Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Лиссабонцы избавляются от недвижимости в Алгарве

17 октября 2013 4 724
2019-03-14T13:01:33.253000+00:00
Лиссабонцы избавляются от недвижимости в Алгарве
В последнее время все чаще сталкиваюсь с владельцами недвижимости из Лиссабона, которые продают свою недвижимость в Алгарве. Конечно, Португалия никогда не была раскулачена и все недвижимое имущество передается постоянно по наследству...


И у меня нет ни одного знакомого португальца, который бы всю жизнь копил на хоть маленькую бы квартирку, потом вступил бы в долевку, а потом бы ....например, ходил по судам :))))) Здесь все намного проще! Когда задаешь не скромный вопрос - это твоя квартира / дом? Получаешь нескромные ответы :))) Это квартира моего папы, но у нас еще на соседнем пляже домик, а вот там у нас еще квартирка, да, магазинчик мы там еще имеем личный - сдаем его уже лет 20, ну и вон там таунхауз - он тоже наш...А я еще удивляюсь - почему мои соседи никто никогда не ходят на работу?...


Но речь не об этом. Так вот, владельцы недвижимости из столицы владеют в Алгарве не кабы какой недвижимостью, а как правило очень даже приличной. И у нас в продаже появилась прекрасная квартира с одними плюсами. Так бывает - состоятельная семья ищет просторную, комфортиную квартиру, и в тихом месте, но близко к пляжу и ресторанам, в тихом месте - но что бы везде пешком. И что бы квартира была просторная и приличная. И не такой большой выбор, скажу я вам, по такому запросу. То окана на трассу. То до пляжа - на машине. То в округк ни души. А сейчас именно такой случай - одни положительные галочки.


Квартира Т3 +1. Да, многие спрашивают - а что это вообще такое: Т3 +1? Цифра 3 обозначает количество полноценных спален. +1 означает еще одну спальню, но не полноценную. В нашем случае - она не особо большая - продумана как спальня для детей с 2 кроватями. 

Квартира состоит из 3 спален + детская + зал. 5 просторных балконов, один из них с барбекю. 2 ванных комнаты. В каждой спальне встроенные шкафы и огромный встроенный шкаф в коридоре. В квартире никто никогда не жил, квартиру использовали 2-4 недели в году для отпуска. 

Тихий красивый конддоминиум с 2 бассейнами - для взрослых и для детей. До океана 7 минут пешком. 

Все рядом и все пешком - магазины, бары, почта, банки и прочее. 

Квартира расположена на юге Португалии, в городе Ольяш де Агуа - в 5-7 минутах езды от центра Албуфейры. 



И стоимость такой прекрасной квартиры 270 000 евро - по нынешним деньгам меньше 12 миллионов рублей...

Подробности смотрите на нашем сайте  www.auroraportugal.com 
#наследство#зарубежная недвижимость#город#суд
наследствозарубежная недвижимостьгородсуд
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru