Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Томмэ
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 977 348-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.610 отзывов
ID:55102641

Хотим сказать большое спасибо за работу с нами. Приобрели две квартиры, сделки были сложные, много юридических тонкостей. Агентсво "Безопасная сделка" сработало на 10 из 10. Все четко, слажено, полное юридическое сопровождение. С ними надежно и понятно. Елена и Людмила большие молодцы. Светлана, Дмитрий, Елена

ID:90375278

Хочу сказать огромное СПАСИБО Елене и ее коллективу! Ребята действительно профессионалы в своем деле. Исполнили все "Хотелки". Подобрали великолепную квартиру, проработали все финансовые возможности, а самое главное в этом АН настолько ценят безопасность, что можно спать спокойно. Юристы сами проверяют такие детали, которые не должны, но "На всякий случай". А Риелторы передают квартиру, проверив все до мелочей( закрытие открытие, воды, газа, дверей и тд.) Сама бы не догадалась половину посмотреть. Спасибо большое за ваш труд!!! Долгих лет процветания вашей компании!

ID:62634885

Выражаю благодарность агенту Томмэ Елене и юристу Рябовой Людмиле за профессиональное отношение к своей работе.доходчиво и спокойно всё объясняют,Побольше бы таких агентств как агентство "Безопасная Сделка" им можно довериться на 100%проверено лично мной👍.Процветания вам!!!

ID:77213836

Хотела бы выразить огромную благодарность Елене Томмэ и Людмиле Рябовой. Доверять продажу и покупку своего имущества - дело невероятно серьезное, тонкое и нуждается в особом подходе со стороны юриста и риелтора. В данном случае Елена и Людмила - настоящие профессионалы своего дела: грамотные, ответственные, спокойные ,а главное - внушающие доверие и оправдывающие его на все 100%! К каждой сделке эти люди готовятся невероятно детально, с вниманием ко всем мелочам, ко всем нюансам и особенностям, что не может не радовать клиента! В их сопровождении не переживаешь ни за документы ,ни за имущество. Название агенства полностью подтверждает и оправдывает себя! С такими специалистами , любящими и знающими свое дело любая сделка будет безопасной и обязательно высокорезультативной. Безопасно, спокойно, профессионально - вот три составляющие процесса сделки этого " тандема." Искренне желаю огромных успехов вам , больше новых клиентов и развития данной организации!

Томмэ Елена

Спасибо за доверие!

Волоковский Михаил

Отличный риэлтор. Очень умная и отзывчивая. В общем надёжная.

Томмэ Елена

Спасибо за доверие!

ID:70698577

Хочу поблагодарить Елену за ее работу!Когда другое агенство несколько месяцев не могли продать нашу квартиру и начали нас уговаривать снизить цену,мы чисто случайно познакомились с Еленой,она продала нашу квартиру за 2 дня за изначальную цену!Подобрала нам замечательный вариант учитывая наши все пожелания.Сделка у нас была очень сложная,Елена всегда на телефоне,всегда все объяснит,расскажет.Если будем еще иметь дело с недвижимостью ,будем обращаться только к ней!Еще раз спасибо!!!

Томмэ Елена

Спасибо за доверие!

ID:70062687

Хочу рассказать вам свою историю ,как судьба меня свела с Еленой Томмэ и агентством Возрождение. Познакомилась с Еленой чисто случайно, рассказала о своей не простой истории обмена трёхкомнатной квартиры на меньшую площадь. Нам надо было разъехаться с сестрой - большая площадь ,крайний этаж,сталинка . В общем нам нужно было продать , поделить деньги с сестрой и купить мне с ребенком двухкомнатную квартиру. Обратились сначала по рекомендации в Миэль , но там ,как то не очень были заинтересованы в продаже . В соц.сетях познакомилась с Еленой .Она приехала, объяснила ,как будет происходить сделка по этапам , сделала хорошее фото , повесила баннер и вот вскоре пришел первый покупатель !Он же вернулся через месяц ,продавал свою квартиру в Москве. Сделка была очень сложной ,4 квартиры ,3 опеки ,одна из них наша. Я не верила ,что все получится , но мы все вместе смогли и сделали это... Все сотрудники агенства компетентны во всех вопросах ,Елена со мной была на каждом этапе от сбора документов ,до подписания передаточного акта.Анастасия собирала все документы ,сопровождала в МФЦ с подачей документов в опеку, а на сделке был супер мега позитивный сотрудник Адаменко Сергей . Огромное Спасибо за все ! Вы супер команда!

Зуева Ольга

Хочу выразить огромную благодарность агенству Возрождение и лично риелтору Томмэ Елене Александровне!!!Вы Мега крутая и профессионал своего дела !!!Карьерного роста Вам и профессионального процветания!!!Вы настоящая команда и профессионалы своего дела!!!СПАСИБО!!! С уважением Ольга Воронеж

Либеров Егорка

Все супер все понятно и доходчиво даже для такого дотошного человека как я . всем рекомендую

Томмэ Елена

Спасибо за отзыв!

Колкина Мария

Непонятные люди. Сказали что больше не продаём квартиру, так как уже нашли людей. На что на нас посыпались обвинения что как так, что почему? Попросили снять объявления о продажи со всех сайтов- на что реакции 0. Никому не советую сие компанию

Томмэ Елена

Добрый день! Напишите конкретную ситуацию. Какой объект продавали ? Кто был менеджер?