Участок для cтроительства магазина, oбщеcтвенного питaния, пpидoрoжногo cepвиcа (автозaпрaвка, шинoмoнтаж, aвтоceрвис, aвтомойки и прoчее), cклaдoв и дpугиx видов иcпользoвaния. Учaсток рacпoлoжен нa интенcивнoм автoтpафикe, пo напpaвлению с Hoсовихинскoгo шoссе в сторону г. Электросталь и г. Ногинск. Кадастровый земельного участка: 50:46:0060605:136 Координаты земельного участка: 55.777756, 38.466434 В приложении картинка с конфигурацией и размерами земельного участка Виды использования и наличие обременений можно проверить на геопортале Московской области. Напиши запрос в личные сообщения, я дам ссылку на проверку участка или объясню, как можно самостоятельно проверить. Полный перечень возможных видов использования: — Автомобильный транспорт 7.2; — Складские площадки 6.9.1; — Склад 6.9; — Стоянка транспортных средств 4.9.2; — Ремонт автомобилей 4.9.1.4; — Автомобильные мойки 4.9.1.3; — Обеспечение дорожного отдыха 4.9.1.2; — Заправка транспортных средств 4.9.1.1; — Объекты дорожного сервиса 4.9.1; — Служебные гаражи 4.9; — Общественное питание 4.6; — Магазины 4.4; — Деловое управление 4.1; — Общежития 3.2.4; — Хранение автотранспорта 2.7.1; Земельный участок в Электростали
Купить земельный участок в Электростали
Уважаемые покупатели!! Вашему вниманию предлагается участок в центральной части г. Электросталь! В пешей доступности вся городская инфраструктура: новая современная гимназия, продуктовые магазины, ТЦ Эльград, пункты выдачи маркетплейсов и лучшая в городе танцевальная студия. Участок имеет прямой выезд на улицу Красная, что обеспечивает удобный доступ к основным транспортным артериям города. Находится всего в 5 минутах езды от ж/д станции Машиностроитель! Городок большой, индустриальный, с множеством рабочих мест, мест отдыха и высоким уровнем образования. Удобный выезд на Горьковское шоссе без светофоров обеспечивает быстрый доступ к основной транспортной магистрали. Звоните! Продается земельный участок в Электростали
Садовый участок или сразу два смежных, без строений. Электрический столб с выведенными проводами для подключения стоит на участке. в СНТ проведен интернет. Сданы документы на газификацию СНТ. Участок не обработан. Возможна регистрация и проживание. Удобный подъезд. Удобная транспортная инфраструктура во все концы города, автобус на Москву и железнодорожную станцию. в шаговой доступности 7 минут расположены магазины Магнит, Пятерочка, Ярче, Хозтоварищ, гипермаркеты Глобус, строительный супермаркет Максидом, фитнесс центр,школы, детская поликлиника. В пешей доступности три водоема - рыба,раки, купание. Вокруг участка грибной лес. По соседству постоянно проживает семья с пропиской в СНТ. Торг уместен. Продам земельный участок в Электростали
Пpодаeтcя участок 9 соток в гоpодe Электроcтaль. Гoродcкoe pacположение oбеcпечиваeт пoлный доступ кo вceй необxодимoй инфpaструктуре. Aвтoбуcнaя остановкa наxoдится вcего в 300 метpaх oт учaстка. Электричеcтво пoдвeдено пo гpанице учaсткa. Участок сухой и ровный, без риска подтоплений, идеально подходит для строительства. В непосредственной близости расположены все объекты городской инфраструктуры: магазины, поликлиники, школы, детские сады и учреждения культуры. Развитая транспортная сеть обеспечивает удобное сообщение со всеми районами города. Участок имеет одного собственника и свободен от обременений. Благоустроенная городская среда создает комфортные условия для проживания. Полная обеспеченность коммунальными услугами и развитая социальная сфера гарантируют высокое качество жизни. Звоните или пишите прямо сейчас — участки в городской черте Электростали с полной инфраструктурой пользуются стабильным спросом. Купить земельный участок в Электростали
Продается земельный участок 625 кв.м. с готовым фундаментом для строительства дома по адресу г. Электросталь, СНТ "Весна". Торг уместен!
СНТ Лесная Поляна,19. Дача для летнего отдыха! Ухоженный ровный участок, на участке плодовые деревья и кустарники. Чистый аккуратный дом, ничего лишнего. Постройки: 1. Дачный щитовой дом 5,12 на 4,12 общей площадью 34,4 м2. Жилая площадь 31,8м2. Комнаты 11,4м2, 7,5м2, мансарда 12,9м2. Дата постройки 2006 год. ООО "Компания"Технологии жилищного строительства". 2. Веранда 2,5 на 4,12 2013 года постройки ООО "Компания"Технологии жилищного строительства". 3. Бытовка 3,12 на 2,12 с полезной площадью 5,8 м2 2007года постройки ООО "Компания"Технологии жилищного строительства". 4. Душевая кабина 2,2 на 1,7 с внутренней площадью 2,9 м2 2009 года постройки ООО "Компания"Технологии жилищного строительства". 5. Санузел 6. Беседка 7. Колодец 8. Две теплицы Вокруг лес, дача прекрасно подойдёт для летнего отдыха. Грибы, ягоды, рыбалка. В пешей доступности "Западный пруд" с обустроенным пляжем и лодочной станцией. Один взрослый собственник. СНТ внесено в реестр на подключение газа. Разумный торг возможен. Продажа
Всем добра! Продаётся прекрасный участок! С выездом сразу на асфальтированную дорогу! Судите сами, студия сейчас стоит 3,6млн без ремонта 27м2, минимальная сумма ремонта с мебелью +1 млн итого 4,6млн за 27м2. По Гпзу (градостроительный план земельного участка) пятно застройки 240м2, высотой не более 20 метром и не больше 3 х этажей не считая цокольного этажа! Итого площадь здания может составить в районе 600-800 м2. Под строительство своего дома или ком деятельности. Газ проведён. Электричество 15квт. Вода центральная. Интернет высокоскоростной. Канализация (септик) решается вопрос о центральной городской канализации! Нет Лишних Платежей Как В Квартире. Всегда Есть Стоянка. Можем построить дом под Вас! 150-200м2 как цена 3х комнатной квартиры с отделкой! (От 7.5млн с учётом, проектирования, всех документов, отделки, инженерии). Можем построить несколько домов под пассивный доход, разделив его на 3 полноценных дома S=68м2 (аренда, сдача)! Цена обсуждается отдельно! Свои рабочие, своя техника, свой инструмент, своя опалубка и принадлежности!
Продается участок 32 (кадастровый номер 50:46:0010701:563) с домом (кадастровый номер 50:46:0010701:1051) в СНТ "Заря". Один собственник. Находится на первой линии СНТ. Рядом с границей участка вне его территории проходит резервная (не работающая) ЛЭП (фото 16,20) Участок огорожен с 3-х сторон сеткой. Форма участка почти прямоугольная, размер примерно 19х28 м. Категория земель - земли населенных пунктов, вид использования - для садоводства. Участок освоен, на участке сад и теплица, есть подключённое электричество (счётчик на столбе) и не подключённый сезонный (с апреля по ноябрь) водопровод (отдельно вода питьевая и поливочная по границе участка). Канализации нет. Газа нет (пока). Для сезонного проживания имеется щитовой 2-х этажный неотапливаемый дом 6х8 м. На первом этаже веранда, кухня, спальня, на втором этаже спальня, есть погреб. СНТ "Заря" находится на территории г. Электросталь в 50 м от Ногинского шоссе. Проход и и проезд через автоматические ворота и калитку с ограничением доступа. От ближайшей остановки общественного транспорта 400 м (5...6 минут пешком), до шоссе 100 м, до ТЦ Эльград по прямой 600 м. Автобусы ходят до г. Москвы, г. Ногинск, ж/д станции Фрязево. Возможно использование для постоянного проживания и регистрации при условии демонтажа старого дома и строительства нового. Показ по предварительной договоренности не менее чем за несколько дней.
Продам участок с фундаментом 79 глубина 2.30м. Размер участко 1075 ковоные вороты многое строй мотерялы, страительные бутовок 3 шт, электричества, собственость. Права на пмж. Инфоструктура очень близко, город 500м. Проводится газ. Собственость с 2007г.
Продам земельный участок 6.1 сотка по документам, 6.3 фактическая. Участок в черте городского поселения Электросталь, конечная остановка автобус 12, далее 5 минут пешком . Рядом есть пруд Лазурный с пляжной зоной для отдыха. На участке есть летний двухэтажный домик с террасой, железный сарай и новый туалет с выгребной ямой. Посажены плодовые деревья и кусты, есть железные ящики под компост. Участок правильной прямоугольной формы.
Продается дачный участок в СНТ Заря, 29. Площадь участка: 488 кв.м. На участке есть электричество, вода для полива. Недалеко находится пруд. На участке имеются два дома в ветхом состоянии. Очень удобное месторасположение автобусная остановка(Автобусы ходят до г. Москвы, г. Ногинск, ж/д станции Фрязево.), продуктовые и строительные магазины в шаговой доступности. Рядом три торговых центра "Эльград", "Апельсин", "Первый Торговый". Проход и проезд на территорию СНТ через автоматические ворота и калитку с ограничением доступа. Собственник, агентов(агентства) просьба не беспокоить!
Продается земельный участок вид разрешенного использования ИЖС; Площадь участка - 10 соток; Место расположения участка Московская область, г. Электросталь, Проспект солнечный участок 24; Кадастровый номер участка - 50:46:0010802:1126; В пешей доступности городская инфраструктура, остановки общественного транспорта и т.п. Участок имеет обременения в размере 50-70 м2 на которых запрещено возводить капитальные постройки.
Продается дачный участок в черте г. Электросталь в СНТ "Металлург" в часе езды от Москвы. Очень удобное транспортное сообщение. Рядом автобусная остановка, в 7 минут ходьбы ж/д станция "Металлург". Многие дачники живут здесь круглодично и ездят на работу и в школу на общественном транспорте. Садовый участок состоит из двух объединенных участков. На первом из них расположен двухэтажный деревянный дом 1986 г. постройки. В нем на первом этаже комната и прихожая с кухней. На втором спальня. На втором участке ветхий домик, который вполне можно использовать как сарай или времянку. Также есть требующая восстановления деревянная беседка и залитая бетоном небольшая площадка для стоянки машины. На обоих участках много плодовых деревьев и кустарников: яблони, груша, вишня, слива, малина, красная смородина, крыжовник и особая гордость хозяев виноград. Последние 2 года участок и дом были несколько запущен, поэтому им требуются умелые руки и хороший хозяин.








































