Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на проспекте Ленина в городе Электросталь

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 125435195
полгода назад
12 ноя, 13:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141392213
пять дней назад
17 май, 17:15
Агентство недвижимости
ID 164561
три дня назад
19 май, 17:16
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 19:54
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 04:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:40
Собственник
ID 10423144
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
пять дней назад
18 май, 15:17
Собственник
ID 140960209
3 часа назад
сегодня, 12:14
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 14:31
Собственник
ID 70870236
Документы проверены
неделю назад
10 май, 20:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 04:10
Собственник
ID 13346051
неделю назад
15 май, 11:19
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 20:55
Риелтор
ID 69929667
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 13:27
Собственник
ID 131933395
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 17:00
ID 65231202
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 12:55
Агентство недвижимости
пять дней назад
18 май, 15:17
Агентство недвижимости
ID 164561
3 недели назад
28 апр, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:21
Собственник
ID 96102801
месяц назад
16 апр, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:33
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проспекте Ленина в городе Электросталь?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на проспекте Ленина в городе Электросталь
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,3 м²