Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 9 млн рублей в поселке Елизаветино Московской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 06:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132055990
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 13:14
Собственник
ID 139521979
месяц назад
28 мар, 12:29
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 10:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 115437263
Документы проверены
три дня назад
8 май, 18:52
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 11:09
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 20:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 19:43
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 91074239
месяц назад
10 апр, 12:00
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 19:33
Риелтор
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 08:02
Риелтор
ID 134984506
неделю назад
3 май, 19:38
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 19:23
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 17:22
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 12:14
Собственник
ID 135639381
2 недели назад
24 апр, 14:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
ID 100172132
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 20:11
Риелтор
ID 115753943
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 16:18
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Елизаветино Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир до 9 млн рублей в поселке Елизаветино Московской области
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,1 м²