Продается большая, с видовым видом из окна трехкомнатная квартира в центре города.
О месте расположения.
Объективно: очень удобно! Рядом есть ВСЕ, что нужно для комфорта. Остановки на автобусы, практически всех направлений (Москва, Ногинск, Фрязево, Павловский-Посад), детские садики, школы ( в том числе церковная), аптеки,Торговый центр Плаза, Дикси, Пятерочка и другие более мелкие продовольственные и промтоварные магазины, ледовый дворец спорта Кристалл и бассейн Металлург, детский парк с зоной отдыха и аттракционами - и многое другое, что находится всего в одной-пяти минут пешком от дома. За пять - десять минут можно дойти до ж/д станции Электросталь. Рядом находится администрация города. Также близко к дому расположены два храма.
О доме и дворе.
Добротный, кирпичный дом 1956 года постройки и ввода в эксплуатацию. Перекрытия деревянные. Сталинка. Во дворе еще сохранился фонтан ( в планах города - обновить, чтобы снова зафункционировал), а пока - приведена в порядок придомовая территория: установлена современная детская площадка, а также отдельно выделено место для занятий спортом: уличные тренажеры и зона для активных игр мячом, огороженная сеткой. Для автомобилистов предусмотрели парковочные места.
О квартире.
Просторная квартира с высокими потолками и смежно-изолированными комнатами. Балкона нет, зато есть две больших кладовки. Раздельный санузел. Окна ПВХ, выходят на восточную сторону. Вид на пруд с действущими фонтанами, очень красивыми,особенно в вечернее время, когда включают подсветку. В квартире сделан ремонт: ламинат, многоуровневые потолки с интересным освещением, хорошие двери, в санузле современная кафельная плитка. Встроенная кухня остается.
О документах.
Один, взрослый собственник более 20 лет ( приватизация). Прямая продажа, полная стоимость. Перепланировок не было и нет.
Рассмотрим любые ситуации: ипотеку, материнский сертификат и иное, поможем в одобрении субсидированной ипотеки по сниженной процентной ставке от 14,75% от банков-партнеров Самолет Плюс.