Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Лукина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Лукина Т. Ю.
Контакты
+7 915 200-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
Федосеева Елена

Отношение к потенциальным покупателям меня потрясло. Долгое время не могли договорится о просмотре, одна причина сменяла другую. В итоге и вовсе пропала , трубки не брала , на сообщения не отвечала. Абсолютно не уважает чужое время. Неужели так тяжело сказать, что покупатель уже найден. В итоге потраченное время, квартира уже в авансе. Однозначно не рекомендую данного специалиста.

ID:75267050

Доброжелательная, открытая, идет на контакт, не смогла приехать, но организовала встречу через другого человека

ID:52475545

звонил Татьяне на протяжении 2 недель договориться для просмотра квартиры, по итогу тянула время, не брала трубки. И так продолжалось 2 НЕДЕЛИ!!! а потом объявление исчезло... Фейковый риелтор, не тратьте свое время!

Лукина Татьяна

недостоверная информация

Тадевосян Норайр

Прекрасный специалист. Получил объемную консультацию.

Гусарова Татьяна

Татьяна Лукина - специалист экстра-класса! Рекомендую всем. Очень грамотный юрист, профессионал высокого уровня. Участвовали с ней в двух сделках по продаже-покупке квартир. а также по сдаче квартиры в аренду. Только хорошие слова можно сказать о Татьяне. Не считается с личным временем, можно позвонить ей в любое время. Предельно тщательно работает с документами. Изучает все материалы по сделке купли-продажи и по аренде досконально. При оказании услуги по сдаче квартиры в аренду очень тщательно и взвешенно подходила к поиску арендаторов. Очень надежный риэлтор!

ID:58509419

Риэлтор Татьяна Лукина не надежный агент, ее не заботит тот факт, что потенциальный арендатор упускает время и достойные предложения, ожидая от нее окончательного ответа, получив на кануне предварительное добро на сделку. Я допускаю, что арендодатель может иметь предпочтения, в которые вписывается, возможно не каждый арендатор. Но есть элементарная этика - не держать покупателя на коротком поводке. У Татьяны Лукиной поводок короткий, она может долго динамить клиента (на всякий случай сохранил SMS переписку с Татьяной)! Однозначно не рекомендую данного агента.

Активность на Циан
Советы1
Подскажите как вытащить из регпалаты копию договора купли продажиНеобходимо вытащить копию договора купли продажи из регпалаты по предыдущей сделке по нежилому помещению. Подскажите как сделать это? Вопрос срочный!

Можно получить в Росреестре или МФЦ согласно: "Инструкции о порядке выдачи правообладателям по их заявлениям в письменной форме копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме"
Заявление как на заказ выписки из ЕГРП, только отмечается иной подпункт. "Договариваться ни с кем не нужно. Пошлина 200 руб, срок 5 рабочих дней. или чуть больше в МФЦ. Получить может любой участник сделки, даже если после продал недвижимость, если не найдут:)???, то Архив по Москве на ул. Гаражной.