний участок (6 соток). Возможен быстрый выход на сделку. Показ в удобное для Вас время, по договоренности. Продам земельный участок в микрорайоне Северный в городе Электросталь.



Номер объекта: 545930. Продаётся земельный участок 6.1 сотка в черте города Павловский Посад (СНТ Урожай)!На участке находится старый, но крепкий щитовой дом и хозблок с большим бетонным погребом.Участок имеет идеальную прямоугольную форму 29х21 м, вытянутый по фасадной части, что очень удобно для строительства и планирования.ВАЖНО:электроэнергия 15 кВт подключенацентральный водопровод летний по границев 2026 году планируется подключение газамногие соседи проживают круглый годудобное расположение, в 400 м Носовихинское шоссе, шаговая доступность до магазинов, автобусной остановкиСвободная продажа. Рассматриваются любые условия приобретения.Возможно строительство жилого дома по семейной ипотеке под 6% годовых (обсуждается дополнительно).Возможен трейд-ин и продажа Вашей недвижимости. Продается земельный участок в микрорайоне Северный в городе Электросталь.



Номер объекта: 539368. id539368 Продам дачу на земельном участке 10 соток. Прекрасное расположение. В пешей доступности ж/д станция, сетевой магазин, автобусная остановка. Многие соседи живут постоянно. Дом крепкий, в хорошем состоянии, строился для себя. На участке есть баня и беседка. Из коммуникаций: свет, скважина, туалет на улице. ГАЗ проходит по границе. В собственности более 15 лет, все документы готовы к сделке. Звоните, показ по предварительной договоренности.



Продается ютная добротная дача в районе д. Улитино. Отличное место для дачного отдыха или постоянного проживания! Возможна прописка. Дом деревянный хорошо утеплен и обшит сайдингом. На первом этаже 2 комнаты, прихожая и кухня, на втором комната с застекленным балконом. Установлены двойные стеклопакеты, крепкая удобная лестница, встроенные места хранения, инверторный кондиционер на 40кв.м, спутниковое тв. Фундамент ленточный, сделана ливневая канализация, дренаж под всем домом, кровля мягкая черепица. Электричество 12 кВт. Ухоженный сухой участок правильной формы. Растут яблони разных сортов, груша, слива, жимолость, красная и черная смородина, черноплодная рябина, ежевика, малина, крыжовник. Скважина, септик, летний водопровод, теплица, ворота с парковочным местом для автомобиля. Хозблок с душевой кабиной и бойлером на 80л, накопитель воды на 500л, насосная станция с системой фильтрации. В шаговой доступности д. Улитино с магазинами, школой и всей небходимой инфраструктурой. До центра г. Павловский Посад 10 минут, можно добраться на автобусе. До Москвы можно доехать по Носовихинскому или Горьковскому шоссе. Полное юридическое сопровождение и гарантия безопасной сделки. Звоните для записи на просмотр и получения более подробной информации!



Продаю дачу на участке 7 соток. СНТ. Дом 2-х этажный. Первый этаж - из бруса. Второй этаж - вагонка. На первом этаже 2 комнаты - 18 кв. м. и 10 кв.м. На втором этаже - 1 большая комната 25 кв.м. Фундамент - сваи (40 см). К дому подведено электричество, оплачено. Окна деревянные. Участок огорожен с 2-х сторон. Межевание проведено. В прошлом году участок поднят (подсыпка - песок, песеогрунт). Колодца/скважины нет. Тихое место, вокруг лес, много грибов. Соседи - дачи "Гостелерадио". Добираться на машине по Носовихинскому или Горьковскому шоссе, 60 км от Москвы. Или на автобусе 15 мин. от ж.д вокзала г. Павловский Посад. Хороший круглогодичный подъезд. На фото вид из окон на соседей с обеих сторон. В соседней деревне Алферово расположены 3 действующие озера. Живописное место, прекрасное для отдыха. Возможна прописка. Возможна ипотека. Не наследство. Задолженностей по оплате взносов нет. Документы юридически проверены, готовы к сделке. Собственник.



Нужен покой и чистый воздух. Собственник-Продаю ДОМ 45км. от Москвы по Носовихинскому или Горьковскому шоссе. Московская область Павло-Посадский район деревня Криулино СНТ Землеустроитель. Дом новый после капитального ремонта. Новый забор входная зона и ворота. Интернет и телевидение есть, для удобства на даче. Лесной массив окружает хвойный лес со всех сторон, прозрачный воздух просто пронизан чистотой и запахами природы. (есть калитка в лес). Это ДАЧА для вас, подходит для круглогодичного проживания.(Вода и канализация с подогревом, для зимнего периода) 10-12 мин. пешком до электрике (ст. Казанское). 5-мин. пешком до магазина. Участок 6 соток в собственности (выписка ЕГРН). Ровный участокс плодовыми кустарниками, молодыми деревьями (яблоки-груши и тд.) и в основной части ровным ухоженным стриженном газоне. На участке расположены: уютный двух этажный каркасно щитовой дом 80, и Баня 35. Рассмотрю вариант обмена на автомобиль.(по Авито оценке). Звоните в любое время. Оперативный показ гарантирую. Продает собственник. Риэлторам и помощникам в продаже, звонить с реальными клиентами.



Продается дом для КРУГЛОГОДИЧНОГО проживания 41 кв.м. на берегу речки Клязьма. Соседи дружелюбные. Проживают постоянно. Электричество - 15 кВт. Скважина . Дом строили для себя, из качественного блока+ толщина утопления - 150 мм. На территории участка построена и полностью отделана времянка, проживание в которой позволит закончить внутренние работы в доме. Рядом прекрасная беседка, сделанная на железном каркасе. Зимой дороги чистятся! Весной участок не подтапливается! Не плавает! До речки Клязьма - 300 метров, где можно купаться, загорать, ловить рыбу. Удобный выезд на Горьковское шоссе, трассу М-12, ЦКАД, до Москвы 30 минут. Автобусы на г. Павловский Посад, г. Электросталь, Ногинск. Электрички до Москвы.



Номер объекта: 545947. Продаётся дом в Павлово-Посадском городском округе (рп Большие Дворы)! Дом из кирпича, ленточный фундамент. Площадь дома 67,6 кв. м В доме 3 комнаты, кухня, ванная, терраса. Характеристики земельного участка: Площадь 1013 кв. м; Категория земель земли населенных пунктов; Вид разрешённого использования ведение личного подсобного хозяйства. Коммуникации: - газ В ДОМЕ; - водопровод центральный; - свет; - канализация отстойник. Свободная продажа, взрослый собственник. Обременения, задолженность отсутствуют. Возможен трейд-ин и продажа Вашей недвижимости. Оперативный показ! Подробности по телефону.



Продам дом от Зодчего, 78м2 брус утепленный и обшит сайдингом, внутренняя oтдeлкa вaгонкoй, пластиковые окна, кондиционер, 5 комнат из них 3 жилых. Отдельностоящий душ, туалeт и хозяйственное помещение, вода скважена. Снт в окружении леса. Учacтoк 8 coток (оформлен в собственность, размежован), обработан, огорожен профнастилом. Ухоженный сад с плодово-ягодными посадками и цветами. Автоматические ворота в снт. Показ по предварительной договоренности.



Продаётся дом с участком. Дом 2004года постройки.Участок восемь соток. Назначение земли: земли населенный пунктов. Дом летний,одноэтажный с мансардой, не круглогодичный, большой,просторный,добротный,если будет газ то можно будет проживать кругодично.На первом этаже кухня-гостинная с камином,и две изолированные комнаты, на мансарде две изолированные комнаты.Дом бревенчатый сруб,проконопаченый мхом, фундамент ленточный, есть неглубокий подпол.Крыша металлочерепица,перекрытия брус.Душ в доме. Туалет на улице. Баня на ленточном фундаменте, 3м4м.Под парилкой в бане забетонированный пол, от гниения. Баня внутри отделана из липы. Баня-именно эффект русской бани. Большой предбанник, с местом для отдыха.Душевая. Большой сухой чердак, просторное место для хранения,либо то можно сделать комнату для отдыха. Коммуникации: Отопление паровое от камина.Газ в СНТ уже проложили, можно поставить котел. Сейчас нужно подать заявку на получение у председателя.Вода насос, участке колодец. Колодец четыре кольца, вода питьевая. Электричество есть,договор с МосОблЭнерго действующий. Водоотвод через трубу, выведена за участок. Септика нет.Туалет на участке. Участок: Участок 8,22 соток, ровный,ухоженный,сухой, облагороженный. На участке теплица,хоз/блок-летняя кухня, беседка, баня на дровах,колодец,летний водопровод.Парковочные места.Газон многолетний,по периметру есть садовые кусты ягод, есть яблони и вишни.Участок примыкает к лесу,есть свой личный выход в лес.Плюс есть небольшой расчищенный участок в лесу, под домом . Подъезд к участку круглогодичный. Зимой чистят дорогу регулярно,т.к. многие проживают круглогодично.Охрана осуществляется круглосуточно,и круглогодично. До Москвы 50-60 км, Горьковское направление.Носовихинское шоссе,Горьковское,Щёлковское шоссе- везде есть возможность проехать .Есть в пешей доступности от дома и СНТ станция электричке Курского направления ,станция Вохна. Продажа свободная.Один взрослый собственник. Без обременений и долгов!



продается дача. можно прописаться. нижний этаж кирпич, верх деревянный. есть печь, камин. готов к проживанию. во круг лес.



Номер объекта: 539218. id539218 Продам земельный участок ИЖС с домиком (утепленный). Участок 10,16 соток, ровный, правильной формы. По периметру качественный забор из двустороннего штакетника на 3 лагах. Скважина, электричество! На участке имеются плодовые деревья и кустарники, а так же теплица из поликарбоната. Большая часть участка свободна для постройки полноценного дома. 10 минут на автомобиле до центра города. 1,2 км (20 мин. пешком) до автобусной остановки. Автобус за 5 минут довезет Вас до жд станции Вохна. Соседи проживают круглогодично! Лес в 25 метрах!



#12365 (810) Продаётся уютная Дача с участком 7,3 сотки в коттеджном посёлке "Опушкино-2" (Павлово-Посадский г.о.) Всего 10 минут на машине до Павловского Посада - удобная транспортная доступность! (остановка общественного транспорта рядом с КП, на автобусе 30 минут до города) Дом 62 м + летняя кухня, участок ровный, сухой, полностью огорожен. Плюсы дома: Жилое назначение - возможна прописка! Комфортная планировка: холл, зал, санузел с душевой кабиной и бойлером, лестница на второй этаж (комната). Подведённая вода (колодец 4 кольца + водопровод в дом). Коммуникации: электричество, колодец (вода в доме), септик, ТВ. Электричество подключено, есть помещение под будущую баню (не достроено). Летняя кухня - удобно для сезонного проживания. Участок и инфраструктура: Ухоженная территория: плодово-ягодные кустарники, декоративные деревья, цветы, теплица. Своя парковка с откатными воротами. Есть хозблок. КП с асфальтированными дорогами, шлагбаумом - многие живут круглый год. Тихий, зелёный посёлок - прекрасные соседи и живописная природа вокруг. Также есть подготовленный фундамент-сваи для дома 8 х 8) Прямая продажа, один собственник. Показы по договорённости. Отличный вариант для дачного отдыха или жизни за городом с комфортом! Звоните, чтобы узнать подробности или приехать на просмотр!



Продается готовая дача! 3,5 км от г. Электрогорск! 15-20 минут пешком до станции Электрогорск! Дом просторен в 2017 году, 120 кв. М, пеноблок. В доме отделка качественной вагонкой, мебель, кухня, спутниковое телевидение. Баня 3х6 м, построена в 2018 году, пеноблок. Летняя витражная кухня, 3х3 м. Отдельно стоящий душ с отделкой плиткой. Два отстойника сточных вод. Компостер 1 м. Куб пластик. Две скважины. Бытовка 2,4х6 2022 г. Хозпомещение 3х4 м. Паленица. В 5-7 минутах на машине карьеры. Покупай, приезжай и отдыхай!!!



Предложение 34315 Готовый дом с баней и участком. М12 (40 мин до Москвы). Рядом озеро. Продается дом под отделку в д. Гаврино (Новое Гаврино). Идеальный вариант для круглогодичного проживания или загородного отдыха с возможностью быстрой поездки в Москву. ИЖС, прописка! Логистика и транспорт: Благодаря трассе М12 время в пути до Москвы составляет всего 40-50 минут. Платная дорога вывела транспортный поток с Горьковского шоссе, поэтому подъездные пути всегда свободны. В пешей доступности - сады, школа, автобусное сообщение с Москвой и Павловским Посадом. Дом (7,5х8): Построен с соблюдением технологий. Документы от фирмы-застройщика на руках. Обработан кроющим антисептиком "Сканди" (Акватекс) - фасад защищен и имеет ухоженный вид., крыша металлочерепица. Электричество 15кВТ (сельский тариф), колодец, газ по границе участка. Благоустройство участка: Участок полностью огорожен профлистом (высота 1,8 м) с распашными воротами. На территории: плодовые деревья, кустарники, теплица, хозяйственный блок (2х3). Банный комплекс (6х2,2): Отдельное брусовое строение с комнатой отдыха. В комнате отдыха установлены панорамная пластиковая дверь и окна - светло и уютно даже зимой. Инфраструктура и природа: рядом - озеро Байкал ( комфортный платный пляж с лежаками, лодками, катамаранами и городской пляж с "лягушатником" (пологий вход для детей), раздевалками и парковкой). Подойдет для тех, кто ценит возможность жить в своем доме, париться в собственной бане и отдыхать у воды, оставаясь в транспортной доступности от столицы. Звоните, покажу в удобное время, расскажу детали по документам и состоянию.
Дачный участок с летним двухэтажным домом. Дополнительно на участке расположен одноэтажный павильон - кухня с русской печкой и газовой плитой, душ с ванной и горячей водой; крытая деревянная беседка на фундаменте с большим столом и лавками, бытовой сарай для инвентаря, санузел. Участок огорожен металлическим реечным забором с воротами. На территории СНТ есть магазин продуктов в шаговой доступности. Расположение: до города Ногинск 10 мин. на личном транспорте; по расписанию ходит маршрутное такси до ж/д и автовокзала Ногинск (20 мин.); ж/д экспресс Ногинск-Москва-Курский вкз. (1 час); автоэкспресс Ногинск-Москва м. Партизанская (1ч.15мин.)



Продается дача. 18 соток. Много растений, в том числе редкие. Дом-брус, обложен кирпичом.



Дом ИЖС с пропиской, на ленточном фундаменте, в доме магистральный газ, холодная/горячая вода, санузел(ванна),интернет в доме, пол линолеум, окна ПВХ, земельный участок неправильной формы, скважина, септик , рядом речка, лес, школа 15 минут пешком, до ст станции Фрязево 15 минут на общественном транспорте.



Дом расположен в лесном массиве. Дача представляет собой деревянную 3-х этажную постройку с кирпичным основанием площадью 70 кв.м.,с большой кухней и панорамными окнами.Имеется централизованный водопровод,канализация и электричество.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 млн ₽ |