Хорошая цена
С мебелью
Машиностроитель
3 минуты на транспорте
7 400 000 ₽
112 462 ₽/м²
Арт. 134607094 Уважаемые покупатели! Вашему вниманию предлагаем трехкомнатную квартиру в Северном районе города Электросталь! Дом удачно расположен ,рядом две школы ,три детских сада ,магазины шаговой доступности, дом находится во дворе, вдали от дороги, тишина и покой обеспечены.
Квартира просторная, общая площадь 65.8 метров, есть кладовая комната, тамбур на две квартиры, лоджия квадратная, застеклена. Установлены окна ПВХ, в квартире тепло, остается кухонный гарнитур и мебель по согласованию ,можно заехать и жить.
Рассмотрим обмен, звоните! Квартиру можно приобрести в ипотеку, поможем в одобрении.