Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Лукино, 51А

Московская область, Балашиха

Щёлковская
14 мин.
Салтыковская
15 мин.
Первомайская
16 мин.
7 км от МКАД
13 км от МКАД
Горенки
11 мин.
Балашиха
11 мин.
Стройка
16 мин.

Год постройки

2018

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

18

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
183 249 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+45 844 ₽/м²+33%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+299%
Предложение за год
−49%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41 м², 1-комн., 3/17 этаж
7,5 млн ₽
182 926 ₽/м²

35 дней
9 апр 2026
35 дней на Циан
Активно
37 м², 1-комн., 8/17 этаж
5,6 млн ₽
151 351 ₽/м²

48 дней
27 мар 2026
48 дней на Циан
Активно
35,5 м², 1-комн., 17/17 этаж
6,8 млн ₽
192 957 ₽/м²

49 дней
26 мар 2026
49 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ГРАНЕЛЬ ГАРАНТ"
Россия, Московская область, Балашиха, улица Лукино, 51А
Руководитель
Колесников Владислав Юрьевич
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Лукино, 51А:
  • 🔷 Этажность — 18
  • Количество лифтов: 6
  • Рядом с домом по адресу улица Лукино, 51А в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Лукино, 51А перейдите на подходящий раздел: