Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе ВысоковоЖК «Высоково»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Высоково. ЖК находится по адресу Московская область, Электросталь, улица Захарченко: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Виктория Девелопмент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Электросталь, улица Захарченко
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 00:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141643891
вчера
вчера, 14:34
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 14:31
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 11:53
ID 13283271
3 недели назад
26 апр, 10:08
Документы проверены
вчера
22 май, 15:37
Собственник
ID 70870236
Документы проверены
неделю назад
10 май, 20:34
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 00:25
Собственник
ID 130538578
месяц назад
12 апр, 12:57
Собственник
ID 137119010
вчера
вчера, 09:07
Собственник
ID 15805500
Документы проверены
три дня назад
21 май, 02:46
Собственник
ID 98675633
Документы проверены
неделю назад
16 май, 23:03
Собственник
ID 100840017
четыре дня назад
19 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 21:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:06
Собственник
ID 141505437
пять дней назад
18 май, 22:06
Собственник
ID 141201868
2 недели назад
5 май, 14:42
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:19
Риелтор
ID 135696166
четыре дня назад
19 май, 12:09
Собственник
ID 133963415
месяц назад
7 апр, 10:44
ID 69934324
Документы проверены
неделю назад
15 май, 08:45
Собственник
ID 15805500
Документы проверены
три дня назад
21 май, 02:49
Собственник
ID 100535793
четыре дня назад
19 май, 22:00
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Электростали?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в Электростали в ЖК Высоково

✓  Средняя цена продажи: 7 млн ₽ в Электростали

✓  Цена за м²: 202,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7 млн ₽, максимум: 7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 34,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 34,6 м²