Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 5 этаже в городском округе Электростали Московской области

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 15:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 15805500
Документы проверены
вчера
15 май, 19:34
Собственник
ID 10423144
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 12981533
два дня назад
14 май, 18:58
Собственник
ID 15805500
Документы проверены
вчера
15 май, 19:35
Собственник
ID 87619150
вчера
вчера, 12:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 13:57
Документы проверены
два дня назад
14 май, 16:19
Собственник
ID 131933395
Документы проверены
вчера
вчера, 23:32
Риелтор
ID 138520064
неделю назад
9 май, 15:07
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Документы проверены
неделю назад
3 май, 20:55
Собственник
ID 129450237
Документы проверены
2 месяца назад
25 фев, 15:23
ID 3327256
3 недели назад
24 апр, 20:04
ID 65231202
Документы проверены
три дня назад
13 май, 14:57
Риелтор
ID 140963681
3 недели назад
24 апр, 13:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:10
Риелтор
ID 13405399
неделю назад
8 май, 16:34
Собственник
ID 102842817
неделю назад
7 май, 20:44
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 03:39
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в городском округе Электростали Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 5 этаже в городском округе Электростали Московской области
🔷 Средняя цена продажи:12,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 92 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92 м²