Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыКоммерческая недвижимость

Коммерческая недвижимость

25 октября 2014Вся Россия 4 571 0
2017-08-17T11:36:31.437000+00:00
Добрый день! Помогите разрешить такой вопрос. Продается коммерческая недвижимость. Помещение 110 м.кв. на первом этаже жилого дома с отдельным входом . Помещение состоит из двух площадей (бывших 2-х комнатных квартир) по 55 м.кв. На каждое отдельные документы. То есть 2 пакета документов на одно помещение.
Вопрос в том, что при входе в это помещение располагается прихожая - небольшой коридор. Пройдя этот коридор в правую и левую сторону расположены 2 симметричные площади, которые и указаны в технической документации. Самого же коридора (прихожей) нет ни в плане технического и кадастрового паспортов, ни в свидетельстве о гос. регистрации эти метры не указаны. Понятно, что кроме собственника данного помещения, этим коридором владеть больше некому. Но в документации это ни как не отображено и потенциальный покупатель задает вопросы.
Разъясните, пожалуйста, стоит ли опасаться покупателю по этому поводу? И правильно ли понимать, что эта прихожая то же принадлежит собственнику всего помещения?
#коммерческая недвижимость#дом#документы
коммерческая недвижимостьдомдокументы
Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru