Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Мухин
Документы агента проверены
О себе
Все виды риэлторских услуг. Продажа , аренда недвижимости. Помощь в получении Ипотеки.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 649-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:38383569

В объявлении стояла цена 40 тыс за аренду, по факту оказалась 43, и ещё за 42 могли сдать типа со скидкой, хозяева типа не в курсе, что Риелтор снизил цену, короче стандартная схема развода. . Смешно то, что он якобы убедил хозяев, что квартира на рынке сдаётся за 45, дом старый, первый этаж, деревянные окна, крохотная ванна, неработающий домофон… 45, Карл. В новых башнях за 42 сдавали новую видовую квартиру на 23 этаже. Его объект находился метро Дмитровская, от метро идти минут 13-15. Мне близко было до работы, она там рядом, хотели взять из-за локации. Магазинов нормальных и кафе можно по пальцам сосчитать. Сантехника ненадежная была, краны неповоротливые. Ехали в эту квартиру с дачи, часа 2 добирались, оказалось зря. Жаль сил и времени, потопленных на хитрых риелторов, желающих наживы.

ID:8063328

В объявлении квартира на 4 этаже, залог 20000 руб. Приехал на просмотр, квартира оказалась на 15 этаже и залог увеличился до 38000 руб. Зря потраченное время.

Активность на Циан
Вопросы1