Прописка московская область!!продаётся домик садовый ,имеется ещё дом постройки 1965 г щитовой,кухня ,терасса,колодец,участок земельный 11 соток
Прописка московская область!!продаётся домик садовый ,имеется ещё дом постройки 1965 г щитовой,кухня ,терасса,колодец,участок земельный 11 соток
Участок 8 соток с уютным каркасно-щитовым утеплённым домом, зимним домиком с кирпичной печь-камином, баней и хозяйственными строениями, в обжитом, охраняемом СНТ. Уютный, каркасно-щитовой и утеплённый дом - на первом этаже находятся: зал с удобной лестницей на второй этаж; четыре комнаты. На втором этаже: две большие комнаты с лоджией. Зал и комнаты на втором этаже качественно отделаны вагонкой, в комнатах на первом этаже оклеено обоями. Фундамент ленточно-кирпичный. Крыша оцинковка. Зимний каркасно-щитовой и утепленный дом состоит из прихожей с кладовкой и просторной комнаты с кирпичной печь-камином и оборудованной кухней-столовой. Фундамент ленточный. На участке также находятся: баня с комнатой отдыха помывочной и парилкой; туалет; хозяйственное строение с мастерской и оборудованным душем; бетонированное парковочное место для автомобиля; железный гараж; центральный летний водопровод. Участок огорожен, с плодовыми, ягодными и декоративными насаждениями. Недалеко большой пруд для купания и рыбной ловли, лес. Хороший круглогодичный подъезд. Круглогодичная охрана. Станция Платформа 43-й километр в шаговой доступности (30-40 минут) от участка. Пруд для купания, магазины расположены недалеко от СНТ. В СНТ имеются два продуктовых магазина и небольшой пруд. Также недалеко находятся "Есинские" пруды. Подготовка полного пакета документов и сопровождение сделки! Продам загородную недвижимость в садовом товариществе Фрязевский Садовод городского округа Электростали.
За объект уже внесли аванс Продаётся дача 37км от МКАД в СНТ Спутник. От ЖД станции 10 минут пешком. На участке расположено два дома и хозяйственное помещение: основной дом 2003 г. постройки брусовой 36.4м2 двухэтажный. Отопление -кирпичная печь, электричество разведено по дому. Три спальни, кладовые помещения. Садовый дом- 12.6м с верандой 90-х годов. Водоснабжение летнее заведено в садовый дом (с мая по сентябрь). Одна спальня и кухня (горячая и холодная вода). Хоз. блок : помещение для хранения инвентаря, душевая (оборудована), помещение под туалет ( не оборудован). Беседка 10м2. Колодец. Участок полностью благоустроен (взрослые яблони, плодовые кустарники), огорожен по периметру. один собственник. Торг возможен. Быстрый выход на сделку. Загородная недвижимость в садовом товариществе Фрязевский Садовод городского округа Электростали.
На все вопросы по объекту отвечу по телефону, пожалуйста, звоните. Для хороших людей, уютный дом с участком, для души. Очень тихо и комфортно! Удобное транспортное сообщение,10-15 минут пешком от станции Храпуново, хорошие соседи. Дом кирпичный, теплый, с камином, ванная комната, санузел в доме, плита, мебель, септик.Водопровод летний, можно сделать скважину. Вода есть. Небольшой металлический гараж рядом с домом, хозпостройка. Возможно круглогодичное проживание. На участке плодовые деревья плодоносящие, расположена баня, готовая к использованию. На сделку оперативно, возможен разумный торг после осмотра. Показ по предварительной договоренности. Купить загородную недвижимость в садовом товариществе Фрязевский Садовод городского округа Электростали.
#11964 (830) В продаже жилой дом (возможна прописка) на окраине г. Павловский Посад. Дом кирпичный (в полтора кирпича), есть погреб, ленточный фундамент, 3 жилых комнаты. Основная часть дома отапливается печкой (жили зимой). На утепленной веранде - кухня и сан/узел, который планировали отгородить. Вода из колодца (5 колец, питьевая) подведена в дом с возможностью пользоваться зимой (система подогрева, гидроблок). Бойлер на 80 л. На участке 622 кв.м расположены: баня, беседка, хозблок, теплица. До автобусной остановки и магазина 15 минут пешком. Продается загородная недвижимость в садовом товариществе Фрязевский Садовод городского округа Электростали.
Уютный подмосковный уголок с двумя домами общей площадью 63 кв.м На участке так же расположен инструментальный сарайчик 8 кв.м со стеллажами и верстаком, летний душ, уличный туалет, веранда 15 кв.м, заезд для машины, мангал, утепленный сарайчик с кирпичной печкой, садовые деревья и кустарники, цветы сезонные, грядки 4 шт, септики, отличный газон, декоративный заборчик, дровник на 3 куб.м. Участок со всех сторон огорожен забором. Летний водопровод. Все сделано с любовью для себя и близких. Летний домик каркасный на столбчатом фундаменте. Под домом выбрана земля и засыпано песком, что делает помещение более сухим. Спальни отделаны вагонкой и готовы для жилья, на террасе расположена кухня с мебелью и плита. К дому пристроена веранда. Под ней также выбрана земля и засыпано песком. Тоже самое проделано под всеми постройками. Дом с двумя спальнями, терраской и верандой. На веранде уютная скамейка-диван, обеденный стол, раковина, разделочный стол. Рядом мангал. В жаркий день на веранде приятно спрятаться от палящего солнца. Работающие поливалки создают ощущение оазиса. Все жилое, рабочее и готово к использованию. Требуется покраска дома (не срочно). Утепленный домик состоит из кирпичной части в 1 кирпич и каркасной 10 см, снаружи все утеплено до 15 см утеплителем и отделано сайдингом. Пол утеплен керамзитом и мин ватой 15см , потолок утеплен 15 см минеральной ваты. Крыша, основная часть из оцинкованного толстого листа, малая пристройка ондулин. Внутри прихожая, туалет (рабочий), душ (на стадии 60% готовности), сауна на два места (в проекте, есть электрическая печь для бани), стиральная машина. В следующем помещении расположена кухня, печь Булерьян, раковина, подведена вода. Последнее помещение спальня (кровать, мебельные шкафы, стол, телевизор). Здесь же вход в подвальное помещение (16 кв.м) высота 130 см. Летний туалет установлен на фундаменте и оборудован выгребом. Чистый и рабочий. Летний душ с баком 80л на крыше с подогревом. Можно принимать горячий душ, после обливаться холодной водой. Инструментальный сарайчик расположен на песчаной подушке (40-80 см) на которой уложена плитка. Изготовлен из импортного качественного профильного листа на металлическом каркасе, крыша оцинкованный гофролист. Защищен от грызунов, не требует доработок. Четыре грядки выполнены из цементного листа с укреплением сторон шпильками. Две грядки 1мХ1м и две 1мх6м. Есть не освоенный материал гравий, песок, разный металл, булыжник, бруски, доски (доп фото и информация по запросу). За время существования участка завезено около 30 Камазов песка, который располагается под всеми помещениями, заездом, мангальной зоной, сарайчиком для инструментов и др местах. Выбранная земля просеяна и освоена на участке. За счет этого участок высокий, сухой, все помещения сухие без ощущения влаги и затхлости. Весной участок не затапливает. В шаговой доступности несколько мелких продуктовых магазинчиков. в поселке колхозный рынок, строительный магазин, магнит, пятерочка, аптека и другие
Участок 8 ,5 соток с уютным каркасно-щитовым утеплённым домом,в обжитом, охраняемом СНТ. Уютный, каркасно-щитовой и утеплённый дом - на первом этаже 2 комнаты с удобной лестницей на второй этаж; На втором этаже: одна большая комната . Участок огорожен, с плодовыми, ягодными и декоративными насаждениями. Недалеко большой пруд для купания и рыбной ловли, лес. Хороший круглогодичный подъезд. Круглогодичная охрана. Станция Платформа 43-й километр в шаговой доступности (15-20 минут пешком) до платформы. Пруд для купания, магазины расположены недалеко от СНТ. В СНТ имеются два продуктовых магазина и небольшой пруд. Также недалеко находятся "Есинские" пруды. Подготовка полного пакета документов и сопровождение сделки!
Арт. 61749794. Продается дом из бревна с Большим угловым участком , г.о. Электросталь, деревня Есино. ИЖС, ГАЗ ПО ГРАНИЦЕ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПОДВЕДЕНО, ПРЕКРАСНАЯ ТРАНСПОРТНЯ ДОСТУПНОСТЬ , ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЕЛЕННАЯ УЛИЦА СОГЛАСНЫ ПОДГОТОВИТЬ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ГОСПОДДЕРЖКИ ИЛИ СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ Участок находится в живописном и экологичном районе Московской области, в непосредственной близости от популярных "Голубых озер". Прекрасная транспортная доступность, 25 км. от МКАД по Носовихинскому, Горьковскому шоссе, так же из Москвы можно доехать по новой трассе М12, дорога займет не более 40 минут, своим ходом ст. Есино, Горьковского направления ( не более 10 минут пешком). Участок 10 сот., по периметру огорожен забором, ровный, не заливает, завозилось много земли, стоит выше относительно других участков, огромное , пешеходные дорожки. УЧАСТОК УГЛОВОЙ, ЛИНЕЙНЫЙ , ПРЕКРАСНО ДЕЛИТСЯ НА ДВА, С ОТДЕЛЬНЫМИ ЗАЕЗДАМИ ПРОДАЕТСЯ ПО РЫНОЧНОЙ СОИМОСТИ УЧАСТКА ИДЕЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ДВУХ СЕМЕЙ ИЛИ ДЛЯ СЕБЯ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПЕРЕПРОДАЖЕЙ ЧАСТИ УЧАСТКА. ДОМ ТРЕБУЕТ РЕМОНТА Дом 55 м2, один этаж+марсадра, мебелирован, бревно, Утеплен. Материал стен - Бревно. Пол - лаги 150х150. Окна - деревянные стеклопакеты. Фасад - покрашен. Фундамент- заглубленная лента. Пол утеплен. Крыша- шифер. Отопление производится благодаря теплемкой русской печке ( твердотопливная). В доме на первом этаже располагается: прихожая, столовая, зал, комната . Второй этаж мансардный. Второй этаж вмещает в себя просторную мансардную комнату. Участок находится в черте поселка, поэтому все соседи живут круглый год. Очень живая улица. Вся инфраструктура поселка неподалеку : школы, детские сады, торговые центры банки. В пешей доступности находятся круглогодичные магазины По всей близлежащей территории проложена хорошая дорога. Зимой регулярно чистят дорогу. Организован вывоз мусора. Пункт привозной воды. Несколько магазинов в том числе сетевые, Так же в пешей доступности живописный лес с ягодами и грибами , водоем для купания с пляжем и детской площадкой на территории СНТ. В близлежайшем пос.им.Воровского: детские сады, школы, магазины, амбулатория, мфц, строительные рынки и все что нужно для нормальной комфортной жизни. В летнее время приявозят фермерские продукты: молоко, творог, мясо. Один взрослый собственник. Оперативный показ.
Арт. 73670336. Продаётся ДВА отличных ЖИЛЫХ дома, выполненных в стиле А-ФРЕЙМ по индивидуальному проекту выпускника престижного вуза МГТУ им. Н.Э. Баумана, расположенных в живописном и экологически чистом районе Московской области, Богородский г.о., СНТ "Берёзка-2". (ПРОПИСКА!) Прекрасная транспортная доступность: 25 км от МКАД по Носовихинскому и Горьковскому шоссе, открыт съезд на скоростную трассу М12 (20 минут до МКАД). В пешей доступности (или 5 минут на такси) ж/д станция Храпуново Горьковского направления (35 минут до метро Новокосино). Электричество 15кВт, вода летний водопровод, заведен в оба дома, канализация септик, проведен высокоскоростной интернет. Дом 1 (белый) с двумя террасами, общей площадью 50 кв м. Фундамент ленточный, стены брус 150х150мм с утеплением, крыша оцинкованный профлист. На 1 этаже расположены: прихожая, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, гостевая комната. На второй этаж ведет удобная лестница, где расположена уютная спальня. Дом 2 (серый) площадью 50 кв м. Фундамент ленточный, стены брус 150х150мм с утеплением, крыша добротный шифер. На 1 этаже расположены: просторная спальня и с/у. На 2 этаж ведет удобная лестница, где расположены 2 комнаты. В домах есть всё необходимое для комфортной жизни! Участок 10 соток граничит с лесом (есть возможность сделать свой выход в лес). По периметру установлен сплошной капитальный деревянный забор высотой 2м с въездными воротами! Участок крайне ухожен и не требует вложений. Имеются насаждения: яблони, малина, вишня, фундук. Большой красивый клён, вековая сосна, несколько елей, боярышник, ирга, рододендроны и девичий виноград. Дополнительным строением на участке является хоз.блок. По всей близлежащей территории проложена хорошая асфальтированная дорога. Охраняемая территории. Зимой регулярно чистят дорогу. Небольшое тихое стародачное местечко, рядом лес и озёра для рыболовства и купания. По всей территории установлено видеонаблюдение. Большинство собственников проживают круглогодично, так же на территории СНТ есть свой магазин. Сетевые магазины в шаговой доступности. Вся инфраструктура в г. Электроугли и пос. им. Воровского: школы, сады, колледж, банк, сетевые магазины, МФЦ, парки с пешеходными дорожками и торгово-развлекательные центры, озеро, пляж. Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ. ПРОПИСКА. ИПОТЕКА.
Продается дом двухэтажный 65 кв.м. на участке 787 кв. м. в СНТ Фабричка. На первом этаже: зал, комната, кухня, туалет, веранда, второй этаж: большая комната. На участке имеется баня,теплица, сарай,парковка на 1 авто .Все коммуникации: свет, газ до участка,скважина. Подъезд на машине с первого съезда с платной высокоскоростной дороги М12 (20 мин от МКАД - одно из сильных ДОСТОИНСТВ данной локации) или с Горьковского или Носовихинского шоссе (23 км от МКАД). В пешей доступности остановка-1,3 км. д.Белая, транспорт ходит регулярно во все близлежащие районы и до ж/д станции Электроугли со всеми проходящими электричками до Москвы (электропоезда Горьковского направления до Москвы 50 мин.) Детский сад, школа, Дикси, остановка общественного транспорта находятся в шаговой доступности. За забором есть водоем и лес. Живописное, тихое и уютное место. Один собственник.
Код объекта: 1687610. Продается уютный и функциональный двухэтажный дом в СНТ "Берёзки", Богородский городской округ, Московская область. Этот дом — идеальное решение для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни, сочетаемое с доступностью и комфортом. Дом построен в 2008 году из бруса, облицован кирпичом. Его общая площадь составляет 68,3 кв. м, из которых 48 кв. м — жилая площадь. Три комнаты, просторная кухня площадью 8 кв. м создают удобство и функциональность для вашей семьи. На участке площадью 10 соток есть гараж и еще один одноэтажный брусовый домик 38,1 кв.м., облицован кирпичом, утепленный, что добавляет дополнительные удобства для владельцев. Водоснабжение осуществляется из колодца,подведен магистральный водопровод, отопление — электрическое. Участок имеет статус садоводства, а подъезд к нему выполнен из грунтовки. С двух сторон окружен лесом. Это предложение идеально подходит для тех, кто хочет насладиться свежим воздухом и природой, не отказываясь от удобств современной жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
ДАЧА В Ногинском р-не, г.о. Электросталь, СНТ Энтузиаст, участок 134. Садовый Дом 115,2 кв.м, двухэтажный каркасно - щитовой с двойным утеплением обитый сайдингом, внутри отделан вагонкой. Открытая веранда на первом и втором этажах. 1 эт.: кухня 20 кв.м. + 2 смежные комнаты + ванная комната; 2 эт.: 2 изолированные комнаты + с/у с биотуалетом. В каждом установлены инфракрасные обогреватели с датчиком температуры. Участок 8 соток правильной формы (по факту в пользовании 10 соток). Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для садоводства. Участок огорожен забором. Участок огорожен деревянным забором. Скважина + колодец. Электричество в доме. Газ привозной в баллонах. Так же на участке имеется хозблок + туалет. Ногинский район считается экологически чистым районом! СНТ имеет огороженную, круглогодичный подъезд. Многие проживают постоянно. Въездные ворота открываются пультом управления. Зимой уборка снега производится наемной компанией СНТ. Остается садовая техника. Доступность общественным транспортом: ЖД ст. Лесная - Ярославское направление и далее пешком 3 кв. В 6 км. находится г. Электросталь.
ЦЕНА СНИЖЕНА!!! ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ-НАПИШИТЕ!!!.Дом с пропиской для круглогодичного проживания! Фильтры, бойлер, гидроаккумулятор,ДУШ, МОЙКА,НОВАЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА,Туалет в доме. Пол и стены утеплены,утепление 150,пол-доска пятидесятка. одно окно пластиковое двухкамерное, 6 яблонь, на всех много яблок, вода круглогодично из собственной скважины. Участок угловой.Рядом облагороженный пляж, примерно в паре километров. Отопление конвекторы ,закреплены на стенах, в каждой комнате, вся мебель,столы-стулья- все остается. Также летний водопровод от снт, также в 600 м чистейшая вода из колодца с электрической подачей на охране. Пятерочка 1,5 км в деревне Есино. До ст. Храпуново 25 минут средним шагом. Не более! Летняя кухня в отличном состоянии, в ней газ-баллон. Погреб абсолютно сухой, сделан капитально, пол бетон и сухой. Сарай для инвентаря. Два входа, один не заезжая в снт. Пока объявление не удалено, дом не продан.Собственник.НАПИШИТЕ, ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ!!!
В свободной продаже, уютная дача, расположенная в СНТ "Отдых", с возможностью круглогодичного проживания. Товарищество охраняемое, находится в 35 км от МКАД по Носовихинскому ш-е, и в 5 км от ж/д ст. "Храпуново". От дома до озера, с собственным пляжем можно дойти за 5 минут. По СНТ имеется интернет, активно используется доставка продуктов. Сам участок, площадью 6 соток, отсыпан и поднят, что позволяет ему оставаться сухим. Участок ухожен, обработан. Имеются плодовые деревья, ягодные кусты, газон. На участок заведено электричество, летний водопровод. Также имеется скважина, септик. Для отдыха имеется беседка с мангальной зоной. Сам участок в собственности более 5 лет, проведено межевание. На участке двухэтажный дом, построенный из бруса, в доме с/у, душ. В доме просторная кухня, две спальни. Обшит дом сайдингом. Отдельно имеется летняя кухня. Также на участке имеется парковочное место на два автомобиля. Дом и летнее строение, зарегистрированы. Документы готовы к сделке. Гарантия юридической чистоты сделки. На просмотр просьба договариваться заранее. Агент Иванов Дмитрий.
**Продаётся уютный одноэтажный дом в СНТ "Керамик"** В продаже представлен одноэтажный отдельный дом, построенный в 2008 году. Общая площадь дома составляет 43,9 квадратных метров, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет компактное, но функциональное жильё. Дом расположен на участке площадью 6 соток в Садовом некоммерческом товариществе (СНТ) "Керамик". Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться спокойствием и природой, но при этом оставаться в относительной близости к городской инфраструктуре. Дом готов к проживанию и не требует дополнительных вложений. В доме проведено электроснабжение, установлено электрическое конвекторное отопление, а водоснабжение обеспечено за счёт водопровода. Это гарантирует комфортное проживание в любое время. На территории участка есть уличный туалет, что удобно для летнего использования. Также имеется погреб, где можно хранить заготовки и другие вещи. Веранда станет отличным местом для отдыха на свежем воздухе и проведения семейных вечеров. Внутри дома есть кухня, где можно с комфортом готовить любимые блюда. Продуманная планировка и достаточное количество пространства позволяют использовать дом как для постоянного проживания, так и для отдыха на природе. **Заключение** Этот одноэтажный дом в СНТ "Керамик" — отличный выбор для тех, кто ищет уютное и комфортное жильё. Благодаря готовности к проживанию, наличию всех необходимых удобств и хорошему состоянию, дом может стать идеальным местом для создания семейного очага или отдыха на природе. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома и наслаждаться жизнью в окружении природы!
Продаю загородный дом, собственник , дача в охраняемом кооперативе. Возможность прописки есть. Подьезд на территорию асфальт. Дом двухэтажный каркасный, общая площадь 140 кв м ,участок 6 соток ухоженный , ровный, вкладываться не надо; монолитный фундамент :под домом , верандой и паркингом, снаружи сайдинг , кровля металлочерепица , внутри евровагонка. Дом обжитой, все необходимое есть, 5 раздельных комнат ; кухня, кладовки,большая открытая веранда .Плита газовая, холодильник, водопровод на участке, интернет берет отлично 4G. На участке газон и плодовые деревья. Развитая инфраструктура на территории: магазины, рынок, пруды, озёра в соснах, лес под боком, грибы, ягоды, Рыбалка ; новые спортплощадка и детская тоже, зона купания для детей и отдельно для взрослых, футбольное поле. Контингент Москва. Красивая уютная Дача рядом от Москвы 25 км по прямой от МКАД , 30 мин на авто. От станции Храпуново 15 мин пешком, по пути маркет Пятерка. Электричка с Курского вокзала. Достойное место для отдыха на природе
Продается дача в снт Роща ГУВД (пл 43 км). Участок 6 соток, правильной формы, ухожен, обработан, имеются плодово-ягодные деревья и кустарники, проведено межевание. На участке расположен 2-х этажный кирпичный дом. 1-ый этаж: прихожая, санузел, гостиная, комната отдыха; 2-й этаж: три спальни и небольшая библиотека; вода в дом заведена. Так же на участке имеется еще одно строение, где на первом этаже имеется: кухня, столовая с печкой, остекленная терраса, санузел, душ, парная; на втором этаже: комната отдыха мастерская. Имеется отдельный просторный заезд для машины + большой просторный гараж, колодец, фонтан. Весь участок по периметру огорожен профлистом. СНТ находится в окружении леса. В пешей доступности, как пл 43 км, так и город Электроугли. 1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности.
Прoдаётcя участок в CНТ Купава, Мoсковскaя oбл., Ногинский paйoн. 18 км oт MKАД по Нoсoвихинcкoму шоcсe, 21 км пo Горькoвскому шоcce. От станции Kупaвна дo СНT 500 м. Учаcток pасполoжен на четвёpтoй линии от озеpа Бисеpoво. Ровный, суxoй, 7,07 сотки. Вода сезонная с мая по октябрь. Въезд на линию участков обустроен автоматическими воротами, открываются с пульта. Территория СНТ закрыта, охраняется круглый год. Возможно круглогодичное проживание. В пешей доступности продуктовый магазин Пятёрочка. Рядом Бисеровский рыбокомбинат. На участке 1-но этажный домик, 42 метра, с печкой. Доехать можно как по Горьковскому так и по Носовихинскому шоссе. Также на электричке с Курского вокзала до станции Купавна. Один собственник. Показы по предварительной договорённости. Торг обсуждается.
Oт ж/д cт. Платфоpмa 43км пешком минут 40. Подъезд круглoгoдичный, pядoм пруд, магазин . Гостиная, две комнаты на первом этаже, две комнаты на втором этаже. Прихожая, кухня. Отопление печное+ электричество. Есть 2 печки. Есть две водонапорные башни, техническая вода на выходе ,в зимнее время питьевую воду привозят по субботам,а так 2 раза в неделю.Просмотры в выходные.Улица Озёрная.
Объект 3426. Продаётся прекрасная дача на благоустроенном земельном участке площадью 8,7 соток, расположенном всего в 500 метрах от железнодорожной платформы. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфортный отдых на природе недалеко от города. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, прекрасно ухоженный — готов принять новых владельцев прямо сейчас! Уже имеется готовый фундамент под строительство капитального дома размерами 6х8 метров, что значительно упрощает процесс возведения нового жилья и снижает затраты на подготовительные работы. Имеется небольшой деревянный дом для летнего проживания, оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Баня поможет расслабиться и отдохнуть после трудового дня или активного отдыха на свежем воздухе. Собственный колодец обеспечит вас свежей водой круглый год. Транспортная доступность! Легко добраться автомобилем благодаря удобному съезду с Носовихинского шоссе и автоматической воротной системе на въезде в садовое товарищество. Железнодорожная платформа находится всего в нескольких минутах ходьбы, что позволит быстро попасть в центр столицы менее чем за 1 час. Звоните! Показ участка возможен в удобное для вас время! P.S. Федеральное агентство недвижимости Welcome 24 всегда работает на стороне клиента: От нас - юридическая оценка рисков и правовое заключение покупаемой недвижимости, полная подготовка и сопровождение сделки; а так же помогаем клиентам с одобрением ипотеки, подбираем лучшие условия по страхованию недвижимости. От вас - желание работать с профессионалами рынка недвижимости.
Крепкий, тёплый, уютный дом из бруса с отличной баней из бруса и хоз-постройками в обжитом, охраняемом СНТ. На первом этаже дома находятся: веранда, холл с удобной лестницей на второй этаж, две изолированные комнаты. На втором этаже: одна большая комната. Внутри дом полностью аккуратно отделан качественной вагонкой. Фундамент ленточный. Крыша оцинковка. На участке также имеются: отличная баня из бруса с террасой, прихожей комнатой, комнатой отдыха с оборудованной кухней (газ баллонный), парной и душем; мангальная группа; строение с мастерской; строение с хозблоком и уличными душем и туалетом; теплица; место для парковки автомобиля; дровница; скважина (68 м.). Участок в хорошем состоянии, высокий, огорожен, с плодовыми, ягодными и декоративными насаждениями. Недалеко отличная вся городская инфраструктура. В шаговой доступности находятся: лес, магазин. Хороший асфальтированный круглогодичный подъезд. Круглогодичная охрана. Дом имеет назначение "Жилой". Адрес присвоен. Прописка возможна! Документы подходят под ипотеку. Подготовка полного пакета документов и сопровождение сделки!
Тёплый дом из бруса на очень зеленом, угловом участке в обжитом СНТ. На первом этаже дома находятся: прихожая комната, зал с удобной лестницей на второй этаж, две небольшие бытовые комнаты. На втором этаже четыре спальни. Снаружи дом оштукатурен. Фундамент ленточный,. На участке также имеются: баня из бревна с комнатой отдыха, предбанником, душем и парилкой; барбекю место из камня; туалет; центральный летний водопровод. Участок уютный, угловой (один сосед), зеленый, с лесными деревьями, огороженный. В шаговой доступности находится большой пруд для купания и рыбной ловли, магазины (Пятерочка, Дикси, Магнит, Рынок), стройматериалы, детский сад, школа. Хороший, асфальтированный, круглогодичный подъезд. Круглогодичная охрана. Станция Храпуново - в 20 минутах пешком от участка. Подготовка полного пакета документов и сопровождение сделки!
ПPОДАЁTCЯ УЧAСТОК 12 СОTОK. Нa учacтке 2 дома. 1 й дoм летний, кpышa нoвaя, cделан рeмoнт,заxoди и живи. 2 й дoм зимний, утeплен, душeвaя кaбина, раковина, биoтуaлeт. камин. Можно жить зимой. Также есть отдельный туалет на улице,новый. на участке также несколько маленьких хозблоков и большой гараж. Рядом много озер, есть магазины. УЧAСТОК ухoжeн! Яблoни, гpуши, торн, иpгa. Мaлинa, cмoрoдинa крacная,чёpная, гoлубика, кpыжовник. И мнoгo другого. Звоните, отвечу на вcе ваши вопросы.
Номер лота: нп-0023946. Продается двухэтажный кирпичный дом в СНТ "Алешинские сады". Ухоженный участок 6 соток. На участке растут плодовые деревья, ягодные кустарники. Все растет и плодоносит. Есть беседка для уютных вечеров., хозблок в котором есть полноценная дровяная баня с душем и стиральной машиной, хозяйственное отделение для инвентаря и туалет. На участке имеется ленточный фундамент для вашего нового дома или стационарных парников. Кирпичный дом с пристроенной террасой. Толщина стен дома в 2 кирпича с засыпкой керамзита. Четыре комнаты и кухня. Дом отапливается кирпичной печью-камином с паровым отоплением, а также имеется электрический котел. СНТ является самым большим в Московской области. На территории СНТ имеется 3 продуктовых магазина, 2 хозяйственных магазина, пункт объмена газовых балонов, детский клуб, зона отдыха с волейбольными площадками, мини фудбольным полем, детский городок, большой пруд, купание, рыбалка В 50 метрах от СНТ огромный карьер для купания и рыбалки.
Продается прекрасная 2-этажная дача на участке 10,85 соток в 5 минутах от города Электросталь. Хороший дом из бруса, утеплен и снаружи обложен кирпичом. Большая кухня, две отдельные комнаты и мансарда с балконом, кладовая, вместительная терраса. В доме отличная печка - будет тепло и комфортно в холодную погоду, вода заведена в дом. Участок украшают туи и шикарная ель. Растут малина, крыжовник, черешня, слива, вишня. Есть беседка, теплица, летний душ, хозблок, бытовка, два колодца. Электричество 12 кВт. Тихое, спокойное, охраняемое снт в окружении леса. Хорошие соседи, некоторые живут постоянно. Дороги зимой регулярно чистятся. В 7 минутах пешком автобусная остановка, 15 минут до магазина "Пятерочка" в д. Пушкино. Один собственник, оперативный показ, быстрый выход на сделку. Звоните и пишите для записи на просмотр и получения более подробной информации!
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 72,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |