Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в пятиэтажке в микрорайоне Центральный в городе Электросталь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 13405399
три дня назад
8 май, 16:34
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 17:08
Собственник
ID 15805500
Документы проверены
вчера
вчера, 14:54
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 19:43
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 13:57
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 11:53
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 13:18
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 13:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 15:30
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 11:52
Собственник
ID 10423144
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Риелтор
ID 69929667
Документы проверены
вчера
вчера, 11:48
ID 65231202
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:18
Риелтор
ID 20884370
неделю назад
29 апр, 19:32
Собственник
ID 133963415
месяц назад
7 апр, 10:44
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 19:23
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 10:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Центральный в городе Электросталь?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне Центральный в городе Электросталь
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87 м²