Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыКоммерческая недвижимость

Межевание и конкуренция.

20 июня 2014Вся Россия 14 243 0
2017-08-17T11:36:24.270000+00:00
Здравствуйте. У меня в Нижегородской области, в сельской местности, имеется продуктовый магазин, в собственности. Земля под магазином, также в собственности. Также оформил в собственность участок земли, сбоку от магазина, на случай планируемого расширения здания магазина. От этого участка до боковой дороги осталось 5-7 метров.
На днях ко мне подошел один предприниматель и сказал, что он оформляет этот кусок земли и построит на нем магазинчик. Как быть? Он хочет пристроится в плотную, к моему пока еще пустому участку. У меня в ту сторону должны были выходить две двери, для погрузки и обслуживания котельной. Проекта у меня пока нет, все на стадии планов, но этот выскочка все их порушит.
Подскажите пожалуйста, как мне отстоять за собой этот кусочек земли, между второстепенной улицей и моей пока пустой землей?
Просто обидно, раньше там было болото и местные валили в него мусор. Я все вычистил, засыпал землей, построил небольшой магазин, благоустроил подъезд к нему. И тут некто хочет поставить свою точку на устроенную мной землю. Я ни как не ожидал, что на этот пяточек, кто-то позарится.
Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
23 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru