Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Журавлева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 209-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
Geboyan Flora

Екатерина сопровождала нашу сделку (довольно таки сложную) по продаже и покупке недвижимости. Хочу отметить следующие качества: - высокий профессионализм и экспертность; - оперативность в действиях и ответах; - доброту и неравнодушие; - отличные коммуникативные навыки и умение вести переговоры. Нам было очень комфортно. Благодарю за помощь!

Самолет плюс Московский

Екатерина профессионал своего дела - отлично идет на контакт и всегда на связи ! С такими коллегами работать одно удовольствие !

ID:109029108

Хочу выразить огромную благодарност Екатерине за проделанную работу. Здача квартиры в аренду прошла быстро, чётко, профессионально. Катя первоклассный специалист. Буду рекомендовать всем своим знакомым.

Журавлева Екатерина

Огромная благодарность. С вами очень приятно работать.

ID:20667827

Огромное спасибо Екатерине за её потрясающе квалифицированно выполненную работу! Продажа моей квартиры прошла быстро, легко для меня и спокойно. Екатерина взяла на себя все заботы по продаже и дело было сделано за неделю! Как продавец я очень довольна и благодарна. Да и покупатели, приобретающие квартиру или любую недвижимость с её помощью могут быть спокойны в надежности приобретаемого имущества, так как Екатерина тщательно проверяет документы и уделяет большое внимание истории жилья. Я очень рада, что жизнь свела меня с таким замечательным специалистом и отзывчивым человеком. Теперь при необходимости купить или продать недвижимость обращусь к Екатерине и буду уверена в успехе! Спасибо!

Журавлева Екатерина

Душевно Вас благодарю🌷

Плужникова Юлия

Хочу выразить благодарность Екатерине за профессионализм и отзывчивость! На сделку по приобретению квартиры вышли быстро, оперативная обратная связь практически 24/7 по всем вопросам! И просто приятная девушка, которая с первых минут расположила к себе. Спасибо!!!

Журавлева Екатерина

Благодарю Юлия,было очень приятно с вами работать🌺

ID:23335267

Хотим выразить от всей души огромную благодарность Журавлёвой Екатерине за проделанную сложную работу в приобретении квартиры.Подобрала отличный вариант,хотя были нюансы,Екатерина проявила себя как профессионал с большой буквы,была на связи 24/7,решала любые вопросы и проблемы.А при личной встречи оказалась ,что она не только отличный специалист,но и милая,общительная и душевная девушка.Желаем ей успехов в работе и личного счастья.Советуем ,если нужен надёжный риэлтор обращайтесь к Екатерине,она воплотит все ваши мечты в реальность.👍🥰❤️

Журавлева Екатерина

Благодарю,мне было очень приятно с Вами работать.

ID:58975567

Екатерина, молодец! Взялась за сложную сделку по уступке прав по ДДУ после банкротства застройщика со множеством нюансов и довела дело до конца

Журавлева Екатерина

Благодарю Вас,мне было очень приятно работать с Вами.

ID:90527234

От всей души благодарим Журавлеву Екатерину за безупречную работу и помощь в приобретении квартиры! Екатерина грамотно направляла нас при выборе квартиры, почувствовала наши желания, всегда была на связи! Учитывая, что мы не из Москвы, проводила онлайн показы прежде, чем мы приезжали смотреть понравившиеся. В итоге мы приобрели прекрасную квартир, с отличной историей и без подводных камней. Сделку оформляли в банке, что тоже очень удобно. В общем, всем рекомендую Екатерину, как грамотного специалиста и замечательного человека!

Журавлева Екатерина

Благодарю Вас,мне было очень приятно работать с Вами.

ID:86771632

Хотим выразить огромную благодарность Екатерине Журавлевой за помощь в продаже нашей квартиры. Екатерина профессионал своего дела, всю сделку от начала до конца провела очень грамотно и быстро. Ответы на все наши вопросы мы получали незамедлительно, на связи была 24/7. Приятная и общительная девушка, с которой очень приятно работать. Если нам еще раз понадобится помощь мы однозначно обратимся именно к ней. Катя, спасибо тебе большое!🙏💐

Журавлева Екатерина

Благодарю Вас. Очень люблю работать с прекрасными людьми.

Безвесельная CВЕТЛАНА

Благодаря профессионализму Екатерины Журавлевой смогла выгодно продать свою квартиру в одном районе и выгодно приобрести другую в нужном мне месте!

Журавлева Екатерина

Благодарю Светлана,приятно работать с хорошими людьми.

Ещё 2 отзыва