Продаётся участок с домом( требуется ремонт). Станция фрезево в 15 минутах ходьбы



Продаётся участок с домом( требуется ремонт). Станция фрезево в 15 минутах ходьбы



Дом с возможностью круглогодичного проживания. СНТ Весна, Павлово-Посадский р-н, Московской обл. Срочная продажа. Участок 6 соток. Прямоугольный. Правильной формы. Зарегистрирован с определением границ. Высоко приподнят. В период дождей и весеннего половодья не затапливается. Забор с лицевой стороны с откатными воротами и калиткой. Участок ухожен. Земля плодородная. Посажено много садовых деревьев и кустов. Грядки для выращивания с/х зелени. Скважина. Сезонный водопровод. Стоянка на два автомобиля. Есть большая территория для оборудования детской игровой площадки и зоны отдыха. Также имеется утепленная скважина на несколько соседей с чистой питьевой водой, которая подается в дом. Постройки на участке. Новый жилой дом и хозблок с ванной комнатой, две теплицы, мангальная зона. Дом. Одноэтажный, каркасно-щитовой. Зарегистрирован. Фундамент - сваи. Крыша покрыта металлопрофильным листом. В доме: крыльцо, веранда, прихожая, кухня, туалет, две просторные спальни. Все помещения в доме обшиты вагонкой. Отопление: электрические конвекторы. Во всех комнатах установлена система - теплый пол. В любую погоду в доме тепло и уютно. Все помещения полностью оборудованы современной мебелью и бытовой техникой. Пластиковые окна. Коммуникации в доме. Электричество. Круглосуточное видеонаблюдение. Водопровод (скважина). Канализация. В темное время суток весь участок освещается ночными фонарями. Инфраструктура. СНТ Весна имеет выгодное расположение. Чистый воздух. Вокруг зеленый лес, озера для купания и рыбной ловли. Круглосуточная охрана. Дороги зимой чистят регулярно. Рядом автобусная остановка. Многие собственники живут круглогодично. Один собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку.



Дом каркасно-щитовой утепленный с летней кухней на участке в обжитом, охраняемом СНТ. На первом этаже дома находятся: гостиная комната с лестницей на второй этаж и две изолированные спальни. На втором этаже: холл и одна комната. Внутри дом аккуратно обшит вагонкой, снаружи сайдингом. Также под домом имеется полноценный гараж и хозяйственное помещение. На участке также имеются: оборудованная летняя кухня; строение с Финским торфяным туалетом и душем; теплица; центральный летний водопровод. Участок, огорожен с плодовыми, ягодными и декоративными насаждениями. В шаговой доступности находятся пруды для купания и рыбной ловли. Не далеко магазины, стройматериалы. Пункт с питьевой артезианской водой. Круглогодичный подъезд и хорошая инфраструктура. Круглогодичная охрана. Станция Платформа 43-километр в 30-40 минутах ходьбы от СНТ. Подготовка полного пакета документов и сопровождение сделки!



в СНТ ЗДОРОВЬЕ продается участок 12 соток. на участке стоит дом, есть окна, дверь, без внутренней отделки. хорошие соседи, многие живут круглогодично. Свободная продажа. Два взрослых собственника. Звоните!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Два дома на участке с хоз-постройками в обжитом, охраняемом СНТ. На первом этаже первого дома находятся: прихожая, гостиная комната с лестницей на второй этаж, две изолированные спальни, кухонное помещение (которое может быть переоборудовано в санузел) и небольшая веранда. На втором этаже: холл и одна большая комната. Гараж. На первом этаже второго дома находятся: прихожая, комната, раздельный санузел. На втором этаже: одна комната. На участке также имеются: теплица; хозблок; центральный летний водопровод. Участок огорожен с плодовыми, ягодными и декоративными насаждениями. Рядом хорошая инфраструктура. В шаговой доступности находятся: магазины, стройматериалы, пруды для купания и рыбной ловли. Хороший круглогодичный подъезд. Круглогодичная охрана. Станция Платформа 43 км в 15-25 минутах ходьбы от СНТ. Подготовка полного пакета документов и сопровождение сделки!



Вашему вниманию предлагается садовый участок в уютном садовом товариществе в лесном массиве. На участке имеется садовый домик, забор сетка рабица. Тихие соседи,рядом множество магазинов, аптека и живописная церковь.



Двухэтажный дом, сруб. Брёвна с сохранением смолянистого слоя. Проконопачен. Печь кирпичная дровяная. Ленточный фундамент. Первый этаж используется, второй полностью готов для жилья, но не использовался. Терраса совместно с кухней. Газ в баллоне. Электричество. Хозблок с душевой, туалет на улице. Колодец для полива и прочее. Участок ухоженный, земля для садоводства хорошая. Малинка, яблони, слива и прочее. Соседи отличные, что немаловажно!)) Дорога, шлагбаум (автоматический, запрос по телефону), уличное освещение. От трассы (Горьковское шоссе ) 3 минуты на авто. Вокруг лес, имеется водоём. Рядом пгт Красный Электрик и г. Ногинск. Магазины в изобилии. Общественный транспорт.



Арт. 79428416. Продается уютная дача в Ногинском районе, Поселок им. Воровского, снт "Алешинские сады". Дача продается с МЕБЕЛЬЮ, в живописном и экологически чистом районе Московской области, в непосредственной близости от популярных "Голубых озер". Прекрасная транспортная доступность, 25 км. от МКАД по Носовихинскому, Горьковскому шоссе, так же из Москвы можно доехать по новой трассе М12, дорога займет не более 40 минут, своим ходом ст. Храпуново, Горьковского направления ( около 20 минут пешком). ВОЗМОЖЕН НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ!!! Описание участка: * Участок 6 соток, ровный; * Высокий. Сухой; * По периметру огорожен забором; * Ворота, стоянка для машин. * На участке дом, отдельное строение- кухня, хозблок, летний душ, туалет; * Летний водопровод; * Плодовые деревья и кустарники. Информация о доме: * Одноэтажный; второй этаж - мансарда; * Дом каркасный, добротный; * Фундамент капитальный - заглубленная лента; * Кровля - шифер; * Отопление- камин; * Планировка - небольшая прихожая, одна просторная проходная гостиная и две изолированные комнаты. Летняя кухня: * Заведена вода, газовая плита от баллона; Вся инфраструктура поселка неподалеку: школы, детские сады, торговые центры, банки. В пешей доступности находятся круглогодичные магазины. По всей близлежащей территории проложена хорошая дорога. Охраняемая территория СНТ. Электронные ворота. Камеры. В СНТ организован досуг для детей. Проводятся занятия и развлекательные мероприятия. Есть специальное помещение. Зимой регулярно чистят дорогу. Организован вывоз мусора. Пункт привозной воды. Несколько магазинов на территории снт, один из них работает круглый год. Так же в пешей доступности живописный лес с ягодами и грибами, водоем для купания с пляжем и детской площадкой на территории СНТ. В летнее время привозят фермерские продукты: молоко, творог, мясо. Все документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Оперативный показ.



Продаётся дача СНТ "Светлячок-2". Участок площадью 6 соток правильной прямоугольной формы, требующий основательной отсыпки. На участке находится 2-х этажный бревенчатый дом без внутренней отделки. Фундамент - бетонные блоки, крыша покрыта оцинкованным железом, окна в доме пластиковые, электричество подведено. Кроме дома на участке есть две бытовки. Удобное транспортное сообщеие с Москвой, с Курского вокзала на электричке 1 час до платформы 43 км далее 20 минут пешком до СНТ.



продаётся участок, на участке стоит теплица новая 8 метровая, две бытовки из железного каркаса, одна бытовка сделана под дачный домик из двух комнат, кухни и комнаты, есть вай фай, летом спокойно оставались там ночевать, электричество заведено в домик, фото внутри бытовки по запросу, вторая бытовка использовалась как хозблок, участок весь обработан, привозили землю чернозём, удобряли навозом, на участке есть плодовые деревья, яблони, груша, черешня, слива, вишня, две жимолости, малина, черника, смородина чёрная, белая, красная,орешник, есть скважина, въезд усыпан щебенкой, борщевика на участке нет! въезд к участку удобный, с двух сторон, соседи хорошие, рядом на участках некоторые уже построили дома, приезжайте смотрите, торг разумный уместен



Пpoдается дaчa, pасположeнная: Mоcкoвская облaсть, Бoгopoдcкий г.o., СНТ Уголeк. Дoм из пpофилиpoваннoгo бpуса, oбщая площaдь 55,4 кв. м. (95*145 мм, размером 6*6 м), 2 этaжа, утеплeн. Фундaмeнт: cвайнo-винтовой, крoвля oндулин. На 1 этаже рacположены: кoмнaтa 10 км.м., куxня 9 кв.м. На 2 этаже: две комнaты. Окнa деpевянные, c двойным остеклением. Электричество, вода летний водопровод (заведена в дом). Участок 6 соток, ровный, сухой, ухожен, со всех сторон огорожен забором. На участке посажены плодовые деревья, кустарники. Две беседки, бытовка с туалетом и душем. Так же на участке есть еще один дом, пригодный для проживания. Дом расположен в охраняемом СНТ, организована вывоз мусора и чистка дорог. С мая по октябрь работает продуктовый магазин на территории СНТ. Рядом есть озеро, детская площадка. Хорошие соседи, многие из которых проживают круглогодично. Хорошая транспортная доступность: 25 км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому ш., открыт выезд на скоростную трассу М12 (30 минут до МКАД). До ж/д станции Электроугли ходит рейсовый автобус в течение 5 минут, электрички идут до Москвы. Один взрослый собственник.



Арт. 84811245. Продам участок с дачей, расположенный в живописном и экологически чистом районе Московской области, Богородский г.о., СНТ "Юбилейный" Прекрасная транспортная доступность: 24 км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе, открыт съезд на скоростную трассу М12 (20 минут до МКАД). В пешей доступности расположена ж/д станция Храпуново Горьковского направления (40 минут до м. Новокосино). Элетричество подключено, вода - летний водопровод. Участок 6 соток, ровный, сухой. По периметру огорожен забором сетка-рабица. На участке есть 2 строения. Дом 2 этажа и летняя кухня. Оба строения требуют ремонта или под снос. Участок расположен в стародачном СНТ, в окружении лесов и озер. Дружелюбные соседи, многие проживают круглогодично. Охраняемая территория, хорошие дороги по всей территории, которые регулярно чистят зимой. Организован вывоз мусора. В непосредственной близости есть вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, сетевые магазины, строительный рынок, аптеки, банк, МФЦ и т.д. В пешей доступности есть водоем - отличное место для отдыха в кругу семьи и друзей. Один взрослый собственник. Оперативный показ и выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки!



Арт. 110714884 Дом 44,6 кв. м. нa участке 6 сoток. Дом из бpуса, фундaмeнт киpпич. Три комнаты, чеpдaк. Электричество (нoвaя прoвoдка), 15 квт. Вода- летний водопровод (питьевая). Отопление пeчноe. Сан. узел на улице, летний душ с баком на 100литров с обогревом воды. Назначение дома - жилое, есть возможность регистрации. Земeльный учacток суxoй, правильной формы, засеян газоном и огорожен забором. Имеются плодово-ягодные растения (яблоня, груша, вишня...). СНТ охраняется, автоматические ворота. Удобный асфальтированный подъезд по Горьковскому шоссе, 56 км от МКАД. До г. Электрогорск и ж/д вокзала 10 км, от вокзала прямое сообщение до Курского вокзала. В шаговой доступности продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. Вокруг хвойные леса, множество природных водоемов, рыбалка, купание и конные прогулки - идеальное место для загородного отдыха. , Горьковское направление. Для наших покупателей : помощь в получении ипотеки в ведущих банках с высокой степенью одобрения страхование со скидкой порядка 25% сопровождение сделки с гарантией работаем с любыми видами сертификатов



Арт. 69274366. Продается ДОМ С ПРОПИСКОЙ И САНУЗЛОМ в рп им. Воровского Московской области! СНТ ПЕРВОМАЕЦ. Летняя кухня! Угловой участок 9 соток! Отличная асфальтированная дорога до участка! Отличная транспортная доступность: * Удобный выезд на Носовихинское шоссе; * Всего 38 км до МКАД (не более часа в пути); * Открыта новая скоростная трасса М-12, по которой можно ВСЕГО за 30 минут добраться до МКАД; * В 20-ти минутах ходьбы расположена ж/д ст. Храпуново. (Горьковское направление) 40 минут до метро Новокосино. Информация о продаваемых объектах: ДОМ: * Фундамент - ленточный, пол в доме УТЕПЛЕН, материал стен - БРУС, УТЕПЛЕН, обшит сайдингом, кровля - профлист, без протечек; * Общая площадь дома - 52 м2, два полноценных этажа, объект полностью мебелирован; * Первый этаж включает в себя кухню, С/У, ДУШЕВУЮ и ДВЕ спальни; * ВОДА ЗАВЕДЕНА В ДОМ (скважина); * Установлен бойлер на 50 литров; * На второй этаж ведёт удобная капитальная лестница, где расположена еще одна просторная спальня; * Во всем доме установлены хорошие деревянные окна, не продувает, также везже есть ставни; * Cделаны ливневые. ЛЕТНЯЯ КУХНЯ: * Вторым строением на участке является летняя кухня 18 м2, можно использовать как гостевой домик; * Фундамент - бетонные блоки, материал стен - каркасно-щитовой, кровля - шифер, без протечек; * Установлена плита, для приготовления пищи используется газовый балон. УЧАСТОК: * Общая площадь участка составляет 9 соток, МЕЖЕВАНИЕ ВЫПОЛНЕНО; * Угловой (два отдельных входа), обильно подсыпан, не заливает, огорожен по всему периметру!; * ЕСТЬ МНОГО СВОБОДНОЙ ЗЕМЛИ ДЛЯ СТРОЙКИ НОВОГО ДОМА! На участке также: ЛЕТНИЙ ВОДОПРОВОД, ЛЕТНИЙ ДУШ, ТУАЛЕТ и ХОЗБЛОК. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: * Дорога в СНТ до участка асфальтированная, ЗИМОЙ ЧИСТЯТ ДОРОГИ; * ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН в одной минуте ходьбы; * ДО ПЯТЕРОЧКИ 10 минут пешком; * В радиусе киллометра несколько прудов для отдыха всей семьей! Дом находится неподалеку от города, поэтому подавляющее большинство соседей живет круглый год. Очень живая улица, соседи живут по всем сторонам. Вся инфраструктура города неподалеку: школы, детские сады, торговые центры, банк, МФЦ, сетевые магазины. По всей близлежащей территории проложена хорошая дорога. Работать с нами это БЕЗОПАСНОСТЬ, выгодные условия от БАНКОВ и высокая скорость оказания услуг. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. Звоните, записывайтесь на просмотр!



Дача со всей инфраструктурой в черте города Ногинк. Земли населённых пунктов. Учaсток: 5.14 cоток, сухой пpямoугольный правильнoй фоpмы. Рядом с участком дренажная траншея. Огорожен забором (металлопрофиль и рабица). Въездная зона для парковки транспорта с отдельными воротами. Много плодоносных деревьев и кустарников. - Поcтaвлeн нa кадacтрoвый учёт с выделением границ. Дом 20 кв.м: Основной материал - брус. Крыша - металлопрофиль. Обшит вагонкой. Пластиковые окна. Современная техника: холодильник и микроволновка. 3 спальных места для всей семьи. Строения на участке: Садовый дом 20 кв.м. Душ с электрокотлом и подведённой водой. Бытовка для хранения инвентаря. Новая деревянная беседка. Хорошая современная уличная раковина с подведенной водой. Инфраструктура: СНТ Ромашка находится в экологически чистом районе Подмосковья. Рядом с СНТ в шаговой доступности находятся: остановка общественного транспорта, грибные леса. Свежий воздух. Дороги на территории СНТ широкие покрыты асфальтной крошкой, регулярно чистятся. Дорога к СНТ асфальтирована. Большая часть жителей прописаны и живут круглогодично. Что с документами? Один собственник без долгов и обременений!



Без прописки. Вашему вниманию дачный дом в СНТ "Фрязево". Участок 5 соток. Электричество 6 кВт, в следующем году поднимут до 15 кВТ. Санузел на улице, на участке плодовые деревья. Членский взнос 10 тысяч рублей, долгов нет. Также в следующем году в планах СНТ поставить большой забор со стороны леса. Закрытая территория СНТ, автоматические ворота. ЛЭП резервный. Дом требует ремонта. В колодце много воды. Подходит по ипотеку, полная стоимость в ипотеки, полная стоимость в договоре, свободная продажа. Возможен торг. Помощь в одобрении ипотеки



Продается уютная дача в Подмосковье!Видеообзор доступен по запросу! Местоположение: Московская область, Богородский район, СНТ "Горьковские болота".- Всего 3 км от г. Электроугли и 25 км от Москвы- Быстрый выезд на трассу М12, до МКАД всего 27 минут Участок:- 7 соток, сухой, ровный, ухоженный- Просторный навес для отдыха и мероприятий Дом:- 60 м, каркасно-щитовой, на качественном ленточном фундаменте Инфраструктура:- Круглогодичный подъезд- В СНТ свой магазин, рядом "Пятерочка" и "Верный"- В пешей доступности два озера и лес Транспорт:- До ж/д станции "Электроугли" 7 минут на транспорте- Рядом автобусная остановка до станции Отличный вариант для семьи и отдыха на природе!Звоните, смотрите, приезжайте!



2-х этажный дом из бревна. Подходит для круглогодичного проживания. Газ по границе участка, 2м. СНТ в 25 км от МКАД Горьковскому шоссе. По новой трассе М-12 до ближайшего метро, всего 20-25 минут на автомобиле. Рядом Пятерочка, Магнит. Ж/д станция Электроугли, до ближайшей станции метро 30 минут на электричке. 1 этаж: терраса, гостинная, спальня/кабинет. 2 этаж: 2 спальни. Дом зарегистрирован как жилой - возможна прописка. СНТ полностью огорожено, на въезде ворота, охрана. В пешей доступности лес и водоемы.



Продается дача в снт Рассвет (пл. 43 км). Участок отмежеван, сухой, высокий, правильной формы. Так же на участке есть небольшой домик, щитовой 2-х этажный, две комнаты. Свет, летний водопровод. В снт новое освещение по улицам, охрана, видеонаблюдение, все улицы зимой чистятся, многие живут круглогодично, рядом расположены магазины, строительный рынок, автобусная остановка, пл. 43 км ( 25 минут ходьбы). Более 5 лет в собственности.



Арт. 79700695. Продам ухоженную дачу, расположенную в экологически чистом и живописном районе Московской области, Богородский г.о., СНТ Весна. Прекрасная транспортная доступность: 24 км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе. Открыт выезд на скоростную трассу М12 (20 минут до МКАД). В пешей доступности ж/д станция Лесная Ярославского направления (за 1 час можно добраться до ст.м.Комсомольская). Также своим ходом можно добраться до ж/д станции Храпуново Горьковского направления (за 35 минут можно доехать до ст.м.Новокосино). Электричество, летний водопровод. Капитальный дом из бревна на ленточном фундаменте, крыша шифер (без протечек). На 1 этаже расположены: небольшая кухня, просторная комната с панорамным окном и печью, которая обогревает весь дом в холодное время года, 2 изолированных спальни. На 2 этаж ведет удобная лестница, где расположены еще 2 комнаты. Дом очень ухожен, выполнен косметический ремонт. Во всем доме установлены хорошие деревянные окна. Мебель частично остается новому собственнику. Угловой участок 4,4 сотки, ровный, сухой. По периметру огорожен забором с въездными воротами. На участке имеются плодово-ягодные насаждения (несколько яблонь, слива, вишня, черная смородина, жимолость) и много цветов. Вторым строением на участке является комплекс из летнего душа с туалетом, хоз.блока и просторной крытой верандой. Заведена вода, проведено электричество. Дом строился для себя с большой любовью. Участок и строения очень ухожены, не требуют никаких вложений. Дружелюбные и отзывчивые соседи. Закрытая, охраняемая территория. Организованы чистка дорог в зимнее время года и вывоз мусора. Стародачное СНТ, расположенное в окружении лесов и озер. В 2 минутах ходьбы расположен пруд с чистейшей водой прекрасное место для купания и отдыха в кругу семьи и друзей. В 5 минутах ходьбы расположен сезонный магазин. В непосредственной близости, в пос.им.Воровского, есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, сетевые продуктовые магазины, строительный рынок, МФЦ и т.д. Один взрослый собственник. Оперативный показ и выход на сделку.



Деревянный Дом на столбцах, в доме терраса- кухня, столовая, комната, на участке хозблок, много плодово-ягодных кустарников, дача находится в лесной зоне, снт Восход, до жд ст Храпуново 15 минут пешком.



Продается уютная дача с баней рядом с лесом на Красном Электрике в СНТ "Березка-354". Описание: Продается замечательная летняя дача для тех, кто ценит тишину, природу и настоящий отдых. Участок расположен в живописном месте рядом с лесом, где можно собирать грибы и ягоды. Въезд на территорию СНТ через автоматические ворота. Участок (6 соток): Участок с плодовыми деревьями и ягодными кустами. С трех сторон огорожен качественным металлическим забором с удобными откатными воротами и калиткой. Одна сторона забора - рабица. Есть хозблок (2 помещения: для хранения инвентаря и под биотуалет). Дом (двухэтажный): Первый этаж: Кухня, холл и большая спальня. Второй этаж: Две уютные спальни. Особенность: Дом красиво обвит плодоносным виноградом Изабелла, что создает особый уют и тень. Баня — наша гордость! Размер 4х4 метра, построена из качественных материалов. Просторный предбанник, оборудованный душевой с бойлером для теплой воды. Парная полностью обшита ароматной липой. Установлена надежная дровяная печь Harvia. Инфраструктура и расположение: Рядом с участком — лес, идеально для прогулок. В шаговой доступности магазины и аптека. Удобная транспортная доступность: близко к городу, но в тихом и спокойном месте. Идеальный вариант для семейного отдыха! Пишите для деталей и просмотра!



Объект актуален. Предлагается на продажу участок в обжитом дачном поселке СНТ МИР. Участок граничат с лесом, свой личный выход в лес, всего 2 соседа!! СНТ "Мир" расположен в живописном месте подмосковной природы, вдали от городского шума в 52 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. До остановки 8 мин. пешком. Пятерочка- 15 мин. пешком. Инфраструктура в пешей доступности поселков Фомино и Рахманово: детские сады, школа, поликлиника, магазины, супермаркеты, рестораны, кафе, детские кружки, салоны красоты, почта, аптеки, Сбербанк. Участок правильной формы, ровный, сухой, огорожен. Земля чернозем. На участке ветхий дом, подсобное помещение, высажены плодово-ягодные деревья и кустарники. Въезд в СНТ через шлагбаум. По всему СНТ установлены камеры. Дороги чистят. Соседи живут постоянно. Перспектива подключения газа. 1 собственник, в собственности более 10 лет.



Продается уютный дом с участком в снт "Искра", Богородский городской округ, Московской области. Участок 7,3 сотки, ровный, сухой, правильной формы. Участок зарегистрирован с определением границ. Выход в лес. На участке колодец (4кольца), электричество заведено в дом. Дом двухэтажный, каркасно-щитовой. Свайный фундамент, крыша покрыта металлическим проф. листом. Дом отапливается печью и электрическими конвекторами. В доме на первом этаже: веранда, кухня, две просторные комнаты. Второй этаж-большая комната. Все помещения в доме (кроме первого этажа) обшиты вагонкой. Дом крепкий, хорошо держит тепло. Также на участке есть хозяйственный блок для хранения инвентаря и летняя беседка. СНТ "Искра" имеет выгодное расположение, вокруг зеленый лес (грибы, ягоды). Речка. Тишина. Чистый воздух. Круглосуточная охрана, электрические ворота. Дороги в снт чистят регулярно, круглогодичный подъезд. Отличный вариант для тех, кто ищет крепкий дом с участком. Документы готовы, возможен конструктивный торг.



Продается участок 7 соток с домом 80 м, в 20 км от Москвы в экологически чистом районе подмосковья в закрытом охраняемом снт. На участке летняя кухня и хоз постройки. На участке растут больше яблони с очень вкусным урожаем. К дому подведены вода и электричество. Душ и туалет в отдельно стоящих постройках. Новый забор по периметру. В районе развитая инфраструктура, неподалеку есть 2 водоема. Хорошая транспортная доступность от Москвы (электричка от Курского вокзала, маршрутка от метро Новогиреево). СВХ, 30 минут от Москвы. Точный адрес: обл. Московская, р-н Ногинский, д. Тимохово, снт "Восход-35533", участок 80
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |