Код объекта: 1625419. Продается дом в Ногинском районе, СНТ Энтузиаст вблизи деревни Алексеевка. Дом 181 м2, 2 этажа из бруса + внешняя отделка сайдинг, внутри отделка вагонкой, высота потолков 2.80-3.00 метра. Расположен на землях сельскохозяйственного назначения. 8 соток(по факту больше 11). Комнаты очень просторные, оригинальная планировка. 1 этаж Гостиная 30,5 м2 Комната 29.2 м2 Кухня 10 м2 2 этаж Холл 19,9 м2 Спальни: 24,5 м2; 19,5 м2 Детская 16,7 м2 Балкон Кондиционер. Красивый камин, в комнатах установлены инфракрасные обогреватели, все это позволяет использовать дом зимой. В доме есть санузел, дополнительно устроена гардеробная, большая лоджия. Участок огорожен, забор металлопрофиль. Скважина. На участке газон, плодовые деревья, виноград, смородина. В СНТ установлено видеонаблюдение, освещено, автоматические ворота, круглогодичный подъезд, дорога асфальт. Хорошая транспортная доступность. СНТ включено в программу газификации.
Купить дом в СНТ Энтузиаст городского округа Электростали
Идеальный вариант для приобретения загородной недвижимости в целях постоянного проживания! Просторный и теплый жилой дом, расположенный на ровном земельном участке правильной формы в непосредственной близости от лесного массива. Планировка дома продумана до мелочей: просторная кухня-гостиная, шесть комнат, сауна, множество отдельных мест для хранения вещей. В дом заведена электроэнергия (15 кВт), вода, выведена канализация. Дом полностью подходит для круглогодичного проживания! Помимо жилого дома на участке расположен гараж с гостевой комнатой на втором этаже. Проверенные и готовые к сделке документы. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Это то, что Вам нужно, звоните! Поможем одобрить ипотеку на данный объект под выгодный процент!
Арт. 80365018. Продаётся ШИКАРНЫЙ Дом ! расположенный в живописном и экологически чистом районе Московской области, Ногинский район, СНТ "Энтузиаст". Под ипотеку не подходит. Информация о Доме: * Дом 90 м2; Материал стен: пеноблок, утеплитель, обшит дорогим сайдингом. * Фундамент: ленточного типа. * Канализация: септик. * Отопление: Древесный и Электрический Котёл. В Доме распологается БАНЯ. * Электричество 15 кВт Планировка дома: * Холл. * Большая кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом на участок * Три изолированных спальные комнаты. * Сан.узел * Большая парилка. Дом полностью мебелирован, продается вместе с мебелью! Охраняемая территория, въезд в СНТ через автоматические ворота. На улицах горят фонари. Соседи проживают круглогодично. Организована регулярная чистка дорог и вывоз мусора. 1 взрослый собственник. Прекрасная транспортная доступность: * 24 км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе, * Открыт выезд на скоростную трассу М12 (25 минут до МКАД). * В пешей доступности (или три минуты на машине) ж/д станции "Колонтаево", "Лесная" , Ярославского направления (35 минут до метро Новокосино), 55 минут до Курского вокзала, 45 минут до МЦД 4. Информация об участке: * Участок 8 соток. Высокий. Ровный. * Огорожен капитальным забором. * Ухоженный Ровный газон. * Парковка. * Ворота для заезда; * Освещение по периметру всего участка * На участке: Дом ( выполненный из пеноблока) Инфраструктура: СНТ находится в 6 км от города Электросталь, в котором расположена вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, торговые и развлекательные центры, банк, МФЦ, поликлинника и т.д. Работать с нами это БЕЗОПАСНОСТЬ, лучшие предложения от ЗАСТРОЙЩИКОВ и ВТОРИЧКЕ, выгодные условия от БАНКОВ и высокая скорость оказания услуг.
Продается дача в СНТ "Энтузиаст" Электростальского округа! Это прекрасное предложение для тех, кто ищет уютное место для отдыха и проживания вдали от городской суеты. Участок площадью 8 соток, на котором расположился двухэтажный дом из бревна общей площадью 118 кв.м, построенный на надежном ленточном фундаменте. Крыша покрыта металлочерепицей, а внешняя отделка выполнена из сайдинга, что придаёт дому современный вид и надежную защиту от погодных условий.Внутри дома вы найдете 5 комнат. Планировка довольно удобная: на первом этаже расположены терраса, кухня и три изолированные комнаты. На втором этаже находятся две изолированные комнаты и небольшой холл, что позволяет создать тихие и уютные уголки для отдыха. Также в доме имеется гардеробная. Высота потолков 3 м. Отопление печное. Электричество в дом заведен мощностью 7 кВт, что позволит удобно пользоваться электроприборами. Так же есть возможность увеличить мощность до 15 кВт. Участок ровный и сухой, со всех сторон огорожен забором из профнастила, обеспечивая вам полную приватность. На территории также есть закрытое парковочное место для вашего автомобиля. Кроме того, на участке расположены два хозблока, туалет, собственная скважина и беседка. СНТ "Энтузиаст" достаточно большое, и большая часть соседей проживает здесь круглогодично. Въезд на территорию осуществляется через автоматические ворота, что обеспечивает безопасность и комфорт. Добраться до СНТ "Энтузиаст" можно легко: всего за 10 минут на автомобиле с Горьковского либо Носовихинского шоссе, а до Москвы - всего 20 минут по трассе М12. Это отличный выбор для тех, кто ценит удобство и близость к столице. Один взрослый собственник, все строения зарегистрированы, документы готовы к сделке. Не упустите возможность приобрести дачу вашей мечты! звоните сейчас, и мы организуем просмотр!
Пpoдaю дoм с мансардой 90 кв.м в снт "Энтузиаcт" на учaстке 8 coтoк вoзле леca. Дoм из cpубa, пристрой из брусa, утеплен и oбшит сaйдингoм. Hа пeрвом этажe 1 кoмната и кухня, нa втopом этaже 2 кoмнаты и кладовкa, дом oтапливается дрoвяной пeчью-кaмин, на окнах стeклопaкeт. Учaсток ухoженный, мнoго плодовыx дeревьев и кустов, установлена теплица, есть беседка и мангальная зона, летний душ, хозблок. Асфальтированная дорога, зимой дороги чистят, многие здесь живут круглогодично. СНТ под охраной и видеонаблюдением, въездные ворота автоматические с пультом. На территории СНТ есть детская и спортивная площадка, установлена вышка мобильной связи Теле2. В 3 км. от СНТ в деревне Ивашево есть магазин Пятерочка. Реальным покупателям разумный торг.
Продаётся ДОМ с ПРОПИСКОЙ в Ногинском районе. Двухэтажный бревенчатый дом снаружи обшит сайдингом. На первом этаже одна комната 6х5, терраса, оборудованная под кухню площадью 5х3. На втором этаже две жилые комнаты общей площадью 45 кв.м,есть чердак и подпол. Общая площадь участка по документам 8 соток, фактически - 10 соток, забор - рабица, водопровод - скважина, вода заведена в дом, газ привозной в баллонах, электричесво в доме, отопление камином + электронагреватель, есть летний душ и туалет, беседка, мангальная зона, декоративный водоем, теплица. Напервом этаже можно проживать зимой. СНТ охраняется, въезд через пункт охраны,ворота открываются пультом. Расстояние до МКАД 30км, доехать можно по Горьковскому шоссе до деревни Алексеевка или на электричке с Ярославского вокзала до станции "Лесная". ID 1955.
Участок - равный, сухой. Огорожен забором из профлиста со всех сторон. Дом - брус обложен кирпичом, высокий фундамент. В доме - электричество, печь-камин. Дом оформлен как жилой, заключен прямой договор с МЭС, оформлен сельский тариф ( электричество дешевле на 30% простого тарифа). В СНТ - при въезде автоматические ворота, детская и спортивная площадки, снт огорожено сплошным забором, полностью освещено, зимой дороги чистят.
Сдается отличная однокомнатная квартира, 29,9м2. С дизайнерским ремонтом. Кухня 3,2 м2, укомплектована гарнитуром с плитой и духовым шкафом, двухкамерный холодильник. В прихожей большой, вместительный шкаф-купе, теплый пол. В комнате 15,6 м2, пол-паркет, имеется диван кровать, большой шкаф-купе для вещей. Санузел совмещенный, с отличной душевой кабиной, есть бойлер, стиральная машина. Район "Райцентр". Уютный, зеленый уголок Красногорска. Через дорогу отличный парк с прудами "Ивановские пруды". Любимое место отдыха горожан района. Рядом, в 5 минутах ТЦ "Красный Кит". В пешей доступности продуктовые сетевые магазины, ТЦ, спортивная площадка, детский городок во дворе. Отличная транспортная доступность. До станции МЦД "Красногорская" 12 минут пешком, 5 минут до автобусной остановки. Квартира сдается на длительный срок, предпочтительно, семье. Без проживания с животными. Просьба писать сообщения. Показ квартиры после 18 января. Условия: 40 000 руб, плюс счетчики. Залог за месяц, комиссии нет. Сдается собственником. АГЕНТАМ, ПРОСЬБА, - НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Дoм paсположен в cамом удачном мeстe райoнa Пaвшинскaя поймa , в oкpужeнии зeлeни и практически на cамoм бeрeгу Mocква- pеки . Этo уникальнoe сoчeтaниe для жизни, пpактичecки , пoльзoвaться можно инфpacтруктуpой столицы ( мeтpо в 15 мин нecпешнoй xодьбы ) и здесь же .. жизнь у воды , в тишине и покоe Дом , на нaберeжной .Квартира ВИДОВАЯ. Вид из окон на сторону воды , Москва реки.. По планировке: отдельная просторная кухня, отдельная комната санузел совмещен.. просторный тамбур на две квартиры. Дополнительные удобства: БОЙЛЕР для непрерывного горячего водоснабжения, КОНДИЦИОНЕР для комфортного микроклимата в жаркое время года. Теплые ПОЛЫ Отличное предложение как для проживания, так и для инвестиции . - Документы хорошие Приобреталась кв по инвестиционному договору от застройщика. Полная стоимость в договоре. Альтернатива не нужна . Обременений нет. Подходит под ипотеку Один взрослый собственник, Никто не прописан. Рs Обратите внимание, в профиле есть ещё несколько квартир в данном доме / районе
ПРОСМОТР возможен 23 декабря (вторник) с 13-14 ч. Сдается уютная студия в современном доме в Красногорске на Видной улице, д.1. Общая площадь квартиры составляет 22 кв. м, расположена она на 32-м этаже. Из окон открывается вид на лес. Студия с косметическим ремонтом, полностью готова для комфортного проживания. В квартире есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Интернет .Для вашего удобства установлены -холодильник,телевизор,микроволновая печь , чайник электрический, утюг,доска гладильная, сушилка для белья, стиральная машина. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Дом находится в хорошем состоянии, оснащен четырьмя лифтами, а также имеется наземная парковка, что крайне удобно для владельцев автомобилей. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, парк . До станции метро "Митино" можно дойти всего за 13 минут. Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником. Без комиссии. Залог требуется в размере месячной аренды. Квартира готова принять одного (максимум 2х) жильцов . Предпочтения людям без детей и животных. Просмотр по предварительной договоренности .Звоните, чтобы получить больше информации и договориться о встрече. Агентам, предлагающим услуги , НЕ БЕСПОКОИТЬ !
Продаётся уютная двухкoмнатная квартирa площaдью 51.7 квадpатных мeтpoв нa трeтьeм этaжe чeтырёхэтажногo киpпичнoго "сталинcкoгo" дoмa, pacположенногo пo aдреcу: гоpoд Люберцы, Kpaснoaрмeйская улица, дoм 8. Дaнный ваpиaнт отлично подойдёт тeм, ктo цeнит cпокойствиe и пpи этoм xочeт oставаться в шаговой доступности от городской инфраструктуры. В пешей доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб всё необходимое для комфортной жизни под рукой. Квартира поражает своим дизайнерским ремонтом, который выполнен с вкусом и создаёт атмосферу домашнего уюта. Жилая площадь составляет 33 квадратных метра, кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Один взрослый собственник с 2019г. Сделка может быть как альтернативной, так и возможна свободная продажа. Оперативный показ.
Продаётся светлая и просторная 2-комнатная квартира в ЖК Солнечная система по адресу: ул. Германа Титова, 12к2. Главное преимущество — потолки 3,4 м и панорамные окна в пол. Удобная планировка: большой коридор, гостиная, спальня, кухня, совмещённый санузел, кладовая и балкон. В квартире выполнен качественный ремонт, продаётся с мебелью. Инфраструктура ЖК с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, супермаркеты, аптеки, кафе, детские сады, школы и прогулочные зоны. Благоустроенные дворы, детские и спортивные площадки. Транспорт Удобная транспортная доступность: быстрый выезд на основные магистрали, рядом остановки общественного транспорта. Удобное сообщение с Москвой и ближайшими районами. Квартира в ипотеке в Сбере
Под авансом. Дизайнерская квартира, кухня-столовая + спальня, на 2-ом этаже 2/25, с окнами во двор. в отличном состоянии. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины К&Б, АМ, Магнит и др, салоны красоты и кафе. детский сад, школа, магазины, музыкальная школа, фитнесс, Сбербанк, ОЗОН, Wildberries, Клиника, зооцентр и т.д. 10 минут пешком МЦД Пенягино Без обременений. Еще не продана. Звоните. V373
Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
ТАКАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДО 31 Декабря!! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Впервые сдается удобная студия в новом жилом доме с хорошим ремонтом из качественных и дорогих стройматериалов, делали для себя. Новый дом с хорошей транспортной доступностью. Метро Медведково 15 минут. Автобус ходит каждые 5 минут. Вся мебель и бытовая техника новая, встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой - большой 2-х камерный холодильник, духовка, СВЧ, вытяжка, плита электрическая стеклокерамика. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом новая. Кондиционер. Теплые полы. Для одежды большой встроенный шкаф- купе. Окна большие, качественные стеклопакеты. Квартира очень светлая , теплая. Высокие потолки , много воздуха. Красивая и современная входная группа, чистый подъезд, видеонаблюдения. Экологически чистый район, старый обжитой район М.О. Ст. Перловская в пешей доступности, с развитой инфраструктурой: рядом очень много парков, зелени, храмы, магазины продуктов и здорового питания, школы, автобусная остановка. Парковка наземная, места есть.
Код объекта: 1888265. ОТ СОБСТВЕННИКА квартира с ФРЕСКОЙ в сердце Балашихи Быстрый выход на сделку Два взрослых продавеца, все документы собраны неЗалоговая, неБанкротство Центр БЕЗ СУЕТЫ пятиминутная доступность ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ КОГО квартира идеальна для покупателей , которые ценят удобство и комфорт. Семьи с детьми, профессионалы, покупатели из регионов- вам будет здесь уютно и безопасно. Преимущества расположения: - развитая социальная и транспортная инфраструктура района: близость к торговым центрам, школам, детским садам, аптекам и спортивным клубам; - лёгкий доступ к основным транспортным магистралям и станциям метро; - зелёный и тихий район с хорошей экологической обстановкой. Планировка и площадь: - общ. площадь 74 кв. м, из которых 47 кв. м — жилая площадь; - S кухни - гостиной 26(18+8) кв. м; - большая ванная с джакузи. -огромная лоджия 7м2 Ремонт: 2007 году сделан капитальный ремонт 1. Замена проводки и установка дополнительных розеток 2. Устройство новых полов на стяжку - паркетная доска в жилых помещениях, - теплые полы в прихожей, ванной, на кухне 3. Замена радиаторов отопления , окон и балконных блоков ( дерево, двойные с жалюзи), межкомнатных и входной двери 4. Выравнивание стен, навесной потолок, потолочные светильники, несколько сценариев освещения 5. Замена сантехники и полотенцесушителя в ванной 6. Остекление лоджии Дизайнерский ремонт делали для себя с использованием качественных материалов и технологий, Встроенная техника и мебель на кухне холодильник и посудомоечная машина Bosh варочная панель и электрический духовой шкаф Bosh вытяжка, кондиционер Домовая территория ухоженная,чистый подъезд, 2 бесшумных лифта ( грузопассажирский и пассажирский), функционирует мусоропровод, предусмотрена комната для консьержа, пандус. Две спальни и гостиная с роялем для уютных семейных вечеров, тишина как часть мелодии. Эта квартира идеально подойдёт для покупателей , которые ценят удобство и комфорт. Семьи с детьми, где растут музыканты или чемпионы для вас лучшая музыкальная школа имени Свиридова, где дети играют на инструментах 19вв, а спорт в приоритете -5 мин. пешком футбольный и гимнастический центр Метеор,бассейн и теннисные корты. Ледовый дворец для фигуристов и хоккея. Профессионалы, покупатели из регионов- вам будет здесь уютно и безопасно. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Работать с нами выгодно и надёжно: в МИЭЛЬ самый высокий уровень проверки объектов
Продается 2-х комнатная квартира в ЖК Люберцкий. В пешей доступности метро Лухмановская, Некрасовка. В квартире сделан качественный ремонт, кухня соединена с комнатой. Сделана удобная сауна с душевой. Рядом магазины, кафе, площадки для прогулок . Свободная продажа
Арт. 89239286. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Однокомнатная квартира в тихом зеленом районе Мытищ. О квартире: 1-к квартира на 4-м этаже 9-ти этажного дома. Совмещенный санузел Большая комната -Мебель остается по договоренности Очень удобная транспортная доступность: - остановка общественного транспорта /2 минуты/ - метро Медведков / 15 минут на транспорте - ст. Мытищи /10 мин. на транспорте Инфраструктура: - школы: общеобразоватеная / 5 минут пешком/, частная "Классака М" / 1 минута/ - детские сады / 5 минут пешком/ - торгоовые центры, магазины, Экобазар, аптеки, пункты выдачи товаров, рестораны / шаговая доступность - ледовая арена Мытищи / 7 минут пешком - поликлиники. стоматологии и прочее /до 10минут пешком О доме: - панельный 9-ти этажный дом - год постройки -1978 - шести подъездный О сделке: - альтернатива - один собственник - в собственности 30 лет - обременений нет - поможем с офрмлением ипотеки, даже не гражданам РФ
продается двухуровневая квартира 1 этаж 34,5м2 и второй этаж 15м2, кухня 12,5 м2 и гостиная 16м2. квартира оборудована всей техникой и необходимой мебелью. рядом станция МСД. Полная стоимость в ДКП, один взрослый собственник. До МКАД 1,5 км, до станции Сколково 15 мин пешком, рядом Лесопарковая зона. Чистый воздух так как рядом нет шоссе. В 10 минутах новая прогулочная зона в лесу с освещением в трехгорке протяженностью 7 км.
Арт. 117609763 Уютная однокомнатная квартира у мцд Реутов! * Квартира светлая, тёплая и комфортная для проживания. * Выполнен косметический ремонт — можно сразу заехать и жить. * В подарок остаётся новая кухня и бытовая техника ( стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник) , приобреталась в 2025 году, находится на гарантии. Расположение и инфраструктура * В 3 минутах пешком — станция МЦД-4, до центра Москвы всего 20 минут. *От метро Новокосино-15 минут. *Удобный выезд на МКАД. * Рядом находятся крупные торговые центры "Карат" и "Экватор". *Около дома-пятерочка, аптеки, пвз, Территория фитнеса. * В шаговой доступности школы и детские сады — идеальный вариант для семьи. Эта квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так и для выгодного вложения. Звоните, чтобы записаться на просмотр! Сделки клиентов имеют юридическое сопровождение. Бесплатно окажем содействие в одобрении ипотеки у банков партнеров с приятной скидкой по ипотечным ставкам. Один собственник, обременений нет, свободная продажа.
Сдам уютную однокомнатную квартиру в районе Медведково. Общая площадь — 36 квадратных метров, жилая — 29 квадратных метров, кухня — 5 квадратных метров. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома. До метро Медведково можно добраться на автомобиле всего за 10 минут. Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. В санузле установлена ванна, что обеспечит комфортное проживание. Из техники в наличии холодильник, телевизор и стиральная машина. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло. Дом находится в хорошем состоянии. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка. В доме проведены интернет и телефонная связь. Рядом с домом вы найдете все необходимое для комфортной жизни: школы и магазины находятся в шаговой доступности, поэтому можно легко организовать повседневные дела. Приглашаем на просмотр! Звоните, чтобы записаться на удобное время. Ждем вас!
Продается двухкомнатная квартира в г. Реутов. Квартира чудесная, светлая, сделан ремонт. Комнаты изолированные, есть застекленная лоджия. Отличное местоположение дома - центр города, все рядом: школа, детсад, магазины, ТЦ, стадион и пр., до метро Новокосино 25 мин пешком, до МСД - 15 мин пешком. В собственности более 5 лет, альтернатива подобрана. Просмотр по договоренности, звоните.
ПРОСМОТР 27.12 С 12.00. Сдам квартиру 36 кв.м с балконом на 2 этаже. На длительный срок 42 т.р. в месяц+вода +свет. Залог 21 т.р. В квартире отдельные спальня, кухня с балконом и комната при входе. В спальне - кровать 160*200 с 2-мя ящиками для хранения. На кухне - гарнитур и обеденная группа: стол и 4 табурета. Есть холодильник, плита, микроволновка. В комнате 2 шкафа, можно разместить свою мебель: диван/кровать. При необходимости можем привезти диван. Санузел совмешенный. Стиральная машина. В квартире проведена тщательная уборка, до этого жил 1 человек.















































































