Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Победы в городе Электросталь

Найдено 2 объявления
Риелтор
ID 47555938
три дня назад
16 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:12
Собственник
ID 34859256
месяц назад
31 мар, 02:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 03:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 18226707
3 недели назад
23 апр, 11:35
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:54
Собственник
ID 87619150
три дня назад
16 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:00
Собственник
ID 141324736
четыре дня назад
14 май, 20:39
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 05:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 16:32
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 03:40
Агентство недвижимости
ID 164561
2 недели назад
28 апр, 17:43
Собственник
ID 141009432
2 недели назад
29 апр, 18:50
Собственник
ID 80402876
3 недели назад
19 апр, 22:34
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 03:40
ID 69934324
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 08:45
Собственник
ID 15805500
Документы проверены
три дня назад
15 май, 19:34
Собственник
ID 15805500
Документы проверены
три дня назад
15 май, 19:35
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Победы в городе Электросталь?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Победы в городе Электросталь
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,1 м²