Продам земельный участок 6 соток.В городе Электросталь. Межевой план внесён Росреестр. Нахожусь чаще в Краснодаре или Крыму.Участок #48 в СНТ Полянка.Координаты участка по Яндекс карте : 55.816868, 38.468748
Продам земельный участок 6 соток.В городе Электросталь. Межевой план внесён Росреестр. Нахожусь чаще в Краснодаре или Крыму.Участок #48 в СНТ Полянка.Координаты участка по Яндекс карте : 55.816868, 38.468748
Пpoдаётся земельный учaсток в черте г. Элeктрoсталь (40 км. от MKАД) CТCH- Paдугa. Учaсток угловoй, сoлнeчный, комфортный пoдъезд, ecть мeстo для паpковки. Чepез дopогу нeбольшой пpуд, лeс в 30-ти метpах. Pядoм с СTCН стaдиoн, экопapк Авaнгард с обopудoвaнным пляжeм и зoнoй oтдыха. В шаговой доступности (~5 мин.) центр города со всей инфраструктурой. Остановки общественного транспорта в 5-ти минутах спокойным шагом, ж/д станция 10 мин. на автобусе. Охрана, ворота автоматические. Проведено электричество, питьевая вода подведена с двух сторон участка, ГАЗ по границе СТСН, разводка по участкам в ближайшие год-два.Возможна прописка!!! Земельный участок в Электростали.
Садовый участок или сразу два смежных, без строений. Электрический столб с выведенными проводами для подключения стоит на участке. в СНТ проведен интернет. Сданы документы на газификацию СНТ. Участок не обработан. Возможна регистрация и проживание. Удобный подъезд. Удобная транспортная инфраструктура во все концы города, автобус на Москву и железнодорожную станцию. в шаговой доступности 7 минут расположены магазины Магнит, Пятерочка, Ярче, Хозтоварищ, гипермаркеты Глобус, строительный супермаркет Максидом, фитнесс центр,школы, детская поликлиника. В пешей доступности три водоема - рыба,раки, купание. Вокруг участка грибной лес. По соседству постоянно проживает семья с пропиской в СНТ. Торг уместен. Продается земельный участок в Электростали.
ИЖС, более 5-ти лет в собственности. 10 соток земли, правильной прямоугольной формы Участок под строительство частного дома с возможностью прописки Коммуникации по границе участка. В непосредственной близости с городом Электросталь. Основные объекты инфраструктуры в шаговой доступности. Школа, сады, супермаркеты, аптеки, кафе. Подъезд круглогодичный. 10 минут до остановки общественного транспорта автобусная остановка: • N 399 Москва, м. Партизанская; • N 42 до ст. Фрязево Горьковское направление Ж/д, • N 20 , 60 , 120 и другие по городу и ст. ж/д Электросталь. Продам земельный участок в Электростали.
Все подробности по телефону. Более 5-ти лет в собственности. Забора нет
Всем добра! Продаётся прекрасный участок! С выездом сразу на асфальтированную дорогу! Судите сами, студия сейчас стоит 3,6млн без ремонта 27м2, минимальная сумма ремонта с мебелью +1 млн итого 4,6млн за 27м2. По Гпзу (градостроительный план земельного участка) пятно застройки 240м2, высотой не более 20 метром и не больше 3 х этажей не считая цокольного этажа! Итого площадь здания может составить в районе 600-800 м2. Под строительство своего дома или ком деятельности. Газ проведён. Электричество 15квт. Вода центральная. Интернет высокоскоростной. Канализация (септик) решается вопрос о центральной городской канализации! Нет Лишних Платежей Как В Квартире. Всегда Есть Стоянка. Можем построить дом под Вас! 150-200м2 как цена 3х комнатной квартиры с отделкой! (От 7.5млн с учётом, проектирования, всех документов, отделки, инженерии). Можем построить несколько домов под пассивный доход, разделив его на 3 полноценных дома S=68м2 (аренда, сдача)! Цена обсуждается отдельно! Свои рабочие, своя техника, свой инструмент, своя опалубка и принадлежности! Купить земельный участок в Электростали.
Продам земельный участок 6.1 сотка по документам, 6.3 фактическая. Участок в черте городского поселения Электросталь, конечная остановка автобус 12, далее 5 минут пешком . Рядом есть пруд Лазурный с пляжной зоной для отдыха. На участке есть летний двухэтажный домик с террасой, железный сарай и новый туалет с выгребной ямой. Посажены плодовые деревья и кусты, есть железные ящики под компост. Участок правильной прямоугольной формы.
Продается земельный участок вид разрешенного использования ИЖС; Площадь участка - 10 соток; Место расположения участка Московская область, г. Электросталь, Проспект солнечный участок 24; Кадастровый номер участка - 50:46:0010802:1126; В пешей доступности городская инфраструктура, остановки общественного транспорта и т.п. Участок имеет обременения в размере 50-70 м2 на которых запрещено возводить капитальные постройки.
участок в центре города с плодовыми деревьями, огорожен. на участке есть электричество, и летняя вода. есть возможность подключится к городской канализации и водоснабжению в СНТ проведено. в следующем году планируется подключение к гозовой магистрали. На участке имеется двохэтажный садовый домик. Есть возможность сделать заезд на участок на прямую с ул. Красная. прекрасная инфраструктура, рядом построили новый лицей, в шаговой доступности. Для строительства дома, самый идеальный вариант, тихое место с хорошими соседями. Продажа.
Продается дачный участок в СНТ Заря, 29. Площадь участка: 488 кв.м. На участке есть электричество, вода для полива. Недалеко находится пруд. На участке имеются два дома в ветхом состоянии. Очень удобное месторасположение автобусная остановка(Автобусы ходят до г. Москвы, г. Ногинск, ж/д станции Фрязево.), продуктовые и строительные магазины в шаговой доступности. Рядом три торговых центра "Эльград", "Апельсин", "Первый Торговый". Проход и проезд на территорию СНТ через автоматические ворота и калитку с ограничением доступа. Собственник, агентов(агентства) просьба не беспокоить!
СНТ Лесная Поляна,19. Дача для летнего отдыха! Ухоженный ровный участок, на участке плодовые деревья и кустарники. Чистый аккуратный дом, ничего лишнего. Постройки: 1. Дачный щитовой дом 5,12 на 4,12 общей площадью 34,4 м2. Жилая площадь 31,8м2. Комнаты 11,4м2, 7,5м2, мансарда 12,9м2. Дата постройки 2006 год. ООО "Компания"Технологии жилищного строительства". 2. Веранда 2,5 на 4,12 2013 года постройки ООО "Компания"Технологии жилищного строительства". 3. Бытовка 3,12 на 2,12 с полезной площадью 5,8 м2 2007года постройки ООО "Компания"Технологии жилищного строительства". 4. Душевая кабина 2,2 на 1,7 с внутренней площадью 2,9 м2 2009 года постройки ООО "Компания"Технологии жилищного строительства". 5. Санузел 6. Беседка 7. Колодец 8. Две теплицы Вокруг лес, дача прекрасно подойдёт для летнего отдыха. Грибы, ягоды, рыбалка. В пешей доступности "Западный пруд" с обустроенным пляжем и лодочной станцией. Один взрослый собственник. СНТ внесено в реестр на подключение газа. Разумный торг возможен.
Продается участок 32 (кадастровый номер 50:46:0010701:563) в СНТ "Заря". Участок в собственности. Находится на первой линии СНТ. Сквозного проезда по дороге мимо нет, поэтому она используется для стоянки а/м. Рядом с границами участка вне его территории проходит резервная (не работающая) ЛЭП. Участок огорожен с 3-х сторон сеткой. Форма участка почти прямоугольная, размер примерно 19х28 м. Категория земель - земли населенных пунктов, вид использования - для садоводства. Участок освоен, на участке сад и теплица, есть подключённое электричество и не подключённый сезонный водопровод (отдельно вода питьевая и поливочная). Канализации нет. Газа нет (но это пока). Для сезонного проживания имеется щитовой 2-х этажный неотапливаемый дом 6х8 м (на первом этаже веранда, кухня, спальня, на втором этаже спальня, есть погреб) 90-х годов постройки (пока не включён в ЕГРН). СНТ "Заря" находится на территории г. Электросталь в 50 м от Ногинского шоссе. Проход и проезд через автоматические ворота и калитку с ограничением доступа. От ближайшей остановки общественного транспорта 400 м (5...6 минут пешком), до шоссе 100 м, до ТЦ Эльград по прямой 600 м. Автобусы ходят до г. Москвы, г. Ногинск, ж/д станции Фрязево. Показ по предварительной договоренности не менее чем за несколько дней. Зимой возможность показа ограничена.
Продам участок с фундаментом 79 глубина 2.30м. Размер участко 1075 ковоные вороты многое строй мотерялы, страительные бутовок 3 шт, электричества, собственость. Права на пмж. Инфоструктура очень близко, город 500м. Проводится газ. Собственость с 2007г.
Продается дачный участок в черте г. Электросталь в СНТ "Металлург" в часе езды от Москвы. Очень удобное транспортное сообщение. Рядом автобусная остановка, в 7 минут ходьбы ж/д станция "Металлург". Многие дачники живут здесь круглодично и ездят на работу и в школу на общественном транспорте. Садовый участок состоит из двух объединенных участков. На первом из них расположен двухэтажный деревянный дом 1986 г. постройки. В нем на первом этаже комната и прихожая с кухней. На втором спальня. На втором участке ветхий домик, который вполне можно использовать как сарай или времянку. Также есть требующая восстановления деревянная беседка и залитая бетоном небольшая площадка для стоянки машины. На обоих участках много плодовых деревьев и кустарников: яблони, груша, вишня, слива, малина, красная смородина, крыжовник и особая гордость хозяев виноград. Последние 2 года участок и дом были несколько запущен, поэтому им требуются умелые руки и хороший хозяин.
Продажа дачи Ногинский р-н, пгт Им. Воровского снт "Луч". Хорошая транспортная доступность как личным автотранспортом по Носовихинскому ш., так и общественным транспортом: электричка Горьковского направления до ж/д ст. "Пл. 43-й км." далее 20 мин. пешком или 5-7 мин. на такси. В пешей доступности сетевые магазины, магазины строительных материалов, водоёмы с пляжем, лес. Участок правильной формы с многолетними деревьями (нуждается в очистки от травы). Дом летний, крепкий, кровля без протечек, после выноса ненужных вещей можно эксплуатировать. Электричество заведено, в снт летний водопровод.
Продается садовый участок 6 соток (2030 м) в СНТ, рядом с М-12! Всего 1015 минут по платной трассе — и вы в Москве! Отличный вариант как для дачи, так и для круглогодичного отдыха. Участок угловой, правильной формы. Посажены плодовые деревья, кустарники, есть огород и цветочные зоны. На участке: Щитовой дом 54 м (1 этаж: комната 3х4 и веранда 2х4), рассчитан на 12 человек (мансарда 3х4 под острой крышей). Установлены стеклопакеты, ставни, крыльцо. Беседка 24 м с крылечком и сеткой для винограда. Душевая бытовка 4х2.3м с полноценной душевой кабиной, водонагревателем, торфяным туалетом. Отдельная утепленная бытовка под кухню с подсобкой для инструментов (отдельный вход). Уличный туалет. Коммуникации: Электричество. Водопровод (центральный летний) — проведен на участок и в кухню. Инфраструктура и удобства: Зимой СНТ охраняется, есть сторожа. Подъезд круглый год, парковка для машин. Контейнеры для мусора на выезде. На соседнем участке в летний период — магазин и станция питьевой воды. Локация: До станции Электроугли — несколько минут на транспорте. Остановка рейсового автобуса рядом, ходят маршрутки до метро Новогиреево. На машине: до Москвы — 30 минут по Носовихинскому или Горьковскому шоссе В 5 минутах езды — красивые большие карьеры для отдыха. Возможен разумный торг!
Продам дачу СОБСТВЕННИК Московская область, пос. Воровского, снт Кристалл, ул. Речного Флота, 21. Общая площадь участка 6,12 соток. Участок отмежеван. На участке стоит двухэтажный дом каркасно-щитовой. В СНТ есть продуктовый магазин (вначале нашей улицы) и пруд с детской площадкой. При въезде в СНТ еще один пруд и супермаркет Верный. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Удобное, а главное, быстрое сообщение с Москвой 32 км от МКАД. По платной дороге можно доехать за 30 минут без пробок. Если добираться своим ходом - станция Электроугли ближайшая Горьковского направления. Рядом со станцией есть такси, либо автобусом 4 остановки.
Дача на земельном участке 6 соток, распoложeнная в живопиcнoм paйoнe Mосковскoй облacти, г.о. Элeктрoсталь, CHT "Bocxод Нижний". На 2026 год запланирована газификация по государственной программе. Дом расположен в прекрасном, обжитом СНТ. Закрытая территория, въезд через шлагбаум. Организована регулярная чистка дорог в зимнее время, вывоз мусора, улицы освещены. Недалеко от участка есть небольшой пруд для отдыха. Хорошие, дружелюбные соседи, многие из которых проживают круглогодично. Участок находится в окружении лесов. В 15 минутах езды расположен карьер прекрасное место для отдыха в летнее время. Отличная транспортная доступность. 48 км oт МКАД по Горьковскому или Носовихинскому шоссе. С Носовихинского шоссе можно выехать скоростную трассу М12 и добраться до Москвы за 30 минут. В 15 минутах ходьбы расположена ж/д станция Металлург Горьковского направления. Без обременений и задолженностей. Документы готовы к сделке. Номер объекта: #1/537953/17193
Продается дача . Рядом пруд. Место очень хорошее .
Продаётся участок с домом( требуется ремонт). Станция фрезево в 15 минутах ходьбы
Продается земельный участок с двумя домами по Носовихинскому шоссе в 30 км от МКАД в пос.им.Воровского,Ногинский район . Фундамент- столбчатый . Первый дом площадью 55 кв. м. На первом этаже дома: коридор, кухня и три изолированные комнаты. Во втором доме: холл с лестницей на второй этаж и комната. На втором этаже: одна комната. Земельный участок зарегистрирован.На участке: два дома, по периметру участка забор,хозблок, летний водопровод , плодовые деревья и кусты. В СНТ охрана, детская площадка, футбольное поле, продуктовые магазины, хорошее озеро для купания и рыбной ловли. Рядом с СНТ большой карьер. В шаговой доступности магазин Пятёрочка. Добраться до дома можно по Носовихинскому шоссе 35км от МКАД на авто или от платформы Москва-Курская до станции Храпуново на электричке и 30 минут пешком до участка или на маршрутном такси 50 рублей с человека или 150 рублей за полноценное такси . В СНТ круглогодичное электроснабжение .
Отличный, ухоженный участок в обжитом, старо-дачном, огороженном, охраняемом СНТ. На участке находятся: крытое парковочное место; игровая крытая площадка; компост; центральный летний водопровод. Электричество подведено. Участок в отличном состоянии, огорожен, ухожен, с плодовыми, ягодными, цветочными и декоративными насаждениями. Пруды для купания и рыбной ловли, продуктовый магазин находятся в шаговой доступности от участка. Также недалеко большой песчаный карьер, Есинские пруды (рыбалка, купание), магазины Пятерочка, Дикси, Магнит, рынок, стройматериалы, детский сад, школа и т.д. Отличное место для загородного отдыха или круглогодичного проживания! Подъезд к СНТ асфальтированный. Станция Храпуново - в 30-40 минутах ходьбы от участка. Подготовка полного пакета документов и сопровождение сделки!
Продаётся отличная дача в г.о. Электрогорск Московской области! Дом 50 кв.м + баня 15 кв.м на участке 6.5 соток! Участок угловой, имеет только 2 соседей и подъезд с двух сторон. Участок высокий, сухой. На участке множество плодовых деревьев (калина, виноград, облепиха), живая изгородь. Есть заезд для автомобиля, ворота. Есть железный хозблок, гараж. Расположение дома и форма участка позволяет строить новый дом, не ломая и продолжая использовать старый. В доме 2 комнаты на 1 этаже и кухня-гостиная. На 2 этаже две комнаты. Дом на свайном фундаменте, щитовой. Можно проживать и пользоваться с апреля по октябрь-ноябрь. Есть печь для отопления. В бане комната отдыха, парилка, душ. Есть отдельностоящий туалет. Свет подключен, подключен центральный водопровод. Круглогодичный подъезд, зимой дороги чистятся. Многие соседи проживают круглый год. Удобный асфальтированный подъезд к участку, по территории СНТ асфальтовая крошка. 20 мин. пешком до автобусной остановки. 10 мин. на авто до Горьковского шоссе 50 км до Москвы. Возможно оформить прописку при необходимости. 1 собственник. Все документы готовы к сделке. Рассмотрим любые условия приобретения. Номер объекта: #1/538098/11635
Продаю участок с небольшим ,но крепким домом. Участок сухой, правильной прямоугольной формы в хорошем ,большом, ухоженном СНТ . Расположен вблизи города Электросталь в окружении леса. Отличный подъезд к участку, до города 10 минут на авто, можно пешком дойти по лесной дорожке до Фрязево за 15 минут. Участок отмежёван ,частично огорожен. На участке-дом для проживания в летнее время, 5х4 м кв., 2 этажа, внутри дома-3 комнаты. Материал дома-деревянный брус, сваи- бетоные на железобетонных подкладочных плитах. Электричество в доме. Мебель,телевизор, обогреватели, холодильник, посуда,-остаются новым хозяевам. Рядом с домом расположен деревянный хозблок с помещением для гостей. Колодец с насосом (нуждается в профилактической чистке) На участке яблони,слива,кусты смородины,черноплодная рябина. Дороги круглогодично чистят, многие живут в СНТ постоянно. Один взрослый собственник, прямая продажа.
Прописка! Газ! Продается участок площадью 13,3 сотки с домом из бревна в 50 км от МКАД по Горьковскому шоссе .Наш покупатель оценит объемность и территориальное расположение участка . Участок высокий,ровный. Дороги в поселке заасфальтированы, зимой расчищаются коммунальными службами.Участок огорожен забором со всех сторон. На участке:дом из бревна,баня, газ,электричество, два колодца(один на участке,второй рядом с забором , плодовые деревья, кусты и т.д.. Дом одноэтажный общей площадью 47,4 кв.м. В доме : кухня с газовым котлом, кирпичная печь, и большая гостиная с кладовкой . газовый котёл с разводкой отопления по дому..Соседи доброжелательные и живут круглый год.Рядом с участком: детская площадка ,лес. В шаговой доступности: школа, сад, дом культуры(15-20 минут пешком),озёра для купания и рыбной ловли .Удобное сообщение с Москвой: от Курского вокзала на электричке до платформы ст. Павловский Посад, далее на автобусе 20 минут езды, либо на государственном автобусе с Москвы до дер. Кузнецы и далее 15 минут до дома.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |