Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вера Гепнер
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Делаю в недвижимости максимум возможного и немножко невозможного!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
ИП Гепнер В. В.
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
534 отзыва
ID:114876314

Мы недавно завершили работу с риэлтором Верой. Понравилось работать, очень организованная, ответственная. За неделю мы выбрали ту самую квартиру, которую потом и купили. Вера помогла одобрить ипотеку, хотя мы не думали, что нам её могут дать.

ID:100165819

Веру нашла через интернет. Просто набрала в поиске рейтинг риелторов Санкт-Петербурга и наткнулась на нее. Я сама живу в Москве, а продать надо было дачу в Ленобласти. Вера это сделала меньше чем за 2 недели( я думала, что дача будет продаваться очень долго, и реально не ожидала даже такого быстрого результата) Она так же организовала межрегиональную сделку, то есть мне даже не пришлось приезжать в Питер, а все сделали удаленно. Помимо этого Вера очень доброжелательный и позитивный человек, всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Могу порекомендовать ее как отличного профессионального риелтора!!!

ID:114306207

Прекрасный риэлтор, которому мы доверили очень сложную и тяжелую для нас задачу по недвижимости. В результате все члены нашей семьи получили то, что хотели.

Дебова Вероника

Верочка просто крутой специалист, смогла сделать то, что не смогли другие. Огромное спасибо за возможность решить все наши проблемы с жильем.

Радова Елена

Познакомились с Верой, когда она подбирала квартиру своему клиенту, и нам она очень понравилась, как специалист и хороший человек. Провели с ней уже две сделки - все компромиссы были найдены, а проблемы решены. Отзывчивая, пунктуальная, делает отличные фотографии объекта. Заметно, что она действительно заинтересована и прилагает все возможные усилия, чтобы клиент чувствовал себя в надежных руках и был уверен в будущем. Стоит ли довериться Вере? Я считаю, что стоит.

Васенина Ксения

Вера стала для нас не просто риелтором, но и настоящим другом. Нам нужно было сначала продать квартиру и после этого купить загородный дом, с Верой всё это прошло быстро и удачно, она не только быстро нашла покупателя на нашу квартиру, но и помогла найти самый лучший для нас дом, очень поддерживала на протяжении всех сделок. Вера была терпеливой, ответственной и заботливой, и мы искренне благодарны ей за все, что она сделала для нас. Мы очень рады, что нашли такого замечательного риелтора и человека, как Вера Гепнер!

Сольская Алла

Вера Гепнер - настоящий профессионал своего дела, в работе с нами она всегда была готова помочь, подсказать и найти наилучшее для нас решение. Благодаря ее опыту, терпению и умению находить общий язык с людьми, мы смогли осуществить свою мечту о покупке семейной квартиры. Спасибо, Вера, за вашу работу и душевное отношение!

Ласков Александр

Хочу выразить огромную благодарность Вере Гепнер за проведение моей непростой сделки при покупке квартиры (2 месяца ожидания!!!). Все прошло на высшем уровне! Вера провела очень качественную и кропотливую работу, профессионально и результативно вела переговоры, ну и ,конечно, была очень внимательна к клиентам. Желаю успехов в работе и процветания! СПАСИБО!!!

Сердюкова Лариса

Я обратилась к специалисту Вере Гепнер для того чтобы мне подобрали 1 — ком. квартиру в Питере. Компетентностью, скоростью и качеством проделанной работы была приятно удивлена. Если возникнет необходимость данных услуг, то обязательно обращусь к этому специалисту.

Лебединский Эдуард

Выражаю огромную благодарность Вере за помощь в покупке квартиры. Обратился к ней по рекомендации. Сделка прошла незаметно для меня. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений.

Ещё 24 отзыва
Активность на Циан
Советы4
Купить квартиру в пределах 20 минут пешком от метро недорогоХочу купить квартиру (желательно не студию) ребенку не дорого, а еще лучше очень не дорого. 15-20 минут от станции метро пешком. Если новостройка, то максимально воз...

Здравствуйте, мне пожелания и вопросы Пользователя показались вполне резонными.
Навскидку, для того чтобы сориентироваться, можно сказать, что одни из самых недорогих и популярных новостроек со сроком сдачи до 2019 г. можно посмотреть на Парнасе (2800 т.р. - 2900 т. р. за 38 кв. м, с отделкой), подороже - у м. "Ладожская" (3500 - 3700 т. р. за 33-38 кв. м).
На вторичном рынке вчера, например, смотрели с клиенткой однокомнатную квартиру 26 кв. м в хорошем месте и неплохом доме за 2600 т. р., если побольше метражом (30-33 кв. м), и не 1 этаж и без проблем с документами - 2800-2900 т. р. На мой взгляд, на вторичном рынке Вы сможете подобрать квартиру подешевле и в более интересном месте.