Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе ул. ЗахарченкоЖК «ул. Захарченко»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ул. Захарченко. ЖК находится по адресу Московская область, Электросталь, улица Захарченко: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ВВК-ХХI, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Электросталь, улица Захарченко
Застройщик

ВВК-ХХI

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 00:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141392213
шесть дней назад
17 май, 17:15
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 14:29
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 19:54
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Собственник
ID 10423144
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:55
Агентство недвижимости
пять дней назад
18 май, 15:17
Собственник
ID 137119010
вчера
вчера, 09:07
Собственник
ID 140960209
вчера
вчера, 12:14
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 14:31
Собственник
ID 70870236
Документы проверены
неделю назад
10 май, 20:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:10
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 20:55
Собственник
ID 15805500
Документы проверены
три дня назад
21 май, 02:46
Риелтор
ID 69929667
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 13:27
ID 65231202
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 00:21
ID 88904276
Документы проверены
вчера
22 май, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 12:18
Собственник
ID 13205125
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 17:01
Собственник
ID 12981533
неделю назад
14 май, 18:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Электростали?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в Электростали в ЖК ул. Захарченко

✓  Средняя цена продажи: 12,2 млн ₽ в Электростали

✓  Цена за м²: 187,6 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 12,2 млн ₽, максимум: 12,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 65,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 65,3 м²