Меня этот риэлтор подвёл, не советую обращаться.
Перед просмотром не сообщил о нюансах продаваемой квартиры - неузаконенная перепланировка, перенос мокрой точки (аргумент - это для многих неважно) квартира с обременениями («там в объявлении все указано» - да нет, не указано), потратил наше время. На вопросы толком не ответил.
Да, и изначально площадь была в объявлении больше 50 метров, потом риэлтор исправил. Тоже зря потрачено время.
Роман очень внимательный, опытный, а главное честный риэлтор. Из любой ситуации найдёт выход. Мы с ним провели не одну сделку, постоянно на связи, всегда можно позвонить и задать вопрос. Были и продажи и покупки недвижимости. На сделку готовы все документы, всё чётко и безопасно. Так что с ним не страшно совершать сделки.
Роман, специалист своего дела. Всегда на связи, всё подробно рассказывает. Находит время для показа. Спасибо ему большое!
На протяжении сделки был всегда на связи. Если были вопросы, Роман всегда отвечал на них. Сам по себе приятный человек. Самостоятельно показал квартиру, рассказал все до мелочей)))
Роман знаток своего дела. Все объясняет ,всегда говорит четко,без лишней информации. Всегда есть обратна связь,очень к себе располагает. Роман объясняет как лучше и что лучше. Рекомендую своим только Романа. Отличный риэлтор и свое дело он знает на 100%
Оперативно ответил, по-деловому, претензий нет.
Не понимаю почему столько негативных отзывов. Замечательный риэлтор, всё чётко и по делу, без лишней воды и навязывания. Помог договориться с собственником о рассрочке депозита, обсудить все детали. Таких специалистов на рынке мало. Спасибо Роману большое за помощь в аренде жилья!
После созвона по квартире,объявление стало неактуальным,хотя договорились придти посмотреть квартиру,доверия нет!!!
Не перезвонил, должен был сообщить о собственнике и его требованиях