Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Сычева
Документы агента проверены
О себе
Продажа недвижимости: жилая,загородная, коммерческая. Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая. Другие услуги: консультации, нотариат, страхование, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование. 89262228721
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 222-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.933333333333332715 отзывов
ID:108381423

SCAM! Полное неуважение и не корректное отношение к арендатору. Здравствуйте! Вот-вот появилось объявление. Мы молодая семья, в активных поисках потенциального жилья. При первом звонке, риэлтор перенесла день показа, договорились на следующий день, при повторном звонке выяснилось, что нас просто взяли и опрокинули. Как говорила риэлторША, что у нее появился ее знакомый, которому квартира оказалась НУЖНЕЕ)))

Сычева Наталия

Появился не знакомый, а так совпало, что по рекламе позвонил человек который снимал мою личную квартиру 10 лет назад и жил в ней 3 года. Как наниматель он был идеальным. Задержек небыло, квартира была в идеальном состоянии. Конечно он был в приоритете перед другими нанимателям. Квартира в итоге ему не подошла и сдали квартиру другим людям. Все мои действия были согласованы с собственником. Это собственник решает кого пригласить и заселить в квартиру. И не нужно обижаться. Это вас не красит. Удачи вам в поиске идеальной квартиры и идеального собственника.

Попова Ирина

Риэлтор ответила на все вопросы, дала рекомендации. Отлично!

Сычева Наталия

Спасибо за отзыв.

ID:65422666

Спасибо огромное, Наталия) Отличный объект под аренду, супер собственники, все прошло хорошо и гладко. Сняла все опасения, все подробно рассказала, сопровождала всю сделку и даже после совершения ответила на все вопросы! Буду вас рекомендовать!)

Сычева Наталия

Пётр, а вы идеальный наниматель. Ответили на все мои вопросы. Не юлили. Приятно было с вами общаться. Надеюсь вы долго и счастливо будете жить в новой квартире.

ID:92489200

Наталия-грамотный и опытный специалист! На протяжении всего времени было комфортно общаться. Оперативно организовала показ квартиры и встречу с собственником. Все досконально и понятно объяснила. Очень довольна ее работой. Рекомендую!

Сычева Наталия

Спасибо за отзыв. Работаю не первый год и стараюсь все делать от чистого сердца.

ID:60968596

Хамит по телефону, отвращение от общения полнейшее.

Сычева Наталия

Добрый день! Напишите в чем выражается моё хамство. Скорее всего вы сами не подходите под пожелания собственника. Вот и обиделись на меня.

ID:80736000

Много лет я обращаюсь к Наташе когда нужно сдать квартиру и ни разу она не ошибалась в выборе клиента. Она очень опытная, грамотная, тактичная и уже в ходе телефонного разговора с клиентом понимает стоит ему сдавать квартиру или нет. Всем своим знакомым я ее всегда рекомендую, короче она супер риелтор. Если хотите без проблем сдавать квартиру, то Вам к ней, она всегда отстаивает интересы клиента.

Сычева Наталия

Спасибо большое за комментарий. Как ранее на меня жаловались, что я сдаю квартиру как свою. Все квартиры мои. Я их все помню и со всеми собственниками контактирую после сдачи недвижимости. И отношусь к ним как к своим. И при покупке недвижимости я выбираю квартиру, дом как для себя. У меня есть ответственность.

Сычева Наталия

Большое Спасибо за хороший отзыв. От всей души стараюсь делать свою работу хорошо.

ID:88150720

Наталия - грамотный специалист и очень приятная в общении, добродушная женщина. Вопреки заявлениям некоторых, задает вполне логичные и адекватные вопросы. Съем квартиры прошел оперативно, все вопросы были решены в процессе. Побольше бы таких людей!

Сычева Наталия

Спасибо за отзыв. Я надеюсь вы будете жить долго и счастливо в квартире которую сняли.

ID:83786270

Наталия провела сделку по покупке квартиры . Все прошло оперативно. Пунктуальный, ответственный и профессионально грамотный специалист. Однозначно, рекомендую.

Сычева Наталия

Елана, спасибо вам за отзыв. Очень приятно было с вами работать. Обращайтесь еще.

ID:76809194

По телефону эта женщина общается очень грубо! видимо не заинтересована в сдаче квартиры!

ID:56778768

Проблемы "сдать квартиру" сейчас нет, очередь стоит. Задача риэлтора - заселить адекватных платежеспособных жильцов. Работаю с Наталией как собственник не первый год, и писателей таких глупых отзывов сама бы попросила быстренько на выход, контингент сразу виден.

Сычева Наталия

Добрый день! Я разговариваю обычно. Просто люди которые звонят по объявлению ститают, что им обязаны показать квартиру и не понимают, что не все подходят под пожелания собственников. Когда я начинаю задавать совершенно обычные вопросы люди некоторые люди обижаются. В нежвижимости я работаю 15 лет и 15 лет сдаю квартиры и дома. Я не подставлю наймодателей сдав их недвижимость абы кому. Значит вы не подошли. Не обижайтесь.

ID:80766443

Наталию мне порекомендовал мой знакомый. Уже не первый год она всегда помогает удачно сдать квартиру. Это тот специалист, который выполняет свою работу на отлично, чувствует людей и знает, что нужно наймодателю. Наталие я полностью доверяю, достаточно одного звонка и буквально через пару дней уже "кастинг" из желающих снять жилье. Я предоставляю право выбора Наталие и всегда она попадает в яблочко, никогда никаких проблем с жильцами не было.

Сычева Наталия

Спасибо. При первичном общении с нанимателем я задаю много различных вопросов. И только после собеседования по телефону я приглашаю людей на просмотр сдаваемой недвижимости. Есть люди которых это не устраивает, но это наводит на мысль, что в дальнейшем они могут сильно напрягать наймодателей. Я хочу чтобы люди жили в квартире долго, счастливо и бесконфликтно.

Ещё 5 отзывов