Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Вдовин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 011-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.826086956521739223 отзыва
ID:96819851

Не в первый раз обращаюсь к Ивану по вопросу сдачи квартиры в аренду, не пожалела ни разу и всем рекомендую. Грамотный специалист, можно доверять! Теперь по всем вопросам недвижимости только к нему 👍👍👍

ID:108003512

Начитавшись отзывов были большие сомнения насчет сделки. Но рискнув, мы с невестой были приятно удивлены. Первая встреча прошла очень хорошо, пунктуальный, приятный в общении мужчина. Рассказывал все как есть, чем и расположил к общению. Всегда был на связи, отвечал на все интересующие вопросы. Советую как хорошего риелтора.

ID:94247941

На первое же письмо в чате ответил с издёвкой. Значит не зря судьба отводит нас от подобных людей. Столько негативных отзывов - повод задуматься, а правильно ли вы себя ведёте и работаете? Всего хорошего)

Вдовин Иван

Отрефлексируйте - Вселенная послала Вам сигнал))

ID:84388383

не связывайтесь. выставляет цену одну. договариваемся по цене. а на следующий день её увеличивает.разговаривать с людьми его точно не учили. первый раз столкнулись с таким риэлтором. не советую

Вдовин Иван

Вам не продали квартиру, понимаю. "Оне обиделись"-А.П. Чехов. Да, и подтяните русский

ID:98970615

Заявляет стоимость недвижимости ниже, а потом начинаются качели. Выставляет квартиру он и собственница. На связь не выходит, а собственница заявляет, что стоимость дороже. Не советую.

Вдовин Иван

И что?!

ID:56884145

Не тратьте свое время! Выставляют дешево квартиру, берут аванс, а потом начинают торги! Очень не порядочные!!!!

Петров Владимир

Здравствуйте! На будущее, не давайте аванс до подписания договора

ID:92526738

Договорились о показе. В оговоренное время риэлтор не приехал, не выходил на связь в течение получаса. Потом позвонил и спросил: "Посмотрели квартиру?" Какой-то цирк. Безответственный риэлтор. Не советую

ID:44809902

Искала квартиру, ответили, по объявлению, сразу. На все вопросы получала быстрый ответ. Оказанной услугой осталась довольна.

ID:32571888

Ответила за звонок Галина.Не советую данного риэлтора. Столкнулась с непорядочным человеком.Водила за нос три дня( бесконечного вранья).В итоге сдала другим.Не советую этого риэлтора! Тоже так же , как в предыдущем отзыве, сдали другим( тянула до последнего).Но есть комната рядом за 20 тысяч!

ID:92223951

в самый последний момент вдруг жильё сдали, но у них есть другой вариант в этом же доме!!!

Вдовин Иван

Здравствуйте. "В последний момент" это означает, что перед Вами смотрел другой соискатель и он снял,типичная ситуация. Все, что касается других объектов, то для риэлтора норма мониторить предложения в локации и по возможности иметь несколько вариантов.

Ещё 13 отзывов