Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Филиппов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Контакты
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:72816799

Компетентный и порядочный специалист. Супруг всегда обращается к Антону по вопросам купли/продажи недвижимости. Всегда отстаивал наши интересы, адекватно оценивал стоимость квартир, как продаваемых, так и приобретаемых. Всегда подскажет хорошие и выгодные варианты для приобретения. Стал нашим семейным риелтором. Желаем удачи и успешных сделок!

ID:97191135

Странноватый риэлтор ( в прямом смысле слова). Данные по объекту не знает, все примерно говорит, в итоге размер квартиры Не соответствует объявлению, все расплывчато ни какой конкретики, на элементарные вопросы ответить не может. Играет из себя такого добродушного, вежливого, а на деле не о чём…

Филиппов Антон

с вами я никаких дел не вёл, думаю не вам оценивать мою работу) наверное, вам просто не понравилось, что я отстаивал интересы своего клиента по телефону, а не ваши, вот вы и решили оставить негативный комментарий)) своего клиента я в обиду не дам, необоснованный торг, как вы просили, в пару миллионов по вашему хотению - ложное убеждение, ровно как и то, что я вам что-то должен) такие комментарии - частая практика людей с желчью внутри, которые не получили то, что им хочется, возможно в вашем случае это не так) желаю вам успешных сделок)

ID:65967141

Наконец-то сбылась моя мечта! Антон помог мне приобрести квартиру в ипотеку под низкий процент на вторичке. Сопровождал меня на всех этапах от поиска и проверки всех документов до приобретения квартиры. Всегда был на связи, всё подробно и терпеливо объяснял. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела. С ним можно не переживать, что что-то пойдет не так. Все под контролем! Обязательно буду рекомендовать! Огромное спасибо!

Кузьмин Владимир

Качественный специалист , профессионал своего дела , помог от начала вплоть до получение денег, таким риэлторам не страшно доверять своё имущество , всем советую