Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Баландина
Документы агента проверены
О себе
Опытный частный риэлтор. Агент по недвижимости. Сделки с недвижимостью в Москве и Подмосковье любой сложности. Помогу с покупкой, продажей, дарением и обменом. Окажу помощь в подборе. Любые объекты недвижимости: квартиры, комнаты, дома, таунхаусы, коттеджи и ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 919 970-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.820 отзывов
ID:78031750

Юлечка - просто открытие на рынке недвижимости 2023 года для нашей семьи! Пожалуй, один из самых профессиональных риэлторов в Москве , с кем мы сотрудничали в сфере недвижимости в Москве за последние 10 лет. Феноменальное сочетание энергичности, юридических и банковских знаний, порядочности и клиентоориентированности! Я бы ещё отметила фантастическую ответственность, обязательность и целеустремленность в исполнении любых поставленных перед Юлией задач, это было просто беспрецедентно, наблюдала с открытым ртом за всеми ее действиями 😉 Я бы сказала , что Юлия - это "сделки по ключ от А до Я ". Рекомендую от всей души !!!Остались очень довольны результами, она мудрый мастер переговоров! Теперь Юлия - личный риэлтор нашей семьи и всех моих друзей 💗 Обожаем Вас, Юлечка 🌷

ID:112812543

Добрый день,пользуюсь услугами Юлии уже несколько лет.Всегда качественно и быстро решает вопросы. Ее многолетний опыт безошибочно позволяет оценить ситуацию на рынке и чётко определить,что более выгодно её клиенту. Даже был опыт работы с ней удалено,что ещё раз доказало её профессионализм и добросовестность.

ID:100410332

Очень профессиональный и честный специалист. Провела сделку быстро и с минимальными затратами. Рекомендую

ID:75955511

Юлия - очень отзывчивый, внимательный и терпеливый риэлтор, готовый помочь и подсказать. Было очень комфортно взаимодействовать, и очень рад знакомству! Юлия, спасибо!

ID:110954878

Юлия очень открытый, доброжелательный и отзывчивый агент. Она ответит на всё вопросы, поддержит и успокоит 👍 Огромное СПАСИБО за понимание, внимание и доброту. Удачи в работе. Счастья вам и вашей семье 💞

Баландина Юлия

Добрый день! Огромное Вам спасибо за Ваше доверие.

ID:110938221

Потрясающий специалист! Профи своего дела! Все быстро, качественно, со всеми разъяснениями. Всегда на связи, всегда готова подсказать, помочь, ответить на все мои глупые вопросы. Я в восторге! Теперь только к Юлии и всем знакомым буду советовать. Спасибо огромное!

Баландина Юлия

Добрый день! Огромное Вам спасибо за Ваше доверие. Видя положительные эмоции и доверие своих клиентов, понимаю, что работаю не зря.

ID:13994834

Всё прекрасно, полтора года следил за районом Сходня для покупки земельного участка, все участки которые смотрел так и стоят не продались из-за завышенных цен и кризисной обстановки в стране, повышенных ключевых ставок по ипотекам. Юлия же грамотно объяснила собственникам, адекватную цену в нынешних реалиях и в 8:16 был выложен участок, а в 8:34 я уже списался и во второй половине дня уже составляли договор о покупке.

Дорогова Татьяна

Коллеги и уважаемые клиенты ,такая редкость встретить абсолютного профи и очень доброжелательного агента ! Юлия из их числа.Юлия подготовила абсолютно все для сделки-давно не видела такую ответственность и собранность.С уважением,Татьяна Дорогова контрагент со стороны Покупателя.

Баландина Юлия

Татьяна, добрый день! Огромное Вам спасибо за оценку качества работы. Было очень приятно с Вами сотрудничать.

ID:104923949

Юлия - отличный агент! Работает быстро и качественно. Настоящий профессионал! Знает все нюансы. Благодаря ее рекомендациям удалось приобрести жилье даже дешевле, чем рассчитывал. Учитывает индивидуальные пожелания клиента и его график занятости. Все операции по сделке находились под ее четким контролем. Настоятельно рекомендую!

ID:99037736

Очень профессионально, быстро и только с положительными эмоциями! Юлия взяла на себя все хлопоты, подстраивалась не раз под мой сложный график и мы успели заключить сделку до моего от?езда. Супер! Всем реокмендую! Юлия, большое вам человеческое спасибо!

Баландина Юлия

Роман, огромное спасибо! Очень приятно было с Вами работать.

Ещё 10 отзывов