Специалисты агентства сохраняют номера арендодателей, звонят им и предлагают выселить жильцов, так как квартиру можно сдать выгоднее. Объявления написаны с значительным приукрашиванием реальности. А договора оформляют замечательно, конечно. В общем, не ведитесь на то, что это "инком", а значит все будет проверено и честно описано.
Ура, сняли сегодня квартиру, которую долго искали! Хочу поблагодарить Шубину Марину, это не первый мой опыт общения с риелторами, но в первый раз я почувствовала, что агент защищает не только интересы собственника, но и арендатора тоже. Марина очень вежливая, деликатная, небезразличная, оперативно организовала показ в удобное время, все подробно рассказала, не торопила, ответила на вопросы, передела наши пожелания собственнику и помогла найти компромисс, сегодня мы подписали договор и получили ключи, Марина, спасибо вам за приятный опыт!
Агент Марина не умеет разговаривать. Грубит. На любой вопрос отвечает агрессивно. На телефонные звонки отвечают не с первого раза. Потребовалось два дня ,чтобы дозвониться.
Спасибо риелтору Людмиле и юристу. Помогли в оформлении сделки ! Все прошло отлично.
Хотели с парнем посмотреть квартиру, но показ переносили, обычно агенты показывают сразу и в удобное для клиентов время! А тут ждёшь 2 дня, потом снова ждать 2 дня, какой то бред!!!!
Предлагают сдачу квартиры с выплатой страхового депозита, который нельзя вернуть, если выезд из жилья произойдет в первые 11 месяцев проживания. Об этом заблаговременно предупреждают, однако бизнес-практика это все ещё отвратительная и античеловеческая. Не советую услуги агентства.
Худшее агенство. Нельзя им доверять и полагаться. Особенно агенту Марине по Богородскому району. Ужасное общение, обещание одного но действия совсем другие. Пришлось искать на месте кв быстро и выйти на сделку с агентом Петр из агенства Сделка (дмитровское шоссе) Очень крутой чел, всем советую. Лучший!!!!
Звонишь тебе диктуют какой-то номер и сбрасывают, «отличная» работа риелтора
Большое спасибо Шубиной Марине! В процессе поиска жилья пообщались с кучей риелторов и уже успели разочароваться в них, но потом наткнулись на Марину. Она постоянно была на связи, отвечала на все вопросы, оперативно организовала показ квартиры, всё подробно рассказала и показала, была очень пунктуальна. Нас приятно удивило насколько ответственно и щепетильно Марина подходит к работе, она учла всё, вплоть до мелочей, помогла составить честный договор на взаимовыгодных условиях и оставила очень приятное впечатление после общения. Марина, спасибо, Вы лучшая❤️
Хотела бы поблагодарить Шубину Марину за профессиональную работу, оперативность, понимание и дружелюбие. Арендовала квартиру впервые. Очень переживала, боялась мошеничества, учитывая мое незнание всех тонкостей и нюансов процедуры. Марина отнеслась с пониманием, все подробно объяснила, всегда была на связи и давала пояснения на вновь возникающие вопросы. Быстро совершили просмотр объекта, далее Марина оперативно подготовила все документы для заключение сделки по найму. Остались очень приятные впечатления! Еще раз очень благодарю, Вас, Марина!