Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить гараж на проезде 1-й Криулинский в городе Электросталь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 85040156
2 недели назад
9 май, 12:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130946379
полгода назад
11 июн, 12:32
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже гаражей на проезде 1-й Криулинский в городе Электросталь?
  • ✓ В базе Циан 1 гаражей на проезде 1-й Криулинский в городе Электросталь
🔷 Средняя цена продажи:490 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:490 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:490 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28 м²