Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Вдохновение
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 916 465-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.66666666666666610 отзывов
ID:90506616

Через Марину сняли чудесную студию в СНТ! Встретились в назначенное время и быстро провели сделку. Главное жена довольна)) Рекомендую данного риэлтора!

ID:112759685

У Марины нет документов, договор-это просто кусок бумаги, не имеющий никакой юридической силы, нет доверенности, что она имеет право распоряжаться данной собственностью. Когда попросили предоставить недостающие документы, стала заговаривать зубы, говорить, чтоб мы доверились ей, ведь она не имеет желания нас обмануть. В итоге заключили договор по собственной глупости, тк нам обещали предоставить документы в течении нескольких дней. В итоге, естественно, документов никто не предоставил, через неделю съехали, нам вернули залоговую часть, комиссию риэлтора Марина отказалась отдавать, хотя ее услуга, мягко говоря, выполнена не была. Через час разговоров договорились о возвращении нам четверти ее комисси, которая даже не покрывает наши расходы на уборку этой студии, и оплату транспорта. Никому не советую снимать квартиры через этого человека.

ID:55014888

Вы про студию в снт? А почему так быстро съехали и как там по вашему мнению проживание?

ID:77745231

Неадекватная женщина . Договорились посмотреть и я собирался приехать а потом бросила трубку . Не рекомендую!

ID:106317540

Сделка прошла быстро и профессионально, Марина очень позитивный человек и грамотный специалист, всегда на связи!

Понкратов Дмитрий

Назначили просмотр квартиры на определенные дату и время ЗАРАНЕЕ. Предварительно уточнили,есть ли возможность приехать раньше,тк время назначили абсолютно неудобное,получили отказ. В итоге приехали в назначенное время,оказывается кто-то уже в наглую приехал раньше,нас попросили подождать и благополучно забыли о нашем существовании. Мы полчаса простояли на морозе, после работы злые и голодные, а риелтор просто забыла нам позвонить, сообщить,что эти люди уже подписывают договор, а вот объявление снять она не забыла. Конец!

ID:93896608

Марина, спасибо огромное в поиске квартиры, приятная, всегда найдёт выход из любого положения, ещё раз спасибо Вам огромное. Рекомендуем!

ID:21531864

Очень приятная личность, всё доступно объясняет. В случае каких-то разногласий всё решает просто и легко.

ID:26635621

Хочу выразить огромную благодарность Марине за поиск квартирантов. Ситуация у меня не совсем обычная: сама проживаю в г. Иркутске, а квартиру необходимо было сдать в Подмосковье. И приехать оперативно у меня не было возможности. Марина мне нашла ПОРЯДОЧНЫХ квартирантов, сама приняла квартиру и ключи у предыдущих, онлайн нас познакомила, показала квартиру, оформила договор! Спасибо! Если нужно сдать квартиру в другом городе - советую работать с Мариной, всё честно и добросовестно!

ID:73277487

Выражаю благодарность Марине за быструю сделку! Приятно иметь дело с профессиональным и порядочным человеком. Успехов Вам!

ID:68874973

Сделка прошла быстро и удачно, спасибо за работу.